Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Считаю,что Ю-В сам должен завоевать свою независимость и самостоятельность...
    Что легко дается - не ценится.Аксиома...
    какой ценой? позволю себе сделать перепост даже с реальной фамилией:
    " -Дорогие девочки ( и мальчики тоже)
    У нашей Ларисы Орловой (Жебиной) большая беда. Она живёт в Донецке, город сейчас обстреливают, там ужасные события, люди в тяжёлом положении...конечно всем не поможешь, но хотя бы тем с кем общаемся в группе, они уже не безразличны...значит Лариса в городе с сыном, невестка с внучкой в Москве, город оцеплен и выехать им практически невозможно, есть только окружная дорога на Ростов, а оттуда и в Москву наверное, им очень нужна денежная помощь, я так понимаю что Лариса с себя давно всё продала, у неё даже компа своего уже нет, она вышла на связь с ноута приятельницы, сейчас побежит домой, боится за сына, там полная мобилизация, мужчин или в армию или расстреливают. "

    http://odnoklassniki.ru/profile/231624428278 - вот её страница в Одноклассниках - знаю её несколько лет
    Последний раз редактировалось NORD; 05-26-2014, 08:16 PM.
    sigpic

    Комментарий


      Через год-два новый лозунг для майдана 3.0 :

      Nemo me impune lacessit

      Комментарий


        Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
        Через год-два новый лозунг для майдана 3.0 :

        Уж писал бы хохлятски"Порошок-геть" ...Зато они гарно спиваемо...:gamer4:
        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

        Комментарий


          Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
          " мужчин или в армию или расстреливают. "

          http://odnoklassniki.ru/profile/231624428278 - вот её страница в Одноклассниках - знаю её несколько лет
          Странно звучит.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
          Считаю,что Ю-В сам должен завоевать свою независимость и самостоятельность...
          Что легко дается - не ценится.Аксиома...
          Возразить нечем.
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            Оккупация кубка чемпионов мира по хоккею незаконна! Мировое сообщество никогда не признает этот постыдный акт агрессии!

            Правый Сектор намерен пожаловаться в Гаагу на сепаратистов за нарушение правил ведения войны.
            Когда "правосеки" при шквальном огне залегают в укрытие, то ополченцы кричат в мегафон: "Кто не скачет, тот москаль!"

            - Бабушка, а почему вы собачку так странно назвали: Псаки?
            - Что ж поделать, если она мало того что глупенькая, так ещё и брехливая уродилась...

            Комментарий


              Анекдот в газовую тему:
              Одесса. Привоз. Колбасный ряд.
              - Мужчина! Шо вы ото целый час ходите, пробуете и ничего не берёте?! Вам шо, таки ничего не нравится?
              - Нравится!
              - Шо, денег нет?!
              - Есть!
              - Ну так покупайте!
              - Зачем?
              - Шобы кушать!
              - А я шо делаю?

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение

              Правый Сектор намерен пожаловаться в Гаагу на сепаратистов за нарушение правил ведения войны.
              Когда "правосеки" при шквальном огне залегают в укрытие, то ополченцы кричат в мегафон: "Кто не скачет, тот москаль!"
              От души посмеялся.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Интервью Стрелкова

                Комментарий


                  Судя по интервью, Стрелков не собирается в ближайшее время выходить за черту населенных пунктов.
                  Создается впечатление, что ему более менее комфортно прикрывшись мирным населением,
                  не смотря на то, что я диванное или клавиатурное воинство.
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    Германия в шоке после выборов в евро парламент, жалуется что слишком много националистов и правых, объявила о не дееспособности такого парламента.
                    Наверное объявят о руке Москвы.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                      Германия в шоке после выборов в евро парламент, жалуется что слишком много националистов и правых, объявила о не дееспособности такого парламента.
                      Ну надо же! А как такая ситуация в вашу картину мира вписывается? В "гейропе" же сплошь "толерасты"?

                      Комментарий


                        Марин Ле пен симпатизируют в России, по сути один из самых здравомыслящих политиков в сегодняшней Европе.
                        То, что она смогла набрать столько голосов, говорит о разногласиях во взглядах политическиого руководства и народов, людей там проживающих.
                        Nemo me impune lacessit

                        Комментарий


                          Ребят!
                          Тут такое дело...
                          Не знаю как, но наткнулся сейчас на такой украинский сайт.
                          http://sprotyv.info/ru
                          Ну думаю, почитаю, как мыслят обо всем люди с другой стороны.
                          Все в их душах и словах пронизано - убить, сжечь, уничтожить "злодеев-колорадов".
                          Например, еще вроде нигде ничего не происходит (это я к статье "Со стороны России движется 40 грузовиков с вооруженными людьми, - «ИС»"). Никто никуда не въезжал, не нарушал, и вообще не известно, с какой целью едут и едут ли вообще. В ответ жутчайшая ненавить, да, именно ненависть к русским, или "повстанцам" как они их называют. Предлагают авиацией расфигачить, градами уничтожить, сжечь и пр.

                          Другое дело Россия, Казахстан, Белоруссия. Что-то я не видел со стороны России, их заявлений, новостей, ну или, на худой конец, от людей выступающих в дебатах (комментариях) за Россию таких радикальных заявлений. Наоборот - защитить, не дать уничтожить, не дать унизить или не дать издеваться.

                          Вижу - две стороны - две разных психологии и два разных настроя.
                          Читать украинские комментарии реально страшно. Страшно не по факту сделанного или планируемого совершить, не за конкретное убийство. А страшно за абсолютную извращенную жестокость в сознании и в бытие. Для них ВСЕ русские - сволочи, а Путин - главное сосредоточие зла! Скажите, кто так же говорит из русского, казахского, белорусского народа, мол все хохлы твари - убить, сжечь всех? Боюсь (да и уверен), заяви я такое прилюдно - от меня отвернутся друзья, знакомые, коллеги по работе, родственники. Да и как такое в голову вообще прийти может?
                          Ребят! Там у них, по моему, патологический случай. Как такое можно вылечить? У меня лично нет ответа... :(
                          Украина (ну или как минимум часть ее) - для нас потерянная страна.
                          Много говорят про американцев. Экономика, деньги политика и пр. Не знаю, чем в итоге все закончится история с Украиной. Наверное не сильно уж что-либо экономически или территориально поменяется. Главное что америкосам удалось сделать самое плохое - настроить украинцев против русских и их (исторических, национальных, культурных, территориальных) братьев - казахов, чеченцев, белорусов, евреев и пр. Чтобы все вернуть как было (я о дружбе украинского и русского народов) нужны десятилетия!
                          Последний раз редактировалось Сергун; 05-27-2014, 11:47 AM.
                          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Ну надо же! А как такая ситуация в вашу картину мира вписывается? В "гейропе" же сплошь "толерасты"?
                            О толерантности Европы я не заявлял.
                            А вот в картину мироустройства нормально вписывается, как говориться, что посееш то и пожнешъ.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                              Ребят!
                              Тут такое дело...
                              типичный диалог с упоротым укропом в Уютной жежешечке

                              - А Донбасс голосует на выборах?
                              - Сдохни, москаль, сдохни!
                              - А Крым тоже не голосует?
                              - Ватник, путинский раб, кацап!

                              Со стороны украинского интернета нет вообще никакой логики, там как у женщин - все на эмоциях.
                              Ну совершенно понятно чем вылился этот сТраный майдан для страны, под лозунгами "долой олигархов" устроили свинарник в центре столицы, поубивали сотни народу, Крым сбежал, Юго-Восток попытался это сделать, потеряли даровой газ России. экономика в ж..пе и пр. ,но украинец все равно будет доказывать тебе что майдан это круто, что выборы на Украине это их достижение (хотя сколько там оставалось Януку?). Или это кто-то платит им за это, или они реально недалекие - этакие украинцы с деревенским типом мышления.
                              Последний раз редактировалось Сержант; 05-27-2014, 11:58 AM.
                              Nemo me impune lacessit

                              Комментарий


                                Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                                Ребят! Там у них, по моему, патологический случай. Как такое можно вылечить?
                                Дать "гною" выйти. Нарыв уже вскрыт.
                                Разбудите, когда начнется

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X