Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Ты, Танк, почему с одной стороны смотришь-то? Можно сказать и так:

    Общественное мнение формируют правительства. Если человеку очень долго говорить, что (США, бандеровцы, евреи, негры, китайцы, вставьте свой вариант) - звери, он в это поверит. Особенно если человеку 18. Потом вооружить, сказать что (он зверски крутой, своих не бросает, это была наша земля, наши деды за это гибли, справедливость должна восторжествовать, вставьте свой эпично-пафосный лозунг) и показать цель...

    Шекли сказал:


    Я вижу на примере этой темы результаты информационной войны;)
    100% про запад, бандеровцев и украинскую пропаганду вообще. "Москали виноваты, угнетали украинский народ, жили за счет украинцев, если бы не москва, то украина была бы великой." и т.д. и т.п. "москаляку на гиляку, москалей на ножи" - вот их лозунги. и что то мне подсказывает, что Вы очередной засланец из краины, который уже по счету незнаю (если нет, то извини друг) но лейтмотив мыслей очень настораживает.
    П.С. не нужно огромный русский мир обвинять в грехах запада (Если человеку очень долго говорить, что (США, бандеровцы, евреи, негры, китайцы, вставьте свой вариант) - звери, он в это поверит. Особенно если человеку 18. Потом вооружить, сказать что (он зверски крутой, своих не бросает, это была наша земля, наши деды за это гибли, справедливость должна восторжествовать, вставьте свой эпично-пафосный лозунг) и показать цель...). не мы призываем убивать, не мы.

    Комментарий


      Сообщение от СССР_82 Посмотреть сообщение
      что то мне подсказывает, что Вы очередной засланец из краины, который уже по счету незнаю (если нет, то извини друг) но лейтмотив мыслей очень настораживает.
      меня тож на такую мысль наводит учитывая дату регистрации...

      хунта таки же не может успокоиться..пошла в атаку, ога в Мариуполе вроде как еще ночью здали..сейчас штурмует Славянск

      Комментарий


        между тем хунта последовательно пытается реализовать сценарий войны.

        "Силы самообороны Славянска отбили у украинских военнослужащих один из блокпостов на подъезде к городу.
        «Буквально полчаса назад народным ополченцам удалось отбить эту точку. Три БТРа, которые сюда приехали, были вынуждены уехать», — сообщает телеканала «Россия-24″. По данным канала, данный блокпост является одним из ключевых: от него можно направиться сразу в центр Славянска. Блокпост находится в 3 км от города.
        Ранее в силах самообороны Донбасса сообщили, что в четверг днем были обстреляны блокпосты на окраинах Славянска, мобильная связь в городе не работает.
        «Около 12:00 мск на одной из окраин Славянска начался бой, проверяется информация об одном погибшем и одном пострадавшем. Обстреливаются другие блокпосты, расположенные на выездах из города», — сообщил «Интерфаксу» один из руководителей сил самообороны Донбасса Мирослав Руденко.
        «Дозвониться до наших ополченцев сейчас очень сложно, в городе боевая обстановка, допускаю, что и мобильная связь может быть отключена», — сказал Руденко. По его словам, мобильные телефоны руководителей штаба сил обороны Славянска в настоящий момент недоступны."



        надеюсь что ребята справятся

        Комментарий


          Сообщение от СССР_82 Посмотреть сообщение
          не мы призываем убивать, не мы.
          Конечно не вы! Вас, дорогие друзья, призывают. Вас...

          - - - Добавлено - - -

          Что далеко ходить, для вас, СССР_82 - "засланец из краины" - оскорбление. А что собственно плохого в том, чтоб быть засланцем-то?
          Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 04-24-2014, 04:46 PM. Причина: налажал)

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            К А что собственно плохого в том, чтоб быть засланцем-то?
            грязно ж и воняет когда засранец рядом ....

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Конечно не вы! Вас, дорогие друзья, призывают. Вас...

              - - - Добавлено - - -

              Что далеко ходить, для вас, СССР_82 - "засланец из краины" - оскорбление. А что собственно плохого в том, чтоб быть засланцем-то?
              засланец и "засланцем из краины" это две большие разницы!

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                между тем хунта последовательно пытается реализовать сценарий войны.

                "Силы самообороны Славянска отбили у украинских военнослужащих один из блокпостов на подъезде к городу.
                «Буквально полчаса назад народным ополченцам удалось отбить эту точку. Три БТРа, которые сюда приехали, были вынуждены уехать», — сообщает телеканала «Россия-24″. По данным канала, данный блокпост является одним из ключевых: от него можно направиться сразу в центр Славянска. Блокпост находится в 3 км от города.
                Ранее в силах самообороны Донбасса сообщили, что в четверг днем были обстреляны блокпосты на окраинах Славянска, мобильная связь в городе не работает.
                «Около 12:00 мск на одной из окраин Славянска начался бой, проверяется информация об одном погибшем и одном пострадавшем. Обстреливаются другие блокпосты, расположенные на выездах из города», — сообщил «Интерфаксу» один из руководителей сил самообороны Донбасса Мирослав Руденко.
                «Дозвониться до наших ополченцев сейчас очень сложно, в городе боевая обстановка, допускаю, что и мобильная связь может быть отключена», — сказал Руденко. По его словам, мобильные телефоны руководителей штаба сил обороны Славянска в настоящий момент недоступны."



                надеюсь что ребята справятся
                "Это ваш последний шанс" (с) Джо Байден.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Конечно не вы! Вас, дорогие друзья, призывают. Вас...
                Ну да)) если мне кричат, что меня на ножи, то мне то что делать? Как думаешь?

                Комментарий


                  Америке нужно спровоцировать Россию на ввод войск на Юго-Восток, чтобы тоже ввести войска НАТО на Запад Украины... одновременно, зарядив множество Санкций, Америка обяжет Европу участвовать в них, тем самым достигается дойной эффект :экономическое ослабление России и Европы , плюс разрыв экономических связей... Цель Америки -Война. Только война удержит на плаву долларовую платёжную систему и ослабит платёжные системы конкурентов... Иначе доллар рухнет!!!

                  - - - Добавлено - - -

                  Столкнувшись с серьезным сопротивлением повстанцев, командование «антитеррористической операции» в очередной раз заговорило об успешном выполнении плана по «полной блокаде города».
                  На самом деле идти дальше они просто не решились, поскольку понимают, с какими потерями могут столкнуться. Эффективность бронетехники в условиях городского боя крайне невелика. Она очень уязвима, учитывая наличие у повстанцев РПГ. Это один из факторов, обусловивших провал третьего этапа «антитеррористической операции». Передовые части украинского спецназа, наиболее подготовленные по сравнению с общим уровнем «военным материалом», имеющимся в распоряжении временной киевской власти, за время двухчасового боестолкновения оказались полностью деморализоваными. Они отказались продвигаться вперед, требуя предварительного подавления огневых точек и укрепленных позиций повстанцев с помощью нанесения авиаударов. Однако это требует принятия политического решения на уровне временного исполняющего обязанности главнокомандующего. Военные настаивают на письменном приказе. Александр Турчинов, по сведениям из достоверных источников, орет благим матом на всех, требуя полной зачистки сепаратистов до 30 апреля, однако бумагу подписывать отказывается

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Ну да)) если мне кричат, что меня на ножи, то мне то что делать? Как думаешь?
                    Зависит от того кто кричит, где и в каком контексте. В нашем случае - вам делать не надо ничего. Ибо конкретно кричат вообще не вам.
                    Что делать русским в Киеве? Не "москалить" временно. Подавляющее большинство русских, живущих на Украине - по-русски говорят с акцентом, а по украински без. Внешне русского от украинца не отличишь - "москаль" - это не национальность.
                    Что я имею в виду под "не москалить"? А тоже самое, что я бы посоветовал украинцу - не "хохлить" в спальных районах Москвы.
                    Поток "революции" поднял и вынес на поверхность всякую шваль, которая, пока бардак, пользуется безнаказанностью. Такую публику весьма удобно показывать по ящику, для разжигания ненависти. Хуже, когда такую публику делают опорой политической позиции. Но этим, если вы замечаете - не только Украина грешит.
                    Так всегда бывает - Российские революции не исключения. В силу "обычаев того времени" - большевики поначалу зверствовали не хуже бандеровцев (это не большевики изверги или бандеровцы - так было тогда в рамках нормы. Как ранее во времена Орды - в пределах нормы было весь непокорный город вообще вырезать и сжечь). Тут выше Жириновский Ленина цитировал, кстати. Потом, конечно, особо ярых деятелей порасстреляли, де чего там "особо"... практически всех революционеров. А из тех, кто не дожил до 37го - героев сделали. Мертвые герои абы как куда лучше живых. Так и тут будет, ну с поправкой на несколько увеличившуюся цену человеческой жизни.
                    Такие вот дела. Собсно ваш выбор - либо эту ненависть в себе холить и лелеять, подтапливая праведным гневом от просмотра новостей или забить. Вы, господа, своим искренним негодованием ситуацию никак не измените. А для решения и профилактики подобных вопросов мы с вами содержим кучу специально обученных людей имеющих и средства и возможность на эту ситуацию влиять.

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Зависит от того кто кричит, где и в каком контексте. В нашем случае - вам делать не надо ничего. Ибо конкретно кричат вообще не вам.
                      Что делать русским в Киеве? Не "москалить" временно. Подавляющее большинство русских, живущих на Украине - по-русски говорят с акцентом, а по украински без. Внешне русского от украинца не отличишь - "москаль" - это не национальность.
                      Что я имею в виду под "не москалить"? А тоже самое, что я бы посоветовал украинцу - не "хохлить" в спальных районах Москвы.
                      Поток "революции" поднял и вынес на поверхность всякую шваль, которая, пока бардак, пользуется безнаказанностью. Такую публику весьма удобно показывать по ящику, для разжигания ненависти. Хуже, когда такую публику делают опорой политической позиции. Но этим, если вы замечаете - не только Украина грешит.
                      Так всегда бывает - Российские революции не исключения. В силу "обычаев того времени" - большевики поначалу зверствовали не хуже бандеровцев (это не большевики изверги или бандеровцы - так было тогда в рамках нормы. Как ранее во времена Орды - в пределах нормы было весь непокорный город вообще вырезать и сжечь). Тут выше Жириновский Ленина цитировал, кстати. Потом, конечно, особо ярых деятелей порасстреляли, де чего там "особо"... практически всех революционеров. А из тех, кто не дожил до 37го - героев сделали. Мертвые герои абы как куда лучше живых. Так и тут будет, ну с поправкой на несколько увеличившуюся цену человеческой жизни.
                      Такие вот дела. Собсно ваш выбор - либо эту ненависть в себе холить и лелеять, подтапливая праведным гневом от просмотра новостей или забить. Вы, господа, своим искренним негодованием ситуацию никак не измените. А для решения и профилактики подобных вопросов мы с вами содержим кучу специально обученных людей имеющих и средства и возможность на эту ситуацию влиять.
                      Потрясающее мышление!!!! И это, отнюдь, не сарказм))
                      Что значит "москалить" или "хохлить"? Я не очень уловил этот момент, т.е. если я приеду в Киев в командировку, чтоб меня там не порезали, что не надо делать?

                      Комментарий


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        Потрясающее мышление!!!! И это, отнюдь, не сарказм))
                        Что значит "москалить" или "хохлить"? Я не очень уловил этот момент, т.е. если я приеду в Киев в командировку, чтоб меня там не порезали, что не надо делать?
                        Не стоит размахивать российским флагом, кричать - "скоро мы вас всех как Крым присоединим." Не потому, что "нельзя", а потому же, почему не стоит поздно вечером девушке гулять одной в неблагополучном районе. Где-то выше был пример с видео - разбили стекла машине. Было подано в контексте - "смотрите какой там беспередел". Машина ехала с поднятыми российскими флагами. Я не знаю, чего хотел достичь водитель этим, но на мой взгляд, с учетом сложившейся обстановки, достиг именно желаемого - никаких иных целей подобной выходки я придумать не могу.
                        Ну и соответственно столь же опасно в России Украинский флаг нести.

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Не стоит размахивать российским флагом, кричать - "скоро мы вас всех как Крым присоединим." Не потому, что "нельзя", а потому же, почему не стоит поздно вечером девушке гулять одной в неблагополучном районе. Где-то выше был пример с видео - разбили стекла машине. Было подано в контексте - "смотрите какой там беспередел". Машина ехала с поднятыми российскими флагами. Я не знаю, чего хотел достичь водитель этим, но на мой взгляд, с учетом сложившейся обстановки, достиг именно желаемого - никаких иных целей подобной выходки я придумать не могу.
                          Ну и соответственно столь же опасно в России Украинский флаг нести.
                          И только и всего?
                          Я в России зажигал в футболке "Менің отан Қазақстан" и ничего так)) не били, даже земляки через одного попадались:)
                          Имха, кричать про "порежим, да поскачем" стали до присоединения Крыма, что к чему? Может Путин как-то регулярно "в тапки гадил", а мы тут и не знаем???

                          Комментарий


                            ) давайте не будем далеко ходить - пройдемте в Пиццу-Блюз
                            кстати - вчера обедал в желтой пице на втором этаже и друг пришел с девушкой в бандитском шарфе. Натуральный жовтно-блакитный с надписью Слава Украине! и Слава героям! такой теплый как сказала блондинка, удобный
                            Я ж глазам не поверил. Девушка была в Киева и ей там подарили окаецца.
                            Я испортил людям обед. С собой планшет - показал все самые отвратительные клипы - где горят парни беркутовцы, где глаза раненому беркутовцу выбивают и др.
                            Мне пообещали что его больше не оденут
                            Я считаю аморальным и отвратительным ассоциировать себя с бандитами и людьми готовыми развязать братоубийственнуую войну ради выполнения приказов заокеанских хозяев
                            Видите? Определенные цвета вызывают более острую реакцию. Человек в цветах, скажем, итальянского флага такого "внимания" не удостоился бы) Все потому, что украинское эм.. большая часть населения накачана антироссийской пропагандой, а российская ну и наша - телеканалы то у нас российские - антиукраинской.
                            Поэтому да, всё так просто)

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              ) давайте не будем далеко ходить - пройдемте в Пиццу-Блюз


                              Видите? Определенные цвета вызывают более острую реакцию. Человек в цветах, скажем, итальянского флага такого "внимания" не удостоился бы) Все потому, что украинское эм.. большая часть населения накачана антироссийской пропагандой, а российская ну и наша - телеканалы то у нас российские - антиукраинской.
                              Поэтому да, всё так просто)
                              :) Ну "Слава Украине" этот лозунг я помню из сериала "Государственная граница"

                              Пропаганда из детства, знаете ли. Отличный фильм - рекомендую.
                              Вы не ответили на мой вопрос выше :
                              Имха, кричать про "порежим, да поскачем" стали до присоединения Крыма, что к чему? Может Путин как-то регулярно "в тапки гадил", а мы тут и не знаем???


                              Кстати говоря, в фильме есть эпизод со сжиганием старшины пограничника живьем!!! Ничего не напоминает?
                              Последний раз редактировалось akoro; 04-25-2014, 12:51 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Вы не ответили на мой вопрос выше :
                                Имха, кричать про "порежим, да поскачем" стали до присоединения Крыма, что к чему? Может Путин как-то регулярно "в тапки гадил", а мы тут и не знаем???
                                Почему стали кричать? Потому, что по ящику сказали кричать. Вы думаете обязательно персонально Путин должен гадить что ли?) Ну показали пару сюжетов про "россия для русских", где какой-нить аналог Тягнибока вещал про исконно русские земли, да там про тренировочные лагеря скинхедов.
                                Понимаете, проблема в том, что люди думать не любят, поэтому за них думает телевизор. Зачем разбираться, когда вот же своими глазами видели? Для кого-то, кстати, это не проблема, а её решение)

                                - - - Добавлено - - -

                                Ну и если рекомендовать кино, посмотрите этот фильм

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X