Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Все бы ничего, но почему весь мир против? Быть может не все так гладко и понятно? Я понимаю, что местные завсегдатаи эрудиты и эксперты знают как должно быть, однако отчего в наших странах РК, РФ своеобразная форма правления, вы считаете это нормально?

    Комментарий


      Вот интересные мысли:
      Вчера имел возможность (около двух часов) общаться со сторонниками хунты в интернете.

      Скажу вам о том, что мы даже слабо представляем себе уровень хунтовской пропаганды на местах.
      Информация держит людей в страхе и заражает ненавистью.
      Все СМИ напичканы той ложью, которая взывает к инстинкту самосохранения. Именно ложью о насилиях русских над украинцами на Юго-Востоке хунта пытается удержать лояльными граждан центральной Украины.

      Систематически распространяются слухи о том, что наши диверсанты захватывают заложников и потрошат людей. Так и пишут - "потрошат". И реально в это верят.
      На вопрос привести доказательства отвечают или руганью, или всякой чушью вплоть до ссылок на фото убитых в Югославском конфликте (фото, присланное мне, ниже).
      Комментируют фотографии, что это бесчинства русских на Юго-Востоке. Пишут, что местечковые газеты сообщают более чем о тысячи русских диверсантов-террористов в Луганске, которые в случае проведения силовой операции, готовы брать в заложники школы и больницы.

      Однако, среди этих людей, которые, за не имением другой информации, вынуждены верить в эту чушь. Многие из участников против текущей хунты. НО! Так как являются патриотами Украины, вполне достойно считают, что сначала нужно прекратить убийства мирных граждан русскими диверсантами на Востоке, а потом менять власть. Вдумайтесь! Их позиция, исходя из поданной им информации, - вполне объяснима.

      Поверьте, здравомыслящие люди и там есть.
      И по этой причине, когда мы входим в их информационное пространство, следует не бросаться с пеной у рта, уподобляясь их радикалам, оскорблять их, а попытаться выслушать их и привести свои аргументы.

      Как пример могу сказать, что когда меня занесли вчера в черный список, то я видел, что это вызвало возмущение у многих. И они писали, чтобы "вменяемых русских" прекратили банить.

      Таким образом, чтобы донести правду о том, аргументированно ведите диалог. Поверьте, кое-где и они правы про того же Януковича. Переходите в личные сообщения. Это будет колоссальный вклад в борьбу. Учитывая, что информация будет распространятся быстро, то вам достаточно двум или трем людям дать достойные контраргументы, а дальше они сами, в процессе размышления, донесут другим.
      DuIFfmfPjBs.jpg

      Комментарий




        Малатца Михалков .

        и ответ крымчанина Виталику Кличко
        Украина Кличко сделал жесткое заявление про Крым и получил жесткий ответ 2014 новости сегодня Киев, ДНР ЛНР Россия
        Последний раз редактировалось fric1974; 04-25-2014, 10:16 PM.
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          Никита Сергеевич умный человек, но после его интервью, в котором он сказал что гордится Путиным, я не отношусь к его словам всерьез, это пропаганда, но прочитал текст талантливо, браво.

          Комментарий


            Сообщение от yasia Посмотреть сообщение
            Никита Сергеевич умный человек, но после его интервью, в котором он сказал что гордится Путиным, я не отношусь к его словам всерьез, это пропаганда, но прочитал текст талантливо, браво.
            Может это действительно его мнение.
            Я тоже горжусь В.В.Путиным, и это не пропаганда, а мое мнение.

            Комментарий


              Если ты всю жизнь прожил в мухосранске, гордится Путиным ты просто обязан, но человек побывавший в дальнем зарубежье, смотрит на положение вещей иначе.

              Комментарий


                Сообщение от yasia Посмотреть сообщение
                Если ты всю жизнь прожил в мухосранске, гордится Путиным ты просто обязан, но человек побывавший в дальнем зарубежье, смотрит на положение вещей иначе.
                Просто Вася ,а чё ты там не остался???
                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                Комментарий


                  нашли кем гордится, крым нужен, а восток украины нет, вот и мучаются тама люди, гордится особо нечем, в итоге нато буит стоять в донецкой области

                  Комментарий


                    Потому что родился здесь, а что?

                    Комментарий


                      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                      Просто Вася ,а чё ты там не остался???
                      Я его как Яся прочитала..
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Сообщение от yasia Посмотреть сообщение
                        Если ты всю жизнь прожил в мухосранске, гордится Путиным ты просто обязан, но человек побывавший в дальнем зарубежье, смотрит на положение вещей иначе.
                        Поделитесь, что Вы увидели в Зарубежье? Мухосранск видимо резиновый...

                        Комментарий


                          Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                          нашли кем гордится, крым нужен, а восток украины нет, вот и мучаются тама люди, гордится особо нечем, в итоге нато буит стоять в донецкой области
                          тогда говори кем ты гордишься?
                          __________________________________
                          а что Севас лучше что ли, для них?
                          а если у тебя, такая сила воли и авторитет, вперед на выборы как кандидат в президенты, не знаю какой уж страны.
                          или так скажи рецепт разрешения патовой ситуации на украине?

                          Комментарий


                            Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                            Поделитесь, что Вы увидели в Зарубежье? Мухосранск видимо резиновый...
                            Это не дорого, съезди глянь не пожалеешь. На счет резиновый не понял.
                            Ситуация патовой выглядит только отсюда, не было бы вмешательства России все бы давно закончилось.
                            Последний раз редактировалось yasia; 04-26-2014, 12:02 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от yasia Посмотреть сообщение
                              Это не дорого, съезди глянь не пожалеешь. На счет резиновый не понял.
                              зарубежье - Урумчи чтоль, тоже мне центр цивилизации.

                              Комментарий


                                Сообщение от yasia Посмотреть сообщение
                                Это не дорого, съезди глянь не пожалеешь. На счет резиновый не понял.
                                Ситуация патовой выглядит только отсюда, не было бы вмешательства России все бы давно закончилось.
                                Ты прав. Если бы не вмешательство России, все бы там давно закончилось. и началось бы еще где-то, например здесь.
                                И да - мне тоже нравится президент Путин)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X