Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Увы с Википедией тебе не поспорить?) Это да.
    О чем?

    Когда не ясно, что делать
    ↱ ВП:ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
    Когда вы сомневаетесь, должно или не должно быть что-либо в статье, спросите себя, что ожидал бы увидеть читатель под таким заголовком в энциклопедии. Википедия:Архив запросов на удаление не является частью официальной политики, но его можно использовать как источник информации о том, что было или не было признано энциклопедичным в прошлом.

    Когда вы подозреваете, что вышеприведённые правила нарушены, рассмотрите следующие возможности:

    Изменить содержимое статьи (обычное редактирование)
    Заменить содержимое страницы перенаправлением, с сохранением истории
    Предложить страницу на удаление, если, согласно правилам удаления статей, для этого есть основания. Для выработки понимания того, какой вклад рискует быть удалённым, регулярно следите за обсуждениями по статье.
    Изменение правил на этой странице возможно только на основе консенсуса, выработанного в результате обсуждения с другими пользователями на странице обсуждения. Добавляя новые пункты, пожалуйста, выражайтесь настолько ясно, насколько это возможно, и приводите контрпримеры содержимого, которое, будучи подобным описываемому, тем не менее, является допустимым.
    Вика не энциклопедия, это ваще, хрен знает чё.
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Теперь и снизу прочитай. Выходит именно так Сержант и понимает "наши ценности". Хочешь с ним поспорить?)
      Наши ценности - это жеглов, который раскусит бабку без пыток и лес валить отправит

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Наши ценности - это жеглов, который раскусит бабку без пыток и лес валить отправит
        дык я не то чтобы кровожаден, просто аллегория с народными сказками мне достаточно яркой показалась )
        толерантность - "европейская ценность" (недаром же в кавычки взял), но для нашего менталитета она зло, ну и какая тут терпимость должна быть?
        Nemo me impune lacessit

        Комментарий


          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
          О чем? Вика не энциклопедия, это ваще, хрен знает чё.
          А ты часто споришь вообще с настоящими Энциклопедиями?) Да ладно Бог с ними.
          Давай так - попробуй и исправь в статье про хорватов "восточные" на "западные". Это ведь "такая фигня, которую кто хочешь правит". А потом поговорим. Тебе правку придется доказать. И доказать убедительно.

          Комментарий


            Кстати, с чего ты взял, что белые хорваты - предки теперешних хорватов?

            Комментарий


              akoro, Сержант, я подожду пока вы договоритесь о "наших ценностях", ок?

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Кстати, с чего ты взял, что белые хорваты - предки теперешних хорватов?
              А с чего ты взял, что я это взял?))) Ты тему-то почитай) Там Танк "сорвал покровы" на происхождение Русского государства)))
              Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 10-27-2014, 10:20 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                дык я не то чтобы кровожаден, просто аллегория с народными сказками мне достаточно яркой показалась )
                толерантность - "европейская ценность" (недаром же в кавычки взял), но для нашего менталитета она зло, ну и какая тут терпимость должна быть?
                В том виде, как ее пропагандирует запад - да.
                А так - Российская империя была всегда отличалась толерантностью.

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  В том виде, как ее пропагандирует запад - да.
                  А так - Российская империя была всегда отличалась толерантностью.
                  Где мой попкорн?)) Ты че не знаешь, толерантность - медицинский термин!)))

                  - - - Добавлено - - -

                  Всё хорошо в меру - когда толерантность доходит до такого - это уже не толерантность называется.

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    akoro, Сержант, я подожду пока вы договоритесь о "наших ценностях", ок?

                    - - - Добавлено - - -


                    А с чего ты взял, что я это взял?))) Ты тему-то почитай) Там Танк "сорвал покровы" на происхождение Русского государства)))
                    Хм.. такая теория имеет право на существование. Как бы медведь - тотемное животное и поэтому о нем говорили иносказательно, а первоначальное название со временем забылось.
                    и представленная тобой карта - не карта Руси

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Где мой попкорн?)) Ты че не знаешь, толерантность - медицинский термин!)))

                    - - - Добавлено - - -

                    Всё хорошо в меру - когда толерантность доходит до такого - это уже не толерантность называется.
                    Об это и речь, я уважаю других, но это не значит, что я буду с уважением лицезреть, как кто-нить срет в моем подъезде)), только потому что срать в подъездах - святое для него дело
                    Последний раз редактировалось akoro; 10-27-2014, 10:30 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Хм.. такая теория имеет право на существование..
                      То что русские из пермского края пришли?!))) Ты только что прочитал Акунина, друг?

                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Как бы медведь - тотемное животное и поэтому о нем говорили иносказательно, а первоначальное название со временем забылось.
                      И про это я рассказал. Ниже по тексту.

                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      и представленная тобой карта - не карта Руси
                      А я её так декларировал? Я показал почему славяне восточные... Некоторые считают, видимо, что Сибирь исконно русская. Давай поинтереснее вопросы)

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        Владимир Путин выступил перед участниками дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи с речью, в которой раскритиковал политику Запада, обозначил существующие глобальные проблемы и призвал к равноправному диалогу и уважению позиции России. Эксперты сошлись во мнении, что выступление президента получилось очень прямым, и он первым из мировых лидеров назвал своими именами процессы, происходящие сейчас в мире.
                        Что это?
                        Новая, Русская идея, так поздновато и так все равняются на триколор, осталось спеть "Боже Царя храни".
                        Звук примерно с 40 секунды.


                        Рука шашку сжимает.
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Об это и речь, я уважаю других, но это не значит, что я буду с уважением лицезреть, как кто-нить срет в моем подъезде)), только потому что срать в подъездах - святое для него дело
                          А вот тут, акоро, и есть самое интересное место. Так получилось, что Россия, капец какая большая. И кому-то в ней барана у подъезда зарезать - святое дело в прямом смысле, а кому-то это дикость. Зато другим девушка без паранджи дикость. И скажи-ка мне КТО будет определять что свято, а что нет?)

                          Комментарий


                            Русский народ на распутье трех дорог, но в конце все равно люлей получит.

                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              Рука шашку сжимает.
                              Динамитную?) Тут осталось, к сожалению, заваленным флудом (ага, моим) это мое сообщение.
                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              А вот еще новость! Вообще класс!
                              Статью 20.3 КоАП дополнят:
                              1. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо публичное демонстрирование атрибутики или символики экстремистских организаций, атрибутики или символики организаций, сотрудничавших с фашистскими организациями и движениями, и сотрудничающих с международными либо иностранными организациями или их представителями, отрицающими приговор Международного Военного Трибунала (Нюрнбергского Трибунала), либо приговоров национальных, военных или оккупационных трибуналов, основанных на приговоре Международного Военного Трибунала (Нюрнбергского Трибунала)
                              Ссылка на источник.
                              Вообще финиш)))) Это еще не приняли, нужно заметить. На рассмотрении.

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                А вот тут, акоро, и есть самое интересное место. Так получилось, что Россия, капец какая большая. И кому-то в ней барана у подъезда зарезать - святое дело в прямом смысле, а кому-то это дикость. Зато другим девушка без паранджи дикость. И скажи-ка мне КТО будет определять что свято, а что нет?)
                                Федерация же, в каждом субъекте право на региональное законотворчество - право большинства, резать барана в Грозном - пожалуйста,в Москве - уж изволь
                                Nemo me impune lacessit

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X