Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    Типично западное лицемерие в исполнении П. Порошенко приветствует граждан Украины в связи с освобождением от нацистов и одновременно поддерживает фашиск-нацистские организации Украины, организовывает факельные шествия фашистов по всей Украине. дурдом по Украински главный фашист Украины привествует граждан с освобождением от фашиских заъватчиков. сносят памятники воинам осовободителям и вовзодят в ранг героев Бендеру и празднуютт борьбу с фашистами. Двуличное г...но, а не человек
    А че далеко ходить, достаточно почитать, если еще не остакY@ло Павла Олеговича.:)
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      мальчик, ты почитай те материалы которыя я тебе скинул. потом поговорим, если захочешь. а пока ты ничего не привел что заслуживло бы внимания.Если почитаешь узнаешь что именно в районе западного Урала был развит медвежьий культ - это к вопросу о щитах и медведях. это для тебя хребет просто слово а для реальных людей это была реальная граница.
      Более врущего человека я еще не видел. разве что Псаки...
      Бедный дяденька! Все-то его обманывают! И в учебниках истории "не ту" версию рассказывают, вместо одной правильной, и Википедия туда же - две вместо одной "верной"! То Соотечественник подставит - 8й класс скажет, вместо 6го! Не жизнь - сплошной обман.
      Мало того, его даже собственный мозг нет-нет да обманет! То "украинскую демократию в Москве подсунет", "то НКВД борцов со старообрядцами" вычитает. Ну мозг-то понятно... Но вот даже руки делают огромное количество опечаток.
      Ну ничего! Танк знает способ. Надо всего лишь обозвать врунами всех кто ему не нравится тысячу раз и наступит счастье)))))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
      А че далеко ходить, достаточно почитать, если еще не остакY@ло Павла Олеговича.:)
      К вашим услугам) Олег может легко объяснить то, что у Танка в разум не лезет, вызывая когнитивный диссонанс) Все просто: не все кто тебе не нравится - фашисты) А уж в фашисты записывать человека, который фашизм "приветствует"- вообще дурость:


      - - - Добавлено - - -

      Ну и "освобождение от захватчиков" - приветствовать можно независимо от того фашистские они, коммунистические или инопланетные)
      Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 10-28-2014, 07:08 PM.

      Комментарий


        Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
        Юна Мориц. Интервью Дарье Андреевой, обозревателю пресс-центра "Новороссия" ("Воняет ненавистью к России" )



        Страница Юнны Морис в ФБ. прямо крик души!

        https://www.facebook.com/pages/Юнна-...39410379491984
        Спасибо за ссылку.
        ........................................
        Я уже ранее говорил, что Мариуполь моя вторая родина. Позавчера нашелся один из моих дядьёв по деду. Военный пенсионер, живет на даче за городом. За 8 лет в квартире 8 раз всего ночевал. За счет огорода в основном и спасается. Про ситуацию в стране отвел глаза и предпочел сменить тему. Регулярно над головой в сторону Новороссии мины улетают. Это ВСУ шмаляют из города и с блокпостов. Ещё один мой дядя пропал без вести. Работал на Азовстали электриком. Пропал человек и всё, искать некому - мариупольских ментов нацгады же покрошили. Приехали другие родственники - дядя и тётя, продали квартиру пропавшего дяди и свалили в Израиль.
        Не знал, что у меня в родне жыдохохлы есть. Даже искать не пытались...
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
          Спасибо за ссылку.
          Внимательно читал?) Пояснишь о чем стихи?
          Ворюг ухоженных победность
          Идею русскую нашла –
          Создать ухоженную бедность
          Для всех, ограбленных до тла!

          Ворюг ухоженных коварство –
          Источник жилы золотой:
          Создать в России государство
          С ухоженною нищетой,

          И этой нищетой тлетворной
          Россию взять навеки в плен
          Ворьём, ухоженным реформой
          Измен под видом перемен!

          А что я думаю об этом?
          Что есть минор, а есть мажор –
          Не быть ухоженным поэтом,
          Где сволочь – главный ухажёр!

          Нет, не уйду я, хлопнув дверью.
          Россия – лучше всех планет.
          Я больше ни во что не верю, -
          Не верю я, что Бога нет.

          Комментарий


            Кому? Тебе чтоль ?
            Лениво мне. А остальные сами себе пояснят, умеют, благо.
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              Кому? Тебе чтоль ? Лениво мне. А остальные сами себе пояснят, умеют, благо.
              Хехе) Было бы лениво - промолчал бы:)

              Комментарий


                А я и так молчу. Это форум, здесь пишут. Так вот, для тебя мне лениво рецензии на стихи писать . Так понятнее ? А еще русским прикидывается )). Лан, я на ЯП пошел, по мне там христанутики скучают.
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  1. И культурной и с исторической и с демографической
                  2. Учи матчасть - почитай Гумилева - полезно
                  3. И как ты определяешь слово сотрудничество? и как его определяет в данном контексте УК или АК?
                  Не работает из-за развитой толерастии пришедшей с запада)
                  1 - то есть если где-то какой-то народ с культурной и с исторической и с демографической точки зрения в большинстве, то его "нужно уважать больше", чем прочие на этой территории народы?))
                  2 - Не хочу. Я хочу услышать от тебя доказательства. Ты же способен их сформулировать в паре предложений? (А я ведь предлагал тебе забить)))
                  3 - Я - никак) Это ты себя показал знающим тонкости - вот ты и поясни)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  А я и так молчу. Это форум, здесь пишут. Так вот, для тебя мне лениво рецензии на стихи писать . Так понятнее ? А еще русским прикидывается )). Лан, я на ЯП пошел, по мне там христанутики скучают.
                  ))) Дада. Молчун такой. Как раз бы хватило слов тебе на рецензию, но нет, ты расскажешь лучше как христанутиков дела:)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  А я и так молчу. Это форум, здесь пишут. Так вот, для тебя мне лениво рецензии на стихи писать . Так понятнее ? А еще русским прикидывается )).
                  Я русским не прикидываюсь)
                  - - - Добавлено - - -

                  Ну ты где, акоро?) Я уже аперитив употребил)
                  Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 10-28-2014, 07:48 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    1 - то есть если где-то какой-то народ с культурной и с исторической и с демографической точки зрения в большинстве, то его "нужно уважать больше", чем прочие на этой территории народы?))
                    2 - Не хочу. Я хочу услышать от тебя доказательства. Ты же способен их сформулировать в паре предложений? (А я ведь предлагал тебе забить)))
                    3 - Я - никак) Это ты себя показал знающим тонкости - вот ты и поясни)
                    1. скажи что нет? это залог мира, процветания и благополучия. На том строятся государства и в том числе Казахстан.
                    2. Русские - это суперэтнос вобравший в себя славянские, угро-финские и тюркские народы, поэтому Сибирь исконно русская, противостояние Руси и Степи в данном контексте можно воспринимать как междуусобицу. Это в двух словах, к подробностям к Гумилеву, к трудам которого с большим уважением относится, например, Назарбаев, и котрому поставлен памятник в Казани.
                    3. Я тупо набрал закон и посмотрел)) Ты просто провякал - что путенойды придумывают всякую чушь, не удосужившись закон прочитать. Ты ведь не дурак, и наверняка понимаешь чем отличаются понятия - сотрудничество с фашистами и , к примеру, сотрудничество со следствием? Если нет - твоя любимая вики в помощь.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Ну ты где, акоро?) Я уже аперитив употребил)
                    Нажралси штоле?

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      1. скажи что нет? это залог мира, процветания и благополучия. На том строятся государства и в том числе Казахстан.
                      2. Русские - это суперэтнос вобравший в себя славянские, угро-финские и тюркские народы, поэтому Сибирь исконно русская, противостояние Руси и Степи в данном контексте можно воспринимать как междуусобицу. Это в двух словах, к подробностям к Гумилеву, к трудам которого с большим уважением относится, например, Назарбаев, и котрому поставлен памятник в Казани.
                      3. Я тупо набрал закон и посмотрел)) Ты просто провякал - что путенойды придумывают всякую чушь, не удосужившись закон прочитать. Ты ведь не дурак, и наверняка понимаешь чем отличаются понятия - сотрудничество с фашистами и , к примеру, сотрудничество со следствием? Если нет - твоя любимая вики в помощь.
                      1. Не скажу нет. Но это применимо для мелких государств. Для федераций (а тем более империй) - это уже не канает! Если где-то одни нации будут "уважаемее" других на сколь-либо значимую величину - они разбредутся каждая в свой угол. И что же удержит это все вместе тогда?)
                      2. Русские - это суперэтнос вобравший в себя славянские, угро-финские и тюркские народы, поэтому Сибирь исконно русская... Напомни мне когда это суперэтнос вобрал вогулов в себя? То что "сегодня машина жены моя, абы как я на жене женился" вовсе не значит, что это "исконно моя машина")

                      3. Допустим, дурак. Поясни? На примере РОА, желательно.

                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Нажралси штоле?
                      Не. Это я аллегорически.
                      Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 10-28-2014, 08:02 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        1. Не скажу нет. Но это применимо для мелких государств. Для федераций (а тем более империй) - это уже не канает! Если где-то одни нации будут "уважаемее" других на сколь-либо значимую величину - они разбредутся каждая в свой угол. И что же удержит это все вместе тогда?)
                        2. Русские - это суперэтнос вобравший в себя славянские, угро-финские и тюркские народы, поэтому Сибирь исконно русская... Напомни мне когда это суперэтнос вобрал вогулов в себя? То что "сегодня машина жены моя, абы как я на жене женился" вовсе не значит, что это "исконно моя машина")

                        3. Допустим, дурак. Поясни? На примере РОА, желательно.


                        Не. Это я аллегорически.
                        1. Разве? За примерами далеко ходить не надо - Китай, Канада, Великобритания, Россия - федерации, где на разных территориях "уважают больше" один из проживающих там народов. Конечно, не везде ситуация одинакова.

                        2. Если у русского один дедушка Ермаков - это не значит, что у него другой дедушка не был Касымов, а бабушка Асыкова. И что? ему теперь не считать Сибирь своей исконной?))

                        3. РОА - вообще-то осуждены трибуналами на основе Нюрнбергского или не?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Не. Это я аллегорически.
                        Да лан:)))

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          1. Разве? За примерами далеко ходить не надо - Китай, Канада, Великобритания, Россия - федерации, где на разных территориях "уважают больше" один из проживающих там народов. Конечно, не везде ситуация одинакова.
                          Китай - уйгуры, Россия -чечня, Великобритания - ирландцы... Канада... Канада.... Теренс и Филлипп.


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          2. Если у русского один дедушка Ермаков - это не значит, что у него другой дедушка не был Касымов, а бабушка Асыкова. И что? ему теперь не считать Сибирь своей исконной?))
                          Ну если у русского дедушка был Касымов, а бабушка Асыкова - он разумеется считать исконно своей Сибирь может)) Но вот для того русского у кого бабушка Шниперсон, а дедушка фон Браун (такие ведь тоже бывают?) исконным тоже можно много чего посчитать...

                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          3. РОА - вообще-то осуждены трибуналами на основе Нюрнбергского или не?
                          Какая разница? Они сотрудничали с фашистами?
                          Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 10-28-2014, 08:17 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Китай - уйгуры, Россия -чечня, Великобритания - ирландцы... Канада... Канада.... Теренс и Филлипп.
                            Я же говорю - ситуация везде разная. В каждом случае можно без напряга определить причины образования сепаратизма.

                            Ну если у русского дедушка не был Касымов, а бабушка Асыкова - он разумеется считать исконно своей Сибирь может)) Но вот для того русского у кого бабушка Шниперсон, а дедушка фон Браун (такие ведь тоже бывают?) исконным тоже можно много чего посчитать...
                            НУ да, почему нет?


                            Какая разница? Они сотрудничали с фашистами?
                            Ой что-то знаешь?))Давай ссылку. Да они сотрудничали с фашистами.

                            Комментарий


                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Я же говорю - ситуация везде разная. В каждом случае можно без напряга определить причины образования сепаратизма.
                              Вот чтобы сепаратизма не было - нужно жить либо "одним народом" (в идеальном мире) либо мелкими государствами. Дада. Не пытаясь под себя подмять "исконно свои" территории:)

                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              НУ да, почему нет?
                              Замечательно космоплитично. Я не возражаю. Только вот получается, что африка (как предполагаемая родина человечества)- такая же исконно русская, как Сибирь.
                              И американцы есть с фамилией Иванов. Значит и их Сибирь тоже.

                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Ой что-то знаешь?))Давай ссылку. Да они сотрудничали с фашистами.
                              Да чего знать-то. Погугли символику РОА - там тебе и триколор российский, и военно морской флаг и георгиевская ленточка....
                              Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 10-28-2014, 08:31 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Вот чтобы сепаратизма не было - нужно жить либо "одним народом" (в идеальном мире) либо мелкими государствами. Дада. Не пытаясь под себя подмять "исконно свои" территории:)

                                Замечательно космоплитично. Я не возражаю. Только вот получается, что африка (как предполагаемая родина человечества)- такая же исконно русская, как Сибирь.
                                И американцы есть с фамилией Иванов. Значит и их Сибирь тоже.


                                Да чего знать-то. Погугли символику РОА - там тебе и триколор российский, и военно морской флаг и георгиевская ленточка....
                                1. Сепаратизм имеет определенные истоки.
                                2. Ну типо того)))
                                3. Ну смешной довод)) правда, Олег, не ожидал от тебя такой глупости. Тебе самому то не стремно?
                                Последний раз редактировалось akoro; 10-28-2014, 09:25 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X