Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
    Чего ж тогда на этот рынок свои же товары и ограничивают?
    Вот это - правильный вопрос!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
    Ты же умница )
    Да, я такая :angel:

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Вот! А что-то изменилось? Или я что-то пропустил и рынок контролирует кто-то другой ...
      Кое что да

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Неужто и в это кто-то верит?
        ]
        Олежа ты отрицаешь факт борьбы США против СССР - тонны источников описывают, миллиарды потрачены, отчеты подшиты. медали в конце концова вполне официально розданы за победу над СССР. Глупо отрицать очевидное. Дело твое, конечно . Но факт есть факт

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
        Есть такие. :)
        **А я ни во что не верю, даже в черта, назло всем**. :laugh4:

        - - - Добавлено - - -
        Зачем кого-то разрывать, когда выгоднее использовать, как рынок.

        К?
        они весьмы неоднородны, борьба элит весьма разваита везде. у них тоже. ты вот считаешь что как рынок использовать. На хрена тогда Ирак разбомбили? че как рынок не использовала ?))))) или зачем вкладывали бешенные ресурсы в развал СССР, а не использовали как рынок? че Иран сейчас как рынок не используют ?

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          или зачем вкладывали бешенные ресурсы в развал СССР, а не использовали как рынок?
          Не пускали их на рынок-то, и за Ленд-лиз не рассчитались. И идеология плюсом.
          А ты думаешь, что они с Ираном-Ираком не пытались договориться? *ОНИ* :)

          - - - Добавлено - - -

          А мне вот интересно, если бы СШП развалились на штаты-государства, и идеологию свою, American Dream, похерили, то Союз полез бы к ним коммунизм устраивать, м? Я думаю, что полез бы...

          Комментарий


            Танк видит экспансию США в виде НАТОвца, в кованых берцах, с М16 наперевес, у себя за дверью.
            Как будто пендосы такие дураки. Экспансия осуществляется экономическими методами и мощью, концентрированием у себя научного потенциала и технологий, энергетического потенциала. Заделом на будущее. Военная мощь - это не главный козырь, на который надеятся США и Китай.
            Было исследование, что уехавшие из России с 90-х годов на Запад, сгенерировали там ВВП в 1 трл.долларов для этих стран. В России были не нужны, а там самореализовались. Вот и вся разница.
            Чувствуете, там это - ВВП, а тут - это в.в.п, который кроме как ядерного оружия, ничего американцам противопоставить не может. Вырисовывается этакией предводитель нищих зулусов, с ядерной дубинкой наперевес. Но проблема в том, что через сотню-другую лет, это ядерное оружие возможно уже ничего не будет значить.

            - - - Добавлено - - -

            И хочу заметить, эта экспансия - закономерна. В ней нет ничего хорошего или плохого. Нужно ей соответствовать, а не прикидываться жертвой, накачивая граждан дешевой пропагандой. чтобы оправдать свою слабость.

            Комментарий



              прикольный мульт
              Последний раз редактировалось Lonely-owl; 11-09-2018, 04:15 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                Танк видит экспансию США в виде НАТОвца, в кованых берцах, с М16 наперевес, у себя за дверью.
                Как будто пендосы такие дураки. Экспансия осуществляется экономическими методами и мощью, концентрированием у себя научного потенциала и технологий, энергетического потенциала. Заделом на будущее..
                где это я писал про берцы? не надо свой примитивизм перекладывать на опонентов. не скатывайся в павликовскую тупость. не говорил ничего подобного. Хотя в Чечене хватало наемников, чуть не половина бойцов шла из за границы, да и сейчас в ВСУ куча "советнико" но не они приносят максимальный ущерб, а ребята сидевшие рядом с Ельциным в Кремле в кчастве советников. Написавшие доктрину и вывезшие кучу денег через котракты. Через уничтожение экономики. как и делавшие деньги на наркотрафике

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                Не пускали их на рынок-то, и за Ленд-лиз не рассчитались. И идеология плюсом.
                А ты думаешь, что они с Ираном-Ираком не пытались договориться? *ОНИ* :)

                - - - Добавлено - - -

                А мне вот интересно, если бы СШП развалились на штаты-государства, и идеологию свою, American Dream, похерили, то Союз полез бы к ним коммунизм устраивать, м? Я думаю, что полез бы...
                вот ты сама и ответила. если с ними договариваться то исключительно на их условиях - а их условия им и выгодны - а те кто не договорился тех бомбаит по голове. отсюда вывод хочешь сам расти экономически независимо сделай так что бы не было возможности прислать бомбы. что сейчас Путин и делает

                Комментарий


                  По какому кругу дискуссия пошла?
                  Мне кажется что собрались склеротики, вот такая интересная болезнь, ничего не болит и каждый день новости.
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    :shok: неужто ОНИ и развал Казахстана планировали?
                    Был такой перец - Збигнев Бжезинский, написал книжку "Великая шахматная доска: Господство Америки и его геостратегические императивы", там он и Казахстан упоминал.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      По какому кругу дискуссия пошла?
                      Мне кажется что собрались склеротики, вот такая интересная болезнь, ничего не болит и каждый день новости.
                      о политике и религии - можно разговаривать/спорить бесконечно. Поэтому в приличных обществах о них и не говорят.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                        По какому кругу дискуссия пошла?
                        Мне кажется что собрались склеротики, вот такая интересная болезнь, ничего не болит и каждый день новости.
                        мнение.jpeg

                        Комментарий


                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          о политике и религии - можно разговаривать/спорить бесконечно. Поэтому в приличных обществах о них и не говорят.
                          Это кто сказал? Тот, кто в приличных обществах не бывал, но все про них знает :laugh4:

                          Комментарий


                            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                            [ATTACH=CONFIG]248051[/ATTACH]
                            Так ты меня уважаешь? Раз место для меня забронировал.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Так ты меня уважаешь?
                              Нет ..

                              Комментарий


                                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                                Нет ..
                                Значит бздишь. Что собственно одно и тоже.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X