Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение


    Под белым зонтом не только у Пелевина ходили, знаешь ли. И вот окружающая среда в том случае была специфической с точки зрения "не видеть")
    Не увидела второго смысла! эх, я...Варанаси сбил - точно!

    Комментарий


      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
      Такая же фигня. Собрались люди в кружок. Разговаривают. Спорят, откашливаясь в носовой платок и попивая минеральную воду. И вдруг этот... В трениках с вытянутыми коленками. Рыгнул, пукнул и ушел. Для уважения нет повода. Хотя и пукает вроде громко и рыгает со вкусом, но не герой, увы... Не герой...
      Ага, кружок умелые ручки.

      Ты что озверину объелся, в трениках не хожу, только в костюме и не в тапках.
      Минералку не пью, то подобие которое продают сложно назвать минеральной водой.
      Но если ты с себя срисовал, то мне тебя жаль, дедуля.
      Судя по тому какую картину ты нарисовал, все таки меня читаешь.
      Глупо же отрицать очевидное.

      А теперь о политике, как так получилось, что не смотря на низкий рейтинг?? /Рос каналы/ Трампа, он на коне?

      Ну да ладно, секретничайте дальше.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
        Исключительно психологическую незрелость я и имела в виду
        А кто-нибудь заметил что Павлик появился когда хейзер потерял аргументы.
        Напоминает Баудолина и Oksanan ,...
        Чёт два галоша пара.Да оба на левую ногу)))

        Комментарий


          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
          Такая же фигня. Собрались люди в кружок. Разговаривают. Спорят, откашливаясь в носовой платок и попивая минеральную воду. И вдруг этот... В трениках с вытянутыми коленками. Рыгнул, пукнул и ушел. Для уважения нет повода. Хотя и пукает вроде громко и рыгает со вкусом, но не герой, увы... Не герой...
          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
          Ага, кружок умелые ручки.

          Ты что озверину объелся, в трениках не хожу, только в костюме и не в тапках.
          Минералку не пью, то подобие которое продают сложно назвать минеральной водой.
          Но если ты с себя срисовал, то мне тебя жаль, .
          Ош ты не сердись, но метко...Охотник тебя нарисовал .

          Комментарий


            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
            Вы не поняли, Heisenberg, от того, что вы что-то считаете приличным, или не приличным, это **что-то** не становится ни тем, ни другим. А не отмоетесь вы вовсе не от нашего общества, а от того, что считая его неприличным, продолжаете находиться тут и выражать свои мысли...
            дуэль? жаль, я не дуэлянт абсолютно :laugh4: просто в игнор.
            Абсолютно плевать, зачем вы мне объясняете что-то , расшифровываете свой птичий язык? я лишь развлекаюсь и подтруниваю. Идите подальше короче, несите свой интеллектуальный багаж комуто другому ) ах да... дуэль это вы загнули )

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
            Никакой снисходительности к убогим )) Слишком сурово
            её пост прямо зеркало на вас ) читайте первое предложение, поставьте ник Жокис, и вместо "приличным" - убогим. Прописная истина и Цитата вырванная из множества книг. Пахнуло нафталином и стремлением поучительствовать.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
            А кто-нибудь заметил что Павлик появился когда хейзер потерял аргументы)
            Я уж так прямо не слежу за дискуссией , нельзя сказать что воюю тут с кем-то, пытливо ищу аргументы чтобы поставить ногу на грудь) , если вам так кажется - это от того что тут пишут немного одних и тех же персонажей. Многие сообщения я читаю вскользь. Тут ведь могут сидеть и просто ради развлечения. Вы слишком серьёзно воспринимаете этот форум, и находящихся тут.
            Последний раз редактировалось Heisenberg; 11-10-2018, 02:15 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Huisenberg Посмотреть сообщение
              Абсолютно плевать, зачем вы мне объясняете что-то , я лишь развлекаюсь и подтруниваю. Идите подальше короче )

              её пост прямо зеркало на вас ) читайте первое предложение, поставьте ник Жокис, и вместо "приличным" - убогим. Прописная истина, вырванная из множества книг.
              Но только тут это простое - бла бла бла

              тут.
              хуйзенберг(ох уж эта латиница) нервничает,дамам грубит...значить он неправ(с)
              [QUOTE]
              Сообщение от Huisenberg Посмотреть сообщение
              Я уж так прямо не слежу за дискуссией , нельзя сказать что воюю тут с кем-то, пытливо ищу аргументы чтобы поставить ногу на грудь) , если вам так кажется - это от того что тут пишут немного одних и тех же персонажей. Многие сообщения я читаю вскользь. Вы слишком серьёзно воспринимаете этот форум, и находящихся
              Уж так прямо...не слеждишь.Прикольно...)):gamer3:
              Последний раз редактировалось KCN; 11-10-2018, 02:36 AM.

              Комментарий


                Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                Ош ты не сердись, но метко...Охотник тебя нарисовал .
                Я тебя умоляю, ни коим образом я не воспринимаю всерьез, всю эту ерунду, что здесь пишут.
                Особенно от таких праведников как охотник.
                Не видя воочию и быть незнакомым, остается прикалываться, а кто и как воспринимает, так это проблемы особи.

                Уважение в нете, да я тебя умоляю.

                Трындеть одно и тоже о политике и не делать прогнозов довольно таки забавно.
                Так что в трениках бродит охотник. Доставший своим скулежом.
                Последний раз редактировалось Ошац; 11-10-2018, 12:35 PM.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
                  Штудирует еврейских сказочников...))
                  Аха) При чем, с удовольствием. Не к вашей же перманентной грызь-грызь приобщаться...

                  "Георгию свойственно то, что он постоянно попадает во всякие необычные истории. Сейчас он вам расскажет несколько таких, в которые сложно поверить, проживая на просторах Интернета, и читая дикие онлайн-страдания на тему, как все обижаются на нас, а мы обижаемся на них.

                  1) Однажды Георгий стоял у стойки закусочной в Замбии и пытался купить себе пиво, но нужной марки не было. Георгия это огорчило, он попросил поискать пенный напиток, и девушка медленно, как только могла (это Африка) побрела к холодильнику. Георгий ждал.
                  - Постоянно, блин, у них с пивом проблемы, - улыбнулся Георгию человек из очереди. Произнесено это было по-русски, и Георгий не удивился, что его "срисовали". Наши часто способны отличить друг друга за границей.
                  - Вы из России? - спросил Георгия человек. - Москвич?
                  - Да.
                  - А я из Украины, киевлянин.

                  Далее, в ожидании пива (в Африке всё меееедленно) Георгий и его новый знакомый поговорили об африканских реалиях, пошутили пару раз о местном темпераменте, и даже перешли на английский, чтобы их стёб был понятен окружающим. Они не стали выяснять, чей Крым. Удивительно, но они даже не стали выяснять, чья Замбия. Они не плевали в друг друга и не изощрялись в оскорблениях, как это ныне принято и положено у незнакомых людей разных национальностей в Интернете. Они просто были два русскоязычных человека в далёкой стране, и рады встрече. Затем оба тепло попрощались, и разошлись по своим делам. Странно, правда?

                  2) Однажды (не далее, как вчера) Георгий возвращался из командировки из Рима. Бэг у него был необъятен - вёз подарки подрастающему поколению, и всё такое прочее. Жил он на третьем этаже без лифта, ибо снял хату на 1 ночь, и условия смотрел мельком, главное, что рядом с вокзалом. Портье дома (да, такое в Италии есть) был молдаванин, отрекомендовавшийся как Петя, более официально его звали Петре. Увидев чемодан, Петя предложил помощь Георгию, чтобы при выезде стаскивать его вниз. Георгий согласился, но сказал, что заплатит.

                  Петре специально задержался ради Георгия 30 минут, затем помог с чемоданом, и наотрез отказался взять деньги. Это была ситуация минут на 5 - Георгий клал Пете бумажку в руку, а тот возвращал её в руку Георгия. Так и не взял.

                  - Мы люди вообще, или кто? - сказал Петя. - Мы же в одном государстве с вами родились. Давайте по-человечески, мне несложно помочь нашему человеку, а деньги - барахло.

                  Георгию нечего было на это возразить. Они обнялись.

                  3) Однажды Георгий в разгар крайне плохих отношений с Грузией был в Тегеране. Язык фарси Георгий не знает (разве что несколько фраз), но ему нужно было поехать на важную встречу за город. Водитель, однако, привез не туда, и сам расстроился этому факту. Кое-как таксист объяснил, что сейчас позвонит своему "знакомому русскому", и тот переведёт разговор. Русским оказался грузин, сотрудник посольства Грузии. Он сам подъехал на место, сам сел в машину, и доехал вместе с Георгием до нужного адреса.

                  Георгий пригласил этого человека на ужин, ибо хотел поблагодарить за помощь. Они пришли в проверенный ресторан, где можно тайно пить контрабандный алкоголь (в Иране это запрещено) - потому что какое же застолье грузина и русского без вкусных напитков? И там произносили тосты за великий грузинский народ, и великий русский народ. Правда, в конце у Георгия и грузина таки состоялась страшная битва. Георгий объяснял, что он пригласил, поэтому платить будет он. Грузин объяснял, что он грузин, поэтому платить будет он, и никак иначе. Георгий гость тут. Георгий горячо объяснял, что грузин тоже гость.

                  Это не сработало. Битву Георгий проиграл.

                  Искусственная ненависть в Интернете - это как виртуальный секс. Это целлулоидное и ненастоящее. Георгий понимает, что есть много, и даже очень много других случаев из жизни других людей, и они придут сюда опровергнуть его слова.

                  Но у него случаи вот такие. И он про них рассказывает."

                  (с) Zотов

                  Комментарий


                    Кука, прости, но это уже было. Причем сказано гораздо емче!

                    Господин Зотов прям такую пастораль нарисовал...
                    Последний раз редактировалось Кержак; 11-10-2018, 05:02 PM.

                    Комментарий


                      Чел ездит по миру и в общение с людьми не тянет политику. Не зазомбирован масс-медиа. При чем здесь пастораль? Кста, даже не в курсе кто он по национальности. Никогда не задумываюсь, когда читаю кого-то. Главное, чтобы конструктив был и на душу ложились слова.

                      Комментарий


                        "Путин и Трамп пожали друг другу руки у Триумфальной арки" (с) - заходится в истерии телеканал Россия 24.
                        Параллельно смотрю европейские телеканалы - минимум политики, только чистое описание свершившегося мероприятия. На экране Меркель. Макрон, позже Трамп и Путин. (Потому что Макрон официально попросил не делать из этого, что называется в среде блогеров - "хайпа") И только путинские СМИ никак не могут успокоиться...

                        Последний раз редактировалось Heisenberg; 11-11-2018, 10:15 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          "Путин и Трамп пожали друг другу руки у Триумфальной арки" (с) - заходится в истерии телеканал Россия 24.
                          Параллельно смотрю европейские телеканалы - минимум политики, только чистое описание свершившегося мероприятия. На экране Меркель. Макрон, позже Трамп и Путин. (Потому что Макрон официально попросил не делать из этого, что называется в среде блогеров - "хайпа") И только путинские СМИ никак не могут успокоиться...
                          Продолжим )
                          ... брызжа слюной со страниц форума закатывался в истерике Хайз, ...
                          Последний раз редактировалось Jokes; 11-12-2018, 07:11 AM.

                          Комментарий


                            А вот рили?.. , если проанализировать все страны, особенно президентские, где этот президент находился у власти бесконечно долго, ведь все показывают на практике только деградацию. Все в итоге приходит к жесткому контролю и закручиванию гаек. К овощезации граждан, к угнетению свободы слова. Или есть пример положительный?
                            На ум приходит только Ли Куан Ю -но там немного другая история, он бы Путина и его камарилью , если бы они орудовали в Сингапуре, скорее всего посадил бы в тюрьму как минимум.
                            Эрдоган ? Меркель? Ну хз, при них тоже особенного роста KPI не видно. Вообщем :unknw:
                            Последний раз редактировалось Heisenberg; 11-13-2018, 08:48 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              ...
                              На ум приходит только Ли Куан Ю -но там немного другая история, он бы Путина и его камарилью , если бы они орудовали в Сингапуре, скорее всего посадил бы в тюрьму как минимум.
                              Эрдоган ? Меркель? Ну хз, при них тоже особенного роста KPI не видно. Вообщем :unknw:
                              Ну слава Космосу, что хоть наших бы не тронул) По последним сводкам - наш опыт борьбы с коррупцией перенимается Ираном и ОАЭ) Во как)

                              Комментарий


                                ИМХО один фактор сменяемости не сменяемости президента как то некорректно считать успешность госукдарство. Ну а так ради прикола Китай, США . Британия. США как ФРС выкупили фактически монархия установилась. да и в Британии тольок на словах монархия ограничена. Сауды вполне себе неплохо справляются. Хотя по сути их надо как штат США рассматривать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X