Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Анонс либероканала должОн быть таким: ведущий провоцировал Лукашевича на критику доклада МО РФ, но тот не сказал ничего, что шло бы вразрез с заявлением российского министерства)))
    Первоисточники смотреть надо;)
    А я и не знала что РБК либеральный канал, или это у тебя ругательство такое?)) Первоисточник я смотрела, не сомневайся.

    Комментарий


      я впервые зашёл в эту тему... у меня сложное отношение к событиям на Украине. мой давний друг живущий под Запорожьем,сам музыкант,абсолютно не нацик и главное РУССКИЙ по национальности категорически настроен против России. я с ним общаюсь по скайпу... понимаю что Путин отжав Крым без крови и большого шума разом записал себя в историю как гениальный политик.но так же понимаю что теперь РФ может отжать ЛЮБУЮ территорию ЛЮБОГО постсоветского государства где проживают русские.прецедент создан.... в принципе наверное фиолетово где жить и какому банку выплачивать кредит казахстанскому или российскому но лично мне как то не хочется становиться гражданином РФ второго сорта. понимаю что на Украине схлестнулись интересы США и РФ,понимаю что судьба простых людей обеим сторонам пох ... непонимаю только тех самых ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ кои истерят с обеих сторон. ладно украинцы,на их головы валятся бомбы и снаряды,их убивают им не приходится выбирать слова,им бы выжить... а рАссеяне с их "крымняш"!? вчерашние братья славяне для них стали "укропами" (напоминает "калбитов","чурок" и т.п),какая нибудь домохозяйка сидя у монитора где нить в Урюпинске рассуждает о праве РФ на аннексию и о величии русских попутно объясняя убогость и ущербность украинцев. ранее тупыми были прибалты,грузины и чеченцы. кстати о чеченцах,ещё пару месяцев назад в соцсетях русские в основном негативно высказывались о Чечне,они и не воины и трусливы и т.д и т.п. сейчас гордятся Кадыровым напропалую и грозят Украине тем что чеченцы за день дойдут до Киева если чо... как то разом чеченцы стали воинами,храбрыми и отважными рассеянами. война ребята уже идёт.... пока она только в головах рассеян но главная какашка в том что они готовы к войне с вчерашним братским народом. НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,МОРДА ЧЕРНО..АЯ!
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
        Он сказал 2 важные вещи
        1. ПО большому счету расшифровка ЧЯ ничего не даст
        2. Свое собственное мнение он не озвучил по причине того, что оно не понравится большинству (тем самым намекнул, что ударили не украинцы)
        1. Ошибается. Если эксперты Туманного Альбиона ( первые лица которого объявили виновной Россию, когда еще дым от пожара обломков не успел рассеяться, не говоря уже о предварительном международном расследовании) займутся бортовыми самописцами, всему миру будет объявлено, что пилоты говорили о сбитии их пепелаца ракетами класса земля-воздух, принадлежащими террористам, которым помогает Путин.

        2. Собственное мнение не озвучил по причине боязни выставить себя идиотом по итогам расследования, но да, попытался выдать желаемое за действительное.

        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
        Несколько возражу-Все-таки важно,Кто сбил...Кто понесет ответственность...
        Кого прикроют...А на кого все фишки свалят...Тенденции есть...Отсюдава....побачимо...
        Вот именно. Только из информационного пространства уже видно кого выставляют кровожадными террористами, а кого обеляют и России приходиться оправдываться. Хотя давно пора понять " с волками жить по волчьи выть", оставить порядочность, и перенять западные методы ведения инфовойны - ложь сплошным потоком и необоснованные обвинения - пусть они отбрехиваются.

        Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
        И еще одну важную вещь
        3. РФ, так же как и Киев - стороны конфликта и говорить сейчас могут все, что угодно. И напомнил южнокорейский самолет. Как много врали, предоставляя спутниковые снимки.
        )) Так же как и этот эксперД с Болотной)) Крушение пассажирской тушки, сбитой укровоенными, что не опровергается даже америкосами, но отвергается украинской стороной, он даже не упомянул. Отчего-то. И как Фриц правильно заметил, никакой конкретики именно как эксперт не сказал.

        Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
        А я и не знала что РБК либеральный канал, или это у тебя ругательство такое?)) Первоисточник я смотрела, не сомневайся.
        Учи матчасть - Прохоров владелец.
        Плохо смотрела. МО РФ просто задавало вопросы, на основе имеющихся данных без обвинений кого-либо.

        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        война ребята уже идёт.... пока она только в головах рассеян но главная какашка в том что они готовы к войне с вчерашним братским народом. НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,МОРДА ЧЕРНО..АЯ!
        Курбан, мрии какие-то. Там только пятая колонна мечтает о вводе войск на территорию Украины и вопит, что путинслилюговосток. Никто войны не хочет. Хотя конечно переживают за гибель мирных жителей.
        Последний раз редактировалось Кукарача; 07-23-2014, 08:17 AM.

        Комментарий


          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          мой давний друг живущий под Запорожьем,сам музыкант,абсолютно не нацик и главное РУССКИЙ по национальности
          Согласна с Вами. У меня тоже родня в Запорожье. Пока работали росс каналы дядька вздыхал- ох, придут националисты, одна надежда- фамилия у нас (у него)украинская. Через месяц опять вздохнул- А Крыма то у нас теперь нет....А еще через неделю сказал- поехали мы на дачу (он пенсионер глубокий).
          ...понимаю что теперь РФ может отжать ЛЮБУЮ территорию ЛЮБОГО постсоветского государства где проживают русские.прецедент создан....
          Согласна на 100%. Это вообще первое, что пришло мне в голову.
          ...вчерашние братья славяне для них стали "укропами"...
          Вам объяснят, что это только "плохих" украинцев они так называют, а хорошие даже и "хохлами" не были. Как удобно, правда?
          какая нибудь домохозяйка сидя у монитора где нить в Урюпинске рассуждает о праве РФ на аннексию и о величии русских попутно объясняя убогость и ущербность украинцев. ранее тупыми были прибалты,грузины и чеченцы
          еще дагестанцы, кажется? А домохозяйки это еще страшнее добровольцев, их мнение почему то считается незаангажированным. Вот историю с мальчиком в Славянске - вы знаете, что ее в ОК так растиражировали, что мне доказывают коллеги- это правда, вот- в ОК писала женщина, ей подруга говорила. Целевая аудитория. Мужики верят сводкам Стрелкова, а мамочки- другим мамочкам.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Плохо смотрела. МО РФ просто задавало вопросы, на основе имеющихся данных без обвинений кого-либо.
          А я вообще ничего про МО РФ не говорила... Хорошо смотрела. Даже географические вопросы возникли.

          Комментарий


            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
            .но так же понимаю что теперь РФ может отжать ЛЮБУЮ территорию ЛЮБОГО постсоветского государства где проживают русские.прецедент создан....
            )))Намек на возможное отделение наших краев?
            Фигня полная. С Укрой гос границы так и не были официально утверждены, в отличии от российско-казахстанской границы.
            Жизненно важного стратегического значения для России наши области не имеют, в отличие от Крыма. Да и история несколько разнится, как и менталитет русскоговорящих - просто предпочитают тихо мирно уезжать. Уже и присоединять некого))
            Напрасные опасения))
            Хотя интересно, как нашими местными нациками на примере Крыма пользуются силы, стремящиеся раскачать казахстанское общество в сторону дестабилизации. Да что там националисты. У сестры муж казах - живут уже более 23 лет в полном согласии. Недавно заявил ей, что твои русские хотят отделить Восток от Казахстана))) Образованнейший мыслящий человек, а повелся как детсадовец на вбросы.

            Комментарий


              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              я впервые зашёл в эту тему... у меня сложное отношение к событиям на Украине. мой давний друг живущий под Запорожьем,сам музыкант,абсолютно не нацик и главное РУССКИЙ по национальности категорически настроен против России. я с ним общаюсь по скайпу... понимаю что Путин отжав Крым без крови и большого шума разом записал себя в историю как гениальный политик.но так же понимаю что теперь РФ может отжать ЛЮБУЮ территорию ЛЮБОГО постсоветского государства где проживают русские.прецедент создан.... в принципе наверное фиолетово где жить и какому банку выплачивать кредит казахстанскому или российскому но лично мне как то не хочется становиться гражданином РФ второго сорта. понимаю что на Украине схлестнулись интересы США и РФ,понимаю что судьба простых людей обеим сторонам пох ... непонимаю только тех самых ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ кои истерят с обеих сторон. ладно украинцы,на их головы валятся бомбы и снаряды,их убивают им не приходится выбирать слова,им бы выжить... а рАссеяне с их "крымняш"!? вчерашние братья славяне для них стали "укропами" (напоминает "калбитов","чурок" и т.п),какая нибудь домохозяйка сидя у монитора где нить в Урюпинске рассуждает о праве РФ на аннексию и о величии русских попутно объясняя убогость и ущербность украинцев. ранее тупыми были прибалты,грузины и чеченцы. кстати о чеченцах,ещё пару месяцев назад в соцсетях русские в основном негативно высказывались о Чечне,они и не воины и трусливы и т.д и т.п. сейчас гордятся Кадыровым напропалую и грозят Украине тем что чеченцы за день дойдут до Киева если чо... как то разом чеченцы стали воинами,храбрыми и отважными рассеянами. война ребята уже идёт.... пока она только в головах рассеян но главная какашка в том что они готовы к войне с вчерашним братским народом. НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,МОРДА ЧЕРНО..АЯ!
              дебилов везде валом, Кузов - али мыло ты слышал расуждений про "борщей" и "ак кулактар" (белые уши если кто не понимает)... зайди на нур кз - там много чего пишут. да и много чего говорят не в инете, а в реале про то что орыс должен жить в ресей... если всех дебилов слушать, слушалки не хватит

              Комментарий


                Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                А я вообще ничего про МО РФ не говорила... Хорошо смотрела.
                Если бы хорошо вникла в суть передачки, то и анонсировала бы ее иначе))

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Если бы хорошо вникла в суть передачки, то и анонсировала бы ее иначе))
                  Это Ютуб так анонсировал, а мне лениво самой название писать было))) Не, так то ты права- критики там кот наплакал было.

                  Смотрите, какая книжка вышла. Название чуть странноватое, имхо.
                  Вложения

                  Комментарий


                    Курбан... Йетихина черешня ! РќСѓ ты Р¶ всегда РІ темы токмо СЃ головою разобрамшись влезал ... РќСѓ шо Р·Р° качалка ? РќР° протяжении всего конфликта, начатого Рё тщательно культивируемого Западом, жирным текстом идет тема - Р*РѕСЃСЃРёСЋ Р·Р° уши тягут РІ конфликт, Р*РѕСЃСЃРёСЏ упирается Рё капризно РѕС‚ него отказывается, долботрахи проклинают Р·Р° это Путина Рё желают введения РІРѕР№СЃРє. Крым РЎРђРњ возжелал отойти Рє Р*РѕСЃСЃРёРё, Р° помогли ему РІ этом желании правосеки, напавшие РЅР° автобусы СЃ крымчанами. Укропами называют фашистов, которые делами кровавыми доказали СЃРІРѕСЋ независимость РѕС‚ того, чтобы называться братьями.
                    Ну и по поводу национальностей - русский - не национальность. Забыл ?

                    - - - Добавлено - - -

                    Танк :). Переведи а )))
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Курбан... Йетихина черешня ! Ну ты ж всегда в темы токмо с головою разобрамшись влезал ... Ну шо за качалка ? На протяжении всего конфликта, начатого и тщательно культивируемого Западом, жирным текстом идет тема - �*оссию за уши тягут в конфликт, �*оссия упирается и капризно от него отказывается, долботрахи проклинают за это Путина и желают введения войск. Крым САМ возжелал отойти к �*оссии, а помогли ему в этом желании правосеки, напавшие на автобусы с крымчанами. Укропами называют фашистов, которые делами кровавыми доказали свою независимость от того, чтобы называться братьями.
                      Ну и по поводу национальностей - русский - не национальность. Забыл ?

                      - - - Добавлено - - -

                      перевел

                      Комментарий


                        Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                        ...

                        Вам объяснят, что это только "плохих" украинцев они так называют, а хорошие даже и "хохлами" не были. Как удобно, правда?

                        ...
                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        Курбан... Йетихина черешня ! Ну ты ж всегда в темы токмо с головою разобрамшись влезал ... Ну шо за качалка ? На протяжении всего конфликта, начатого и тщательно культивируемого Западом, жирным текстом идет тема - �*оссию за уши тягут в конфликт, �*оссия упирается и капризно от него отказывается, долботрахи проклинают за это Путина и желают введения войск. Крым САМ возжелал отойти к �*оссии, а помогли ему в этом желании правосеки, напавшие на автобусы с крымчанами. Укропами называют фашистов, которые делами кровавыми доказали свою независимость от того, чтобы называться братьями.
                        Ну и по поводу национальностей - русский - не национальность. Забыл ?

                        - - - Добавлено - - -

                        перевел
                        "Укропы" - это потомки "Великих укров" ))) Не путать с "украинцами-славянами" )))

                        "Хохлы"... В 90-х ехали с тещей на Украину. В купе попутчик попался - ну, прям персонаж "Вечеров на хуторе...". В разговоре теща обмолвилась: "Ну, Вы же украинец!". В ответ прозвучало шутливое и комично-гордое: "Я нэ вкраинэць, я - ХОХОЛ!".
                        Вот так-то...


                        P.S. Передачу ВК России я, пожалуй, приветствовал бы, НО! - только мирно и по доброму согласию (что крайне маловероятно в принципе). "Майданить" по этому поводу не пойду однозначно. И когда очередной Пугачев приходил с калашом российские территории отвоевывать - посмеялся над ним, от души!
                        Последний раз редактировалось VYeskov; 07-23-2014, 10:09 AM.

                        Комментарий


                          Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
                          22.07.14. 23:33 Сообщение от ополчения.

                          "На многочисленные вопросы по южному котлу. Группировка противника по-прежнему в окружении - большие потери в технике, низкий боевой дух и нехватка ГСМ, не дают войскам хунты пробиться к своим, поэтому окруженные войска занимают оборону и ждут успехов хунты на других участках или же удачного наступления на Мариновку. Ополченцам сейчас физически нечем разгромить окруженные войска, почти вся бронетехника и РСЗО, скована в боях под Донецком и Луганском. Пехоты недостаточно (по сути ополченцы окружили противника меньшими силами, что есть плод вопиющих ошибок командования хунты), техники очень мало. Поэтому границы котла удерживаются за счет плотной обороны ключевых позиций и обстрелами артиллерии и РСЗО, которые не могут привести войска хунты к капитуляции, а лишь наносят ему ежедневные чувствительные, но пока не критичные потери. Будущее котла определиться по итогам боев под Донецком и Луганском."

                          Комментарий


                            Да, Оксана, так и скажут . Укроп это не украинец. Я никогда не назову русского нацика русским, Кузов не даст соврать, мы с ним вместе всколыхнули и перевернули русскую нациковскую группу в одноклассниках, после чего админ группы вынужден был группу удалить, потому что она "перестала соответствовать ее первоначальным задачам".
                            Точно так же СЏ Рё украинцем РЅРµ назову СѓСЂРѕРґР°, который готов сжигать Рё бомбить лишь Р·Р° то, что мнения разошлись. РќРѕ называть то РёС… как-то надо? Р’РѕС‚ украинцы Рё нашли РёРј название СѓРєСЂРѕРїС‹ - сокращенное РѕС‚ укропатриоты. Правда слово патриот здесь используетсяв его урезанном, уменьшительно"ласкательноРј" значении.
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                              "Укропы" - это потомки "Великих укров" ))) Не путать с "украинцами-славянами" )))

                              "Хохлы"... В 90-х ехали с тещей на Украину. В купе попутчик попался - ну, прям персонаж "Вечеров на хуторе...". В разговоре теща обмолвилась: "Ну, Вы же украинец!". В ответ прозвучало шутливое и комично-гордое: "Я нэ вкраинэць, я - ХОХОЛ!".
                              Вот так-то...
                              у меня прабабушка живя в Долгой деревне - родилась, выросла и умерла в одном доме на ул. Чернова говорила на двух языках - польском и украинском. Слово украинец вообще не знала - говорила хохловская слобода (вместо долгая деревня), хохловский язык и хохлы.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              Да, Оксана, так и скажут . Укроп это не украинец. Я никогда не назову русского нацика русским, Кузов не даст соврать, мы с ним вместе всколыхнули и перевернули русскую нациковскую группу в одноклассниках, после чего админ группы вынужден был группу удалить, потому что она "перестала соответствовать ее первоначальным задачам".
                              Точно так же СЏ Рё украинцем РЅРµ назову СѓСЂРѕРґР°, который готов сжигать Рё бомбить лишь Р·Р° то, что мнения разошлись. РќРѕ называть то РёС… как-то надо? Р’РѕС‚ украинцы Рё нашли РёРј название СѓРєСЂРѕРїС‹ - сокращенное РѕС‚ укропатриоты. Правда слово патриот здесь используетсяв его урезанном, уменьшительно"ласкательноРј" значении.
                              Да, Оксана, так и скажут . Укроп это не украинец. Я никогда не назову русского нацика русским, Кузов не даст соврать, мы с ним вместе всколыхнули и перевернули русскую нациковскую группу в одноклассниках, после чего админ группы вынужден был группу удалить, потому что она "перестала соответствовать ее первоначальным задачам".
                              Точно так же я и украинцем не назову урода, который готов сжигать и бомбить лишь за то, что мнения разошлись. Но называть то их как-то надо? Вот украинцы и нашли им название укропы - сокращенное от укропатриоты. Правда слово патриот здесь используетсяв его урезанном, уменьшительно"ласкательно� �" значении.

                              Комментарий


                                Порошенко выступил против введения военного положения на Украине

                                Как отмечается на сайте главы государства, в военном положении запрещены поставки оружия, а Киеву надо выиграть войну.

                                Президент Украины Петр Порошенко во время встречи с представителями депутатских фракций выступил против введения военного положения в стране, подчеркнув, что при принятии такого решения в страну запретят поставку оружия.
                                Президент Украины отметил, что народные депутаты, призывая власть к введению военного положения, должны осознавать последствия такого решения.
                                "В военном положении запрещены поставки оружия, продукции двойного назначения, а нам надо выиграть войну", — сообщается на сайте Порошенко.
                                Во время военного положения, по словам президента Украины, становится невозможной поддержка государства международными финансовыми институтами. Вместе с тем Порошенко выразил опасения, что в случае введения военного положения международная поддержка появится у страны-противника.

                                http://ria.ru/world/20140723/1017139544.html

                                Бойня, по всей видимости, ещё долго не прекратится.Увы(((
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X