Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я просто осуждаю МРАЗЕЙ, которые могут вот так безнаказанно себя вести - убивать , жечь и при этом оставаться при правительстве. ляшенко для меня мразь настолько что даже новости смотреть противно
    Последний раз редактировалось NORD; 06-07-2014, 08:13 PM.
    sigpic

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Правый сектор - это не термин, а конкретная паортия, возглавляемая убийцем и подонком Ярошем. чьи боевики убивали людей в Киеве, в Одессе, в Луганске, в Крыму был недавно задержано бевик со взрывчаткой. Мари л.Пен никакого отношения к данной партии не имеет. Павлик не надо передергивать. Это слишком видно
      Ну да. Перегнул я с правосеком) Но почему же именно передергивать? Да Мари л.Пен к правому сектору отношения не имеет - я и не говорил этого. Однако она - националист - правая. Взгляды у них похожие. Ты же всю хунту фашистами клеймишь? Не только Яроша?

      Комментарий


        Городской форум Славянска (ну один из них) перешел под контроль ДНР. Новый админ ввел новые правила - никаких информаций о передвижении боевой техники НОД. И все темы потерли, оставили про свет воду и эвакуацию. Обещают вернуть все как было после окончания военных действий. Захват форума мотивирован тем, что, по словам нового админа, информация одного из пользователей-жителей Славянска навела минометный огонь на узлы электроснабжения и "Кстати, отсутствием света в некоторых частях нашего города вы обязаны пользователю под ником..."





        Кибервойны....

        Комментарий


          Сообщение от Неправильная мама Посмотреть сообщение
          Никак не могу представить у Олега семью...жену,детей...как он говорил,нужно было вести себя ополченцам?- не защищать себя с оружием,а сидеть и ждать действий законной власти. Это после событий в Одессе...простите,вырвалось...я просто женщина,более эмоциональна,чем логична...и вот почувствовать-никак не могу...(больше не буду влазить в вашу тему)))
          Нет. Он такого не говорил. Он говорил не стоило поднимать восстание вообще. Вооружаться и захватывать администрации не стоило. Тогда бы не было никаких оснований для применения оружия хунтой. Погибло бы в этом случае куда меньше. И не сидели бы сейчас дети в Славянске без воды (из видео выше).

          Комментарий


            Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
            Городской форум Славянска (ну один из них) перешел под контроль ДНР. Новый админ ввел новые правила - никаких информаций о передвижении боевой техники НОД. И все темы потерли, оставили про свет воду и эвакуацию. Обещают вернуть все как было после окончания военных действий. Захват форума мотивирован тем, что, по словам нового админа, информация одного из пользователей-жителей Славянска навела минометный огонь на узлы электроснабжения и "Кстати, отсутствием света в некоторых частях нашего города вы обязаны пользователю под ником..."Кибервойны....
            Ну ...мужикам это и так ясно!
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
              Я просто осуждаю МРАЗЕЙ, которые могут вот так безнаказанно себя вести - убивать , жечь и при этом оставаться при правительстве. ляшенко для меня мразь настолько что даже новости смотреть противно
              Это очень правильно. Только распространяйте это отношение на всех мразей, а не лишь на украинских.

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Нет. Он такого не говорил. Он говорил не стоило поднимать восстание вообще. Вооружаться и захватывать администрации не стоило. Тогда бы не было никаких оснований для применения оружия хунтой. Погибло бы в этом случае куда меньше. И не сидели бы сейчас дети в Славянске без воды (из видео выше).
                почему бы вообще в этом случае кто-то погиб???
                Ищу работу за 200 тыс.в месяц или 1,500 в час. :girl_witch: Интим не предлагать

                Комментарий


                  Сообщение от Неправильная мама Посмотреть сообщение
                  почему бы вообще в этом случае кто-то погиб???
                  Возможно никто бы и не погиб. Но это слишком смелое заявление, чтобы делать его вслух. Любую случайную жертву (люди гибнут каждый день: дтп, убийства, самоубийства) можно было бы приписать властям и поставить мне "в вину".

                  - - - Добавлено - - -

                  Те же трагические события в Одессе начались с вооруженного столкновения.

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Возможно никто бы и не погиб. Но это слишком смелое заявление, чтобы делать его вслух. Любую случайную жертву (люди гибнут каждый день: дтп, убийства, самоубийства) можно было бы приписать властям и поставить мне "в вину".

                    - - - Добавлено - - -

                    Те же трагические события в Одессе начались с вооруженного столкновения.
                    Ню ню...поблуди...по блуди...
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Мы живем во времена, когда жители Сомали и Афганистана обсуждая мировые новости говорят: "Ты видел, что на Украине творится? Вот дикари!"

                      У меня на предприятии много работников с Украины. Так сейчас самый злободневный вопрос у них, как в России остаться. Я брякнул, что неженатым просто, женись и всё. Так вчера ко мне целая делегация пришла с просьбой выдать небольшой аванс наличными. Спрашиваю: Зачем, мол. Ответ просто свалил. Говорят на хорошее мыло, туалетную воду, трусы, носки. И главное, чтобы даму угостить. Утром сегодня у начальника охраны спрашиваю: как обстановка? Он докладывает. Вечером из общежития вышло 12 человек. Вернулось к 23 трое. Девять не ночевали. На работу вышли все. Спрашивает, мол, готовить материал на взыскания? Я ему ситуацию обрисовал, так вместе ходим улыбаемся. Не буду наказывать. Пущай встречаются.

                      Обама - первый американский президент, свободно владеющий украинским президентом.

                      - Король Испании Хуан Карлос отрекся от престола.
                      - В Ростове уже?

                      Комментарий


                        Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
                        Так сейчас самый злободневный вопрос у них, как в России остаться. Я брякнул, что неженатым просто, женись и всё.
                        Воевать не хотят?

                        Комментарий


                          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                          Ну ...мужикам это и так ясно!
                          Как это? Ясно что форум мешал? Ну ведь есть еще эти всякие - зелло, уоки-токи и т.д. Или я опять не поняла?

                          Комментарий


                            Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                            Как это? Ясно что форум мешал? Ну ведь есть еще эти всякие - зелло, уоки-токи и т.д. Или я опять не поняла?
                            Не расстраивайся...бывает...:thank_you2:
                            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                            Комментарий


                              Вообще странно, конечно, что в Славянске до сих пор есть интернет и сотовая связь. В случае блокады города их не сложно отрубить ведь? Это здорово осложнит жизнь осажденным - вестовыми что ли будут связь держать? Почему этого не делают по-вашему?

                              Комментарий


                                "Говорят
                                короноваться на крови - дурная примета. За нее поплатились сначала Людовик XVI,
                                потом Николай II. А чтоб оружие выпало - нууууу думайте сами. После каждой
                                подобной коронации следовала революция, казнь и полная смена государственного
                                устройства.

                                Ну чистый анекдот был бы, если бы не правда!!!
                                На инаугурации ПАрашенко :
                                Ружжо упало, флаг наизнанку вывернули, в поминальную субботу инагурацию устроили."

                                украл у Сергей

                                упавшее оружие действительно интересный знак. Похоже оружие Порошенко выронит

                                ЗЫ Когда Яныч инагурировался перед ним дверь закрылась...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X