Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Да не сложно. Гражданская война. Города с белыми(повстанцами) красные(новая власть) брали штурмом - гибли мирные в том числе. помните? Как его наказали? Но зачем далеко за примерами ходить, когда вполне хватает Чечни?
    Помню Павлюг...Но,чтож ты так отвлекаешься от обсуждения ситуации в хохляндии...
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      павлик - абсолютно некорректно сравнивать Чечню и Юго Восток. Когда была Чечня власть в Москве была легитимна. А в Украине наоборот. Народ поддерживает власти ЛНР и ДНР а не Кыев. Боевиков Чечни учили и организовывали инструктора с Госдепа, как и боевиков Правого сектора. В сегодняшней Украине - Дудаев это Порошенко, а Стрелков это Шаманов. ЛНР и ДНР это легетимные московские власти времен Чеченских компаний, а Киев орда боевиков.

      Комментарий


        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
        Помню Павлюг...Но,чтож ты так отвлекаешься от обсуждения ситуации в хохляндии...
        Почему же? Танк спросил "почему не наказали?" я объяснил почему и в подтверждение своим словам привел пример. Тебе показался этот пример "заезженым" и специально для тебя я привел еще один. Не хочешь, чтоб я отвлекался?) Не отвлекай;)

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          а к весне Украина бы объявила войну России.
          Мы все забыли про решение Совета Федерации от 1 марта 2014 года. От него до объявления войны Россией Украине остался (и до сих пор остается) один шаг. Вот я сознаюсь Вам честно - меня это решение убило, убило наповал. Я смотрела в монитор и не могла поверить. За 1 сутки разрешение на ввод войск на территорию соседней страны было одобрено нижней и верхней палатами парламента. Совет Федерации ЕДИНОГЛАСНО проголосовал ЗА. С момента бегства Януковича прошло 8-9 дней. С момента захвата Симферопольского Совмина - 4 дня. Вот это меня нозит больше всего. Ну не такого я ожидала!!!

          А теперь вот - славят героев, и обратите внимание - крымскую самооборону узаконили.
          Крымская самооборона наградила глав Чечни и Кубани медалями

          По информации врио главы Республики Крым Сергея Аксенова, главы Чечни Рамзан Кадыров и кубанский губернатор Александр Ткачев по решению крымской самообороны награждены медалями "За освобождение Крыма".

          По словам Аксенова, Кадыров и Ткачев стали первыми руководителями, которые позвонили ему в трудные для Крыма времена, когда республика делала первые шаги к своему самоопределению. Кубанские казаки и чеченская диаспора по просьбе руководителей регионов поддержали крымчан в сложных для них моментах.
          Крымская самооборона сформировалась в период проведения референдума о статусе Крыма. Экс-глава отрядов крымской самообороны Михаил Шеремет в апреле стал заместителем главы крымского совета министров. В мае Госсовет Крыма принял в первом чтении законопроект, который устанавливает правовые основы и принципы деятельности крымской самообороны. Предполагается, что она будет оказывать содействие органам госвласти и правоохранительным органам в обеспечении общественного порядка.
          РИА Новости http://ria.ru/crimea_today/20140607/...#ixzz33yE719NV
          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
          Нуу Ксюш...в политику...беспомощным дамам....Эттт не на каблучках раскачиваться...
          Да ну Вас, с Вами серьезно, а Вы... При чем здесь политика? ЛожкА дегтЯ котораЯ???

          Комментарий


            Ксю так где ваш взгляд натыкается на улицу С. Тюленева?

            Комментарий


              Кстати, вспомнила, уважаемый Т34, мой вчерашний к Вам вопрос по хронологии останется без ответа? Ну про период с 21 февраля по 20 апреля. Блин, я просто хочу услышать либо ответ, либо- Ваше нежелание помочь мне в этом вопросе. Отстану сразу, но вдруг Вы просто забыли?

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                ЛНР и ДНР это легетимные московские власти времен Чеченских компаний, а Киев орда боевиков.
                Ну в честь чего же? То что тебе так кажется правильным - ничего не значит. Тебе так, Америке иначе. С чего ты считаешь себя правее-то?

                Комментарий


                  И потом почему так поразило решение Совета Федерации? я наоборот порадовался что нащ северный сосед сумел так быстро среагировать на угрозу в лице правосеков. почитайте наш форум за те дни. Многие и я тоже были уверены что толпы правосеков помчатся на восток убивать русских. Может именно это решение СФ и не дало реализовать этот кровавый сценарий - там ролики С. Мусина в тубе посмотрите за те даты - он достаточно аргументироваано говорил что этот сценарий вполне реален и именно так будут действовать. Вспомните Серебреницу коосовской войны. Там не было решение Совета Федерации и гражданское население резали массово.
                  Из Крыма в марте было депортировано порядка 5 тс. боевиков правого сетктора - посмотрите в тубе есть ролики как брали их базы в Крыму - они набиты оружием под завязку!!! взрывчатка, автоматы. пулеметы. Их выкинули вежливые люди. А не будь вежливых? 5 тыс отморозков вооруженных до зубов... сколько крови бы сейчас пролилось в Крыму? народ Крыма проголосовал. Он лучше нас с вами знает что хорошо, а что плохо и где ему, народу, лучше....

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                  Кстати, вспомнила, уважаемый Т34, мой вчерашний к Вам вопрос по хронологии останется без ответа? Ну про период с 21 февраля по 20 апреля. Блин, я просто хочу услышать либо ответ, либо- Ваше нежелание помочь мне в этом вопросе. Отстану сразу, но вдруг Вы просто забыли?
                  я ж приводил -
                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  да нет - это все одновременно. Ребята в Кыева захватили Киевскую громаду, а ребята Донецке захватили Донецкую громаду и Луганское СБУ. Киевские ребята поехали убивать луганских и донецких И убивают до сих пор.
                  в просто просмотрели. Что с Тюлениным ))) ответите?

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    В общем ИМХО на форуме бред написан про что света нет потому что кто то проболтался
                    Тоже так думаю, это было бы вообще интересно- корректировщики-наблюдатели без раций, но на форуме зато! А там это новый со вчерашнего вечера админ написал, причину новой цензуры в том числе в этом видит.

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      Что с Тюлениным ))) ответите?
                      А что с этой улицей не так? Я даже на карте посмотрел.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      И потом почему так поразило решение Совета Федерации? я наоборот порадовался что нащ северный сосед сумел так быстро среагировать на угрозу в лице правосеков.?
                      Слишком быстро. Собрался воевать.

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Почему же? Танк спросил "почему не наказали?" я объяснил почему и в подтверждение своим словам привел пример. Тебе показался этот пример "заезженым" и специально для тебя я привел еще один. Не хочешь, чтоб я отвлекался?) Не отвлекай;)
                        Павлюг,извини (отвлекся на Машутку Шарапову-победила)-НЕ отвлекаешься а увиливаешь,...

                        Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                        Да ну Вас, с Вами серьезно, а Вы... При чем здесь политика? ЛожкА дегтЯ котораЯ???
                        Маленькая...Вас же с Павлюгом учили:Надо похвалить противника,но чуть подговнять-будет убедительней....
                        "Я конфетки не покупала...но говорят..."Вполне убедительно....Молодец!!!:on_the_quiet:
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          «Из 80 единиц бронетехники осталось около 60″, — привела его слова в беседе с корр. ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Пономарева Стелла Хорошева.
                          Она также подтвердила информацию о том, что ополченцы ранее подбили разведывательный украинский самолет Ан-30. «Он упал в районе Донецкого поселка», — уточнила Хорошева.
                          По ее словам, артобстрелу подвергся также центр города — снаряд разорвался около больницы, в результате чего погибла женщина. «Видимо, целились по зданию Службы безопасности Украины, но промахнулись — эти два здания разделяет буквально один двор», — сказала Хорошева.
                          «Взрыв был настолько мощный, что тряслись стены в горисполкоме. Все, кто находился внутри, были вынуждены спуститься в укрытия», — добавила также она.
                          Тем временем, город остается без света, воды и интернет-связи. «Геноцид идет полным ходом, они знают, что бомбить», — подчеркнула Хорошева.
                          В ходе обстрелов по городу, по предварительным данным, украинскими силовиками использовались реактивные системы залпового огня «Град», добавила пресс-секретарь Пономарева.
                          Между тем, силовики продолжают обстрел города, в эти минуты слышны взрывы и стрельба из автоматического оружия. «Бомбят Семеновку (поселок вблизи Славянска — прим. ИТАР-ТАСС), там уже нет ничего живого. В районе Варшава сильный пожар — был поврежден газопровод, пожарные не могут проехать к месту возгорания. В районе Мандрычино к раненым мирным людям не могла проехать скорая помощь — люди истекали кровью в подвалах. Врачи по телефону объясняли, как оказать первую помощь», — рассказала она.
                          Источник: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1243956

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            где на ваш взгляд улица С. Тюленина?
                            Между Стахановской и Белинского, параллельно Бажова, ближе к Краснознаменной. А что? Я местная :) настолько, что аж самой противно...

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Ксю так где ваш взгляд натыкается на улицу С. Тюленева?
                            Я ответила, Вы видимо еще не видели. И не Тюленева, а Тюленина. Я туда сына к репетитору водила, натыкался... взгляд.


                            "Есть улицы центральные, высокие и важные...." (ав.пр.чт.)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                            но чуть подговнять-будет убедительней....
                            Ну если по Вашему средние продажи конфет ценой 850 тг за кило оптом это подгавнять, Вы чего ожидали? Дефицит века что ли?
                            Последний раз редактировалось oksanan; 06-07-2014, 11:15 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                              Павлюг,извини (отвлекся на Машутку Шарапову-победила)-НЕ отвлекаешься а увиливаешь,...
                              Маленькая...Вас же с Павлюгом учили:Надо похвалить противника,но чуть подговнять-будет убедительней....
                              "Я конфетки не покупала...но говорят..."Вполне убедительно....Молодец!!!:on_the_quiet:
                              Давай по теме. Не отбивай у меня титул главного оффтопера, пожалуйста)

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Давай по теме. Не отбивай у меня титул главного оффтопера, пожалуйста)
                                Ты вне конкуренциии....Но читаю твои инструкции:"Как Бороться со словоблудом".
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X