Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ты сначала за слова своих клонов ответь. Кто с тобой после этого по мужски разговаривать будет?

    Комментарий


      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      А у меня иное видение, Кержак. Более смахивает на пожухлый банный лист, намертво прилипший к моей жопе))
      У тебя вообще с видением проблемы) Ты то Путина кухаркой видишь, то меня листом, то негатив об СССР - лишь дефицитом колбасы;)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
      Ты сначала за слова своих клонов ответь. Кто с тобой после этого по мужски разговаривать будет?
      Слился? Не "по-мужски" это.)
      А чего это я "сначала"?) Я-то "предъяв не кидаю";)

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Слился? Не "по-мужски" это.)
        А чего это я "сначала"?) Я-то "предъяв не кидаю";)
        Плохой из тебя манипулятор. Примитивно "на слабо" берешь.
        Предъяв ты не кидаешь, да. Но и за слова не отвечаешь.

        Комментарий


          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
          Плохой из тебя манипулятор. Примитивно "на слабо" берешь. Предъяв ты не кидаешь, да. Но и за слова не отвечаешь.
          А ты на что брать пытался?)) Твоё "мужик сказал" - это самое что ни на есть детсадовое "слабо". Только корявое в исполнении.

          Мне с тобой "по-мужски" общаться незачем. "По-мужски" - это для тех, кто по-человечески не умеет.
          Ты утверждал "что это сборище "персонажей" (как еще Олега Павловича можно назвать?) не имеет к Усть-Каменогорску никакого отношения." ни в личку мне, а для всех. Вот мне и интересно, раз ты такой "мужик" - чем готов это доказать?)

          - - - Добавлено - - -

          Я понимаю, ты хотел Павлику в спину покричать, он же не ответит. Но и тут умудрился лажануться)

          Комментарий


            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Ни в коем разе! Этот форум уже переполнен стенаниями о дефиците колбасы, очередях и прочими обывательскими страшилками)
            Вот я тоже так думаю, что не стоит. Все останутся при своем мнении, а на колбасу все равно скатимся рано или поздно, се ля ви :). Так что я считаю Ваш вопрос снятым. Спасибо за понимание.

            Комментарий


              Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
              а на колбасу все равно скаЧУСЬ рано или поздно, се ля ви :). Так что я считаю Ваш вопрос снятым. Спасибо за понимание.
              Поправила. Не благодарите.

              Комментарий


                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Поправила. Не благодарите.
                Я же говорю - явные признаки нарушения восприятия)))

                Комментарий


                  Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                  не имеет к Усть-Каменогорску никакого отношения.

                  Имеет, Кержак. Живет в районе 45-й. На велике передвигается.

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Жаль даже такой шанс он профукал "мужиком сказал". Павлик нигде не говорил, что писать не будет.
                    Признаю ошибку Кержака....Какой-же Павлик мужик???Проэкт же закончен...
                    А один раз вырвалось-это не в счет...Запутался в клонах...

                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    А ты на что брать пытался?)) Твоё "мужик сказал" - это самое что ни на есть детсадовое "слабо". Только корявое в исполнении.

                    Мне с тобой "по-мужски" общаться незачем. "По-мужски" - это для тех, кто по-человечески не умеет.
                    Ты утверждал "что это сборище "персонажей" (как еще Олега Павловича можно назвать?) не имеет к Усть-Каменогорску никакого отношения." ни в личку мне, а для всех. Вот мне и интересно, раз ты такой "мужик" - чем готов это доказать?)
                    Хоть ч.ю. у тебя нет,но смешно....Этож аксиома!:laugh1:
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Имеет, Кержак. Живет в районе 45-й. На велике передвигается.
                      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                      Признаю ошибку Кержака....Какой-же Павлик мужик??? Проэкт же закончен...
                      Вот теперь осталось Кержаку "по-мужски" свою ошибку признать) Любопытно будет понаблюдать;)

                      Комментарий


                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение

                        Имеет, Кержак. Живет в районе 45-й. На велике передвигается.
                        Но ведь пруфа же нет....Нашла кому верить...
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                          Какой-же Павлик мужик???Проэкт же закончен...
                          Кстати вот тут устами младенца реально получилось. Действительно, мало кто понимает, что ни павлик ни олег - не мужики. Мало того - даже не люди, а именно что "проекты", а у Вивы - озарение)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                          Но ведь пруфа же нет...
                          Кукараче пруф не нужен. Она и так "знает")

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Кстати вот тут устами младенца реально получилось. Действительно, мало кто понимает, что ни павлик ни олег - не мужики. Мало того - даже не люди, а именно что "проекты", а у Вивы - озарение)
                            Мели Емеля-твоя неделя...
                            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                            Комментарий


                              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                              Мели Емеля-твоя неделя...
                              Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Кстати вот тут устами младенца реально получилось. Действительно, мало кто понимает, что ни павлик ни олег - не мужики. Мало того - даже не люди, а именно что "проекты"
                                Вспомнилось.
                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Мне с тобой "по-мужски" общаться незачем. "По-мужски" - это для тех, кто по-человечески не умеет.
                                Слив засчитан.
                                За сим откланиваюсь до появления у меня свободного времени.
                                На плевки в спину не реагирую.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X