Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Оксан а вы считает там не было воздушной атаки? в чем посыл вашего сообщения? самолет ВВС укарины не уничтожил ракетным ударом 8 человк?

    Комментарий


      =Т34;1035100]

      а в Украине на деньги США проводят факельные шествия с криками "Руских на ножи"
      Не русских, а москалей, нюансы надо отличать. Поучительная фейспальма. А Кургинян какое страшное провел в Москве, видели? Красно-черное, "оформлено в конструктивистском стиле" (автпрчт). И еще мне пришло тогда на ум из ОбОстрова, помните- "Боевая гвардия, твердыми шагами!" А еще они чуть Макаревича не побили в переулке за сине-желтую ленту, потом признали, оторопели, он сбежать успел.
      Но вот термина Украина не было.
      Меланхоличная фейспальма- когда-то никого не было, а совсем недавно и нас всех.... Кстати, а такой народ - палестинцы- есть в Вашей системе мировоззрения?

      согласен с Вами - сумашедшие. Убили пару миллионов сербов разбомбили центр Европы и нарушили территоальную целостность страны и международные принципы
      Чего им никогда и никто не забудет, сейчас было бы проще. Скоро наверно отвечу на ваше вчерашнее про ютуб и крымские схроны ПС, там и Косово было. Но сравнивать то можно? Косово -ЮВ? Ничего что Косово-Чечня тут порицается сравнивать, а то поди тоже скажут- чего вы Косово приплетаете? И спасибо за ответ, я попробую понять, почему у вас сложилось такое впечатление что русских будут резать сразу после 21 февраля, а у меня его не было.

      Комментарий


        нет не публичное - это его личные мысли - только для друзей,которых у него всего 20 человек,для которых открыта его страница. Из семьи священников - потомственный.можно сказать. служить начинал в сибири, сейчас в подмосковье в малюсеньком приходе. не богат - только что семьёй)) храм восстанавливал с 2002 года из руин. ссылок я вам никаких давать не собираюсь)) не вижу смысла
        кстати насчёт национальности - никогда не замечали сколько людей с украинской фамилией(типа) по паспорту - русские? например у меня по мужу укр. фамилия - но в паспорте он и все его предки - русские( они сюда по столыпинской реформе до революции попали_ так же и в школе примерно треть класса были с такими же явными фамилиями - но русские.
        Последний раз редактировалось NORD; 06-08-2014, 02:56 PM.
        sigpic

        Комментарий


          москали и русские - ))) насмешили - вы это у правосекторцев спросите отличают ли они. особенно под лозунгом украина для украинцев. Москаль=русский для любого западенца. Попытки убрать знак равенства - это попытки политтехнологов замаскировать реальность, не ведитесь на такие попытки Оксана, они до смешного наивны

          - - - Добавлено - - -

          лень лезть в гугл, просто для вас - фамилии Курнигян ничего не сказала, Макаревич - вроде певец такой был в СССР. хотят его бить - пусть бьют, маган бяре бир

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            Оксан а вы считает там не было воздушной атаки? в чем посыл вашего сообщения? самолет ВВС укарины не уничтожил ракетным ударом 8 человк?
            Да что Вы, нет конечно, я не про воздушную атаку. Это я к Вашей информации созвучное сообщаю. Врут же все. Украина тоже, вне всякого сомнения. Информационная война. Но вот так получается интересно, у ОБСЕ похитили наблюдателей, аж 2 группы, держат в Луганской области, а в то же время ОБСЕ передает в ООН выводы. Их третья группа делала, вторую освободили или и первую не задерживали? Это для меня пример информационного хаоса, ну Вам-то все понятно. Я уже завидовала. Кстати- какой вариант?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
            нет не публичное - ссылок я вам никаких давать не собираюсь)) не вижу смысла
            Ну тогда конечно, раз личное. И не осуждаю, тем более не публично.
            Последний раз редактировалось oksanan; 06-08-2014, 03:21 PM. Причина: Добавила последнюю фразу

            Комментарий


              групп давно отпустили. а информацию передали группы которые совместно с журналистами СНН и БиБиСи ездили осамтривали - я тройку страниц выше выкладывал ролик СиНН и БиБиСи где журналистка прямо говорит что это бы авионалет и показывает останки боевой части ракеты. Думаю если такие авторитетные каналы уже сделали для себя вывводы - ОБСЕ в этом плане не будет от них отличатьься, как и ООН.

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                фамилии Курнигян ничего не сказала
                Уважаемый Т34! По поиску Курнигян Вы ничего не нашли бы, Кургинян. Это как с Тюлениным. А зачем Вы меня вчера выпытывали про улицу? Я честно ответила, утолите мое любопытство тоже.

                Су́ть вре́мени — российское левое общественное движение, основателем и лидером которого является театральный режиссёр, политолог Сергей Кургинян.

                Картинка


                С октября 2012 года печатается еженедельная газета «Суть времени». Первый выпуск выходит 24 октября 2012 года, в его редакционной статье говорится о 10 отличиях от самой идеологически близкой газеты — «Завтра»

                В августе 1999 года специальные корреспонденты газеты «Завтра» Александр Бородай и Игорь Стрелков вместе с бойцами спецназа МВД побывали в Кадарской зоне в Дагестане c целью посещения нескольких сел, где проживали ваххабиты. В этом издании Бородай регулярно публикуется с 1996 года. Тематика его материалов — межнациональные отношения в странах бывшего СССР, армия, ситуация в Чечне и на Северном Кавказе.

                Комментарий


                  собственно уточнить как она вам на глаза попалась эта улица - от нее один дом остался и тот не жилой - в нем участок энергсетей распологается, за забором. рядом заброшенное здание. спецефичное место...

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Думаю если такие авторитетные каналы уже сделали для себя вывводы - ОБСЕ в этом плане не будет от них отличатьься, как и ООН.
                    Не разбираюсь, наверно так и будет. Суд разберется.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    рядом заброшенное здание. специфичное место...
                    Вроде жилое видела.. Буду рядом, погляжу :)

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      анекдот по поводу упавшего ружья караульного солдата:
                      Расстреляли уже поди балбесика. А что это было,? Голодный обморок или тепловрй удар? )
                      Nemo me impune lacessit

                      Комментарий


                        ))) якобы ночь без сна и выгнали на жару. типа они ночь тренировались и потом на жару их выгнали и вот ...упал мальчик символизирую крушение укр. армии. не будет армии, а может и государства такого не будетт

                        - - - Добавлено - - -

                        Мирный план Порошенко стал издевательством для Юго-Востока

                        Киевские власти продолжают совершать одну ошибку за другой. Они на «пустом месте» потеряли Крым, спровоцировали гражданскую войну и тяжелый экономический криз, а сейчас выдвинули мирный план, который похож на последний ультиматум перед штурмом Донецка и Луганска.

                        Мирный план по урегулированию конфликта вчера озвучил новый президент Украины Петр Порошенко. Он заявил, что придумал, как за 90 дней объединить страну.

                        Этот план предполагает налаживание диалога как внутри страны, так и в международном формате: женевский «квартет» по Украине плюс двусторонние переговоры с Россией.

                        Примечательно, что условием запуска переговорного процесса называется не прекращение силовой операции, а разоружение ополченцев, которым киевские власти вроде как обещают широкую амнистию. «В своей речи Президент Украины Петр Порошенко призвал всех сложить оружие и обещает амнистию тем, кто не убивал людей и не финансировал террористов на Донбассе», — цитирует Порошенко агентство УНИАН.

                        Зачем ополчению Юго-Востока разоружаться, когда украинские военные продолжают боевые операции? Это выглядит не как призыв к диалогу, а как предложение поскорее сдаться в плен. Вряд ли это устроит защитников Славянска, Краматорска, Луганска и Донецка.

                        Тем более что все ключевые требования жителей Юго-Востока также были демонстративно проигнорированы Киевом. Нет ни слова о федерализации Укрианы, также ничего не говорится о статусе русского языка и, в целом, о защите культурных прав русскоязычного большинства.

                        Зато есть пункт о диверсификации энергетических поставок с помощью США и ЕС и желании войти в состав ЕС. “Европейский выбор — это сердце нашего национального идеала, это выбор, сделанный нашими предками. Что нам нужно конкретно сделать, чтобы жить свободно, чтобы жить безбедно, жить в мире и безопасности. Это все написано в Соглашении о политической ассоциации и зоне свободной торговли с ЕС...», — отметил Порошенко.

                        В нынешней ситуации «европейский выбор» Киева — это видимо, последнее, что интересует жителей Донбасса.

                        - - - Добавлено - - -

                        агент.jpg

                        Комментарий


                          Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                          Не русских, а москалей, нюансы надо отличать.
                          Сюда же: "Кто не скачет, тот москаль" приснопамятный
                          ?зі?ізге ?найтын бейнелер мен музыканы тамашала?ыз, т?пн?с?а контентті ж?ктеп салып, оны YouTube ар?ылы достары?ызбен, отбасы?ызбен ж?не б?кіл ?леммен б?лісі?із.

                          Из этого видео (в начале, где оно показывает ужасы укрофашизма) - там же сплошь укры, да? Замечательно видно, что москалем может быть вообще кто угодно. Признак - нескакальность, а не национальность.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          москали и русские - ))) насмешили - вы это у правосекторцев спросите отличают ли они. особенно под лозунгом украина для украинцев. Москаль=русский для любого западенца.
                          Если для тебя любой украинец-бандеровец, не значит, что для них любой русский москаль. Замечательно украинцы с русскими там соседствовали до этого. Разве нет?

                          Комментарий


                            Настоящий мужской поступок. Низкий поклон патриоту Донбаса.

                            Комментарий


                              Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                              чудесная лексика
                              "У косого Егорки глаз больно зоркий, одна беда - глядит не туда!" (с)

                              )))

                              Комментарий


                                Сообщение от Неправильная мама Посмотреть сообщение
                                почему бы вообще в этом случае кто-то погиб???
                                РЇ, возможно, плохо искал ... Ответ РЅР° этот РІРѕРїСЂРѕСЃ был ? Напомню контекст. Павликович рассуждал, что если Р±С‹ ополченцев РЅРµ было, то погибло Р±С‹ меньше народу. Считаю РІРѕРїСЂРѕСЃ закономерным, РёР±Рѕ, если Р±С‹ РЅРµ было ополчения, РЅРµ было опять ... усталбл@
                                Последний раз редактировалось fric1974; 06-08-2014, 07:18 PM.
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X