Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Да ты еще и ябеда...)
    Хотел бы поябедничать - нажал кнопочку "пожаловаться") Еще о "ябедах" поговорить хочешь?;)
    Это я так - показать степень вашей, оппоненты, беспристрастности всего-то. Глаза колет?)

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Че, дружище, ожил? Я пришел, тебя тапками перестали шлепать?))
      Не бзди, крепче буду.
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Ага. Умберто Эко "Вечный фашизм" 1997 год. Все то же самое. Почему же? А потому, что 2+2 будет 4 независимо от того, до 11 сентября или после. Соответственно все твои 1-5 идут лесом. Ни автор, ни год, ни страна.
        6 - Хоть ты чем чувствуй, а для фашизма есть конкретные определения. Если что-то плохое - это вовсе необязательно фашизм, как бы твое нутро того не хотело.
        7 Это тебя образом "фашиста" привитым в школе теперь приводят в нужное политике русло.
        8. Я по крайней мере вижу, чем и когда меня пытаются разводить)

        - - - Добавлено - - -


        А я где-то говорил, что в США всё хорошо с этим?) Покажи где, господин соврамши) Ты как обычно прямо врешь)
        Господин врун по твоей ссылке я требовал от тебя извенений за твою ложь относительного того что я якобы поддерживаю повстанцев по национальному признаку. И шо ты хотел этой ссылкой? Ты врун и должен за это извиниться
        А про США - ты писал что типа у нас карточки, у них колбаса - типа не надо сравнивать, но сам только и делаешь что сравниваешь. Если про карточки то в ссср их отменили в 47-м а в Британии только в 53м.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
        Не бзди, крепче буду.
        Иеехуууу )))) прорвемся пехота )))

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Господин врун по твоей ссылке я требовал от тебя извенений за твою ложь относительного того что я якобы поддерживаю повстанцев по национальному признаку. И шо ты хотел этой ссылкой? Ты врун и должен за это извиниться.
          Неее, Танк - это ты себе обвинения выдумал, и мне их приписал. Это называется клевета. Прямо врал. Не тебе меня вруном звать. Это твое подсознание шалит - у кого что болит) Покажи мне где я тебя обвинил? Цитату) Нет таких. Следовательно врун - именно ты)

          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          А про США - ты писал что типа у нас карточки, у них колбаса - типа не надо сравнивать, но сам только и делаешь что сравниваешь. Если про карточки то в ссср их отменили в 47-м а в Британии только в 53м.
          Разговор о признаках фашизма. Причем тут карточки. И зачем ты сам ща сравниваешь, если это так плохо?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
          Не бзди, крепче буду.
          Если ты от бздоха слабеешь, конечно не буду. Я вообще не любитель такого - мне не сложно будет)

          - - - Добавлено - - -

          Жаль акоро нет...

          - - - Добавлено - - -

          Ну вы чего? Фриц, ты-то чего молчишь?) Неужели я так легко отбодался?

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            у
            Сообщение от Баудолин Олег
            Если он "свой, русский", то вполне себе можно по-ихнему.
            тут твоя сказала. А это ложь. Признай это
            Вот сколь можно это копировать? Ты с сотого раза поймешь?

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Неее... Неужели я так легко отбодался?
              Дурень думкой богатеет...)))(с)
              Последний раз редактировалось Вива; 08-28-2014, 10:03 PM.
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                Вот сколь можно это копировать? Ты с сотого раза поймешь?
                Нельзя обвинять меня в том что я не совершал. Ты, балбес, должен это понять. А иначе не правильно. Я никого не поддерживаю по нац признаку. А ты, умник, та ляпнул. Поэтому и требую от тебя извенений

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Вот сколь можно это копировать? Ты с сотого раза поймешь?
                  Каждый может легко пройти по твоим цитатам вверх и найти мой пост.
                  Это не у меня с пониманием проблемы. Вот ЭТОТ пост тебя "оскорбил". Ты увидел в нем:"якобы поддерживаю повстанцев по национальному признаку."
                  А вот практически все мои оппоненты, выходит за фашизм - так как за его признаки: цензуру, поиски внешнего врага и пятой колонны, вождизм и т.п. Если он "свой, русский", то вполне себе можно по-ихнему.
                  Тут нет тебя, тут нет "национального признака". Зато тут есть, то, что ты поддерживаешь. Хоть ты сто раз копируй - "якобы поддерживаю повстанцев по национальному признаку" тут нет и не будет. Следовательно ты на меня клевещешь) Следовательно врун ты.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Нельзя обвинять меня в том что я не совершал. Ты, балбес, должен это понять. А иначе не правильно. Я никого не поддерживаю по нац признаку. А ты, умник, та ляпнул. Поэтому и требую от тебя извенений
                  Ага, только меня можно обвинять, в том что я не совершал)) Покажи мне, небалбес, где это я "ляпнул". Еще раз - я тебя обвиняю исключительно в клевете) Во всем остальном это ты сам придумал)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                  Дурень думкой богатеет...)))(с)
                  Читай-читай, авось поможет)

                  - - - Добавлено - - -

                  Slais, может вы что-то добавите?

                  - - - Добавлено - - -

                  Оксана, Фриц?)

                  - - - Добавлено - - -

                  ну блин... Все разбежались((
                  Акоро, ты глянь, как придешь, ответ на свои пункты - всё мимо...Ну всё конкретное, а не абстрактное;) Ну и почитал бы, что ли Эко эссе - там делов на полчаса, а пищи для размышления вагон.

                  Комментарий


                    Сообщение от Джейн Псахи Посмотреть сообщение
                    У нас нет таких данных,но мы так думаем..
                    Действительно...исчерпал себя...бедный Павлег...на износ ...лишь бы ответить...
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                      Действительно...исчерпал себя...бедный Павлег...на износ ...лишь бы ответить...
                      Да-да, лишь бы ответить...;)

                      Комментарий


                        Олег Баудолин, могу предложить только следующие...

                        Разруха не в клозетах, а в головах...... Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!

                        Комментарий


                          Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                          Разруха не в клозетах, а в головах...
                          Недавно натолкнулся на интересную позицию. Не помню, право, кому она принадлежит, но смысл таков:
                          Преображенский у Бугакова под конец повести "в моральном плане" проигрывает Швондеру: в то время как Швондер активно помогает Шарикову (ну и, видимо, не только ему) с документами, пропиской (жильем), трудоустройством, профессор занимается собственно мало кому нужным в период разрухи делом - об омоложении думает, да о потенции... Ну и оперирует он не бесплатно, когда народ фактически бедствует.
                          Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 08-28-2014, 10:57 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Каждый может легко пройти по твоим цитатам вверх и найти мой пост.
                            Это не у меня с пониманием проблемы. Вот ЭТОТ пост тебя "оскорбил". Ты увидел в нем:"якобы поддерживаю повстанцев по национальному признаку."

                            Тут нет тебя, тут нет "национального признака". Зато тут есть, то, что ты поддерживаешь. Хоть ты сто раз копируй - "якобы поддерживаю повстанцев по национальному признаку" тут нет и не будет. Следовательно ты на меня клевещешь) Следовательно врун ты.

                            - - - Добавлено - - -


                            Ага, только меня можно обвинять, в том что я не совершал)) Покажи мне, небалбес, где это я "ляпнул". Еще раз - я тебя обвиняю исключительно в клевете) Во всем остальном это ты сам придумал)

                            - - - Добавлено - - -


                            Читай-читай, авось поможет)

                            - - - Добавлено - - -

                            Slais, может вы что-то добавите?

                            - - - Добавлено - - -

                            Оксана, Фриц?)

                            - - - Добавлено - - -

                            ну блин... Все разбежались((
                            Акоро, ты глянь, как придешь, ответ на свои пункты - всё мимо...Ну всё конкретное, а не абстрактное;) Ну и почитал бы, что ли Эко эссе - там делов на полчаса, а пищи для размышления вагон.
                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Недавно натолкнулся на интересную позицию. Не помню, право, кому она принадлежит, но смысл таков:
                            Преображенский у Бугакова под конец повести "в моральном плане" проигрывает Швондеру: в то время как Швондер активно помогает Шарикову (ну и, видимо, не только ему) с документами, пропиской (жильем), трудоустройством, профессор занимается собственно мало кому нужным в период разрухи делом - об омоложении думает, да о потенции... Ну и оперирует он не бесплатно, когда народ фактически бедствует.

                            Опять бла, бла, бла.... А подумать?

                            Комментарий


                              Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                              Опять бла, бла, бла.... А подумать?
                              Вы считаете я не думаю?)

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Ага. Умберто Эко "Вечный фашизм" 1997 год. Все то же самое. Почему же? А потому, что 2+2 будет 4 независимо от того, до 11 сентября или после. Соответственно все твои 1-5 идут лесом. Ни автор, ни год, ни страна.
                                6 - Хоть ты чем чувствуй, а для фашизма есть конкретные определения. Если что-то плохое - это вовсе необязательно фашизм, как бы твое нутро того не хотело.
                                7 Это тебя образом "фашиста" привитым в школе теперь приводят в нужное политике русло.
                                8. Я по крайней мере вижу, чем и когда меня пытаются разводить)
                                Ну что же))
                                Умберто Эко и тот хрен, которого ты все время тут пиарил - две большие разницы
                                Хочешь поговорить об Эко?
                                Давай с утра готовся, читай все произведения своего любимого писателя.


                                За Толстого ты уже опозорился
                                За Бретта тоже

                                Кстати)) Вечный фашизм это 1995 год, а не 97))
                                Ты вообще в теме?
                                Последний раз редактировалось akoro; 08-28-2014, 11:15 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X