Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    А, что не так с Танком?
    Я бы хранил заначку в баксах, да только имел глупость перед последним движняком вложиться в одно дело. Вот теперь, думаю, что хранить бабки в баксах было бы рентабельней, ведь тенге с камнем на шее показывает чудеса батерфляя))
    И что? Я страшный лицемер?
    Если ты делаешь заявления типа:
    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    Адидас конечно что то излишне пессемистично напргнозировал снижение роста продаж - он же не Рошен что бы все массово перестали покупать кровавые конфетки, для выпуска которых убивают невинных детей - адидас же прямо не ассоциируется с кровавым режимом Киева поэтому ИМХ чего то они нафантозировали.
    И при этом, покупая доллары "спонсируешь дестабилизацию" во всем мире - ты однозначно лицемер.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Другого я и не ждал. Ты вполне предсказуем.
    Оксана-1973 недоумевает не получив сведений о том, была ли бабушка местная или может подослана госдепом. Не для себя ж прошу! Для дамы поясни - она только "опозиции" такие вопросы задавать смела, а при вас, уважаемых людях, робеет.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
    пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест заявил, что США отправят в Сирию спецназовцев в качестве советников для борьбы с террористической группировкой "Исламское государство". По словам Эрнеста, их будет менее 50
    РИА Новости.
    Пресс-секретарь? Это как Песков, да? Поняяятно. А вот министр обороны, считает иначе:
    Военные 101 воздушно-десантной дивизии скоро высадятся в Ираке для того, чтобы начать операцию против террористической организации «Исламское государство», написал Картер.

    «Они прибудут туда с поддержкой американского народа и оружием для того, чтобы выполнить план по уничтожению варварской организации, которым я лично поделился с ними на прошлой неделе», — сообщил министр обороны США.

    Он отметил, что США и их партнеры по коалиции оказали «беспрецедентное давление» на ИГ, сумели отвоевать захваченные террористами территории и убили их ключевых лидеров.

    «Мы ускоряем процесс борьбы с терроризмом, и так должен сделать каждый из наших партнеров по коалиции поступить также», — добавил Картер.

    14 января Картер впервые сообщил о направлении 101 воздушно-десантной дивизии в Ирак. США отправят на борьбу с ИГ 1800 человек. Тогда Картер сказал, что американские военные будут тренировать иракские войска для того, чтобы освободить иракский город Мосул от террористов.
    Ах ну да.. Вы же про ИГИЛ только в Сирии слышали. Там где с ним РФ не борется, там для вас и нет его.
    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-22-2016, 09:52 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Если ты делаешь заявления типа:

      И при этом, покупая доллары "спонсируешь дестабилизацию" во всем мире - ты однозначно лицемер.
      Вообще-то покупая доллары, человек сохраняет свой капитал. Увы, но пока это так.

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Вообще-то покупая доллары, человек сохраняет свой капитал. Увы, но пока это так.
        Это нормальный человек так считает. Истинный Патриот (ТМ) видел госдолг США, знает, что это ничем необеспеченная бумажка, что живет за счет разграбления других государств и т.д. Танк из себя именно такого строит. Конфетки, знаешь ли - просто конфетки. Никакой крови там нет.

        Комментарий


          О как по Грефу начали жечь напалмом:
          Сенатор Морозов из Совета Федерации на связи:

          Ванкувер летает... Летает и на вертолётах, и на гидросамолётах, и это обычное средство передвижения между островами. Если бы министром экономического развития России в нулевые годы был бы не Греф, то мы бы сейчас тоже летали... И не было бы такой катастрофической зависимости и нефти и газа. Но мы помним заявления Грефа о том, что ему легче купить 100 Боингов, чем дать эти деньги Российским производителям. Не справился Греф и с прямым указанием президента создать глубокую переработку древесины, а не вывозить за границу "кругляк". Многое с чем не справился в нулевые Греф, а теперь заявляет, что Россия- дауншифтер. Конченая скотина!

          Комментарий


            Кстати, кто не знает - с 1 февраля процент по депозитам в валюте снизится. Ща 3% будет 2%. Рекомендую переоформить депозиты у кого есть. Сроком на 2 года можно.

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Это нормальный человек так считает. Истинный Патриот (ТМ) видел госдолг США, знает, что это ничем необеспеченная бумажка, что живет за счет разграбления других государств и т.д. Танк из себя именно такого строит. Конфетки, знаешь ли - просто конфетки. Никакой крови там нет.
              Ну доллар и есть ничем необеспеченная бумажка, что живет за счет разграбления других государств и т.д.
              Что не так?

              Комментарий


                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Ну доллар и есть ничем необеспеченная бумажка, что живет за счет разграбления других государств и т.д.
                Что не так?
                Покупая доллар, именно ты создаешь на него спрос, делая эту необеспеченную бумажку средством разграбления других государств. В том числе и своего и РФ и Украины. Нацбанки-то подконтрольны... ну ты знаешь.
                Какой ты после этого патриот? Раз сам свою страну разрушаешь? Какое нахер "сохранение своего капитала", когда страна опасносте? Из-за таких как ты Россия до сих пор с колен и не встала! Либо крест сними, либо трусы надень.
                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-22-2016, 10:10 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Покупая доллар, именно ты создаешь на него спрос, делая эту необеспеченную бумажку средством разграбления других государств. В том числе и своего и РФ и Украины. Нацбанки-то подконтрольны... ну ты знаешь.
                  Какой ты после этого патриот? Раз сам свою страну разрушаешь? Какое нахер "сохранение своего капитала", когда страна опасносте? Из-за таких как ты Россия до сих пор с колен и не встала! Либо крест сними, либо трусы надень.
                  Есть такая штука, называется закон предложения
                  В данной ситуации спрос зависит от предложения.
                  Эту систему не я придумал, а умные дядьки при при Никсоне и ранее.
                  Какое понятие ты вкладываешь в слово патриот?

                  Комментарий


                    Соглашусь с Павлом по поводу отношения населения к доллару. Преследуя свои шкурные интересы; не видя дальше своего носа, мы порождаем частными действиями глобальные негативные последствия, на которые сами потом и жалуемся. Вся штука в том, что правительство в силе регулировать эти процессы внутри государства, в правовых рамках! И может развернуть оглобли в сторону нацвалюты), что и произойдет в ближайшее время...
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Какое понятие ты вкладываешь в слово патриот?
                      Я это все не сферически в вакууме, а вполне конкретно. Случай Танка - он либо "патриот-дебил" и держит все в тенге-рублях (поддерживая экономику страны) либо "патриот-лицемер". Ибо невозможно одновременно "не есть конфетки, потому, что спонсируешь хунту" и "покупать доллары на которые спонсируют хунту" - это лицемерие. Оставайся, пожалуйста в этих рамках.

                      Комментарий


                        Уважаемый Сложный Павел! Я понимаю, что Боржу ВВ жизнь сломал, Исту РФ поперек горла. Ты в патриотов воткнулся. Что хотите-то кому-то доказать? Непонятно. Скрещивать экономику политику и мораль в лице доллара-глупо.

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Соглашусь с Павлом по поводу отношения населения к доллару. Преследуя свои шкурные интересы; не видя дальше своего носа, мы порождаем частными действиями глобальные негативные последствия, на которые сами потом и жалуемся. Вся штука в том, что правительство в силе регулировать эти процессы внутри государства, в правовых рамках! И может развернуть оглобли в сторону нацвалюты), что и произойдет в ближайшее время...
                          Мать моя женщина!! Это был стеб же!!! "Регулировать эти процессы внутри государства, в правовых рамках" можно только введением специального валютного режима и только на год не просто так ведь! Негативные последствия никак с долларом не связаны. Это не доллар растет, а наша экономика рушится! И доллар де-факто единственное средство сохранить накопления(

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                          Уважаемый Сложный Павел! Я понимаю, что Боржу ВВ жизнь сломал, Исту РФ поперек горла. Ты в патриотов воткнулся. Что хотите-то кому-то доказать? Непонятно. Скрещивать экономику политику и мораль в лице доллара-глупо.
                          А вы тут зачем? Вот затем же и я один в один. Потому, что "в интернете кто-то не прав". Глупо? Ато. Но кто-то домики из спичек лепит, а я вот.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Я это все не сферически в вакууме, а вполне конкретно. Случай Танка - он либо "патриот-дебил" и держит все в тенге-рублях (поддерживая экономику страны) либо "патриот-лицемер". Ибо невозможно одновременно "не есть конфетки, потому, что спонсируешь хунту" и "покупать доллары на которые спонсируют хунту" - это лицемерие. Оставайся, пожалуйста в этих рамках.
                            Ну т.е. слово "патриот" определить не можешь. Зачем же ты им пользуешься?
                            Я вот тоже не могу определить и никогда им не пользуюсь.
                            Если я считаю Парашенку ээ... плохим человеком, ну значит я и не покупаю конфетки рошена.
                            Бакс, это единственная бумажка, которая имеет ценность, при всей своей никчемности. Вот такой парадокс в мире. Поэтому хранить деньги в баксах это нормально, ибо оказаться с голой попой через полгода будет совсем стремно.
                            так-то надо в картошку вкладываться)) Огород копать по весне)

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Я это все не сферически в вакууме, а вполне конкретно. Случай Танка - он либо "патриот-дебил" и держит все в тенге-рублях (поддерживая экономику страны) либо "патриот-лицемер". Ибо невозможно одновременно "не есть конфетки, потому, что спонсируешь хунту" и "покупать доллары на которые спонсируют хунту" - это лицемерие. Оставайся, пожалуйста в этих рамках.
                              Какой бы ты не был патриот, все денежные потоки мира проходят через обмен доллара. Все человеки мира спонсоры. Навязывать свои позиции взгляда на рамки не продуктивно, побейся лучше головой об стену от обиды непонимания.

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Если я считаю Парашенку ээ... плохим человеком, ну значит я и не покупаю конфетки рошена.
                                Если при этом ты также считаешь Обаму э... плохим человеком, но покупаешь доллары - ты лицемер. Вопрос не в патриотизме, его танк задекларировал на словах многократно, а в лицемерии.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X