Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
    Да, точно! Совсем забыл, что ты лучше других все понимаешь, только четко донести не получается(раз на г....но из инета ссылаешься). И только у тебя репрессировали близких и на фронте погибли.
    Не только у меня (у меня, кстати, оба воевавших дед и прадед живыми вернулись), но видать только я помню, что Сталин - это не только победа в войне, но и ГУЛАГ.

    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
    А что хорошего от политика не имеющего власти? Бардак и диктатура олигархии(Амеры).
    )))) Никто не говорит о "не имеющем власти", я о политиках с "твердой рукой". Тут почему-то путают злоупотребление властью с самой властью. А что хорошего... Ну есть такой анекдот:
    Новый русский каждую неделю улетает в Париж и с собой провозит целую сумку обычных кирпичей. Таможенник наконец не выдерживает и спрашивает - зачем, мол, каждый раз с собой кирпичи возишь?
    А тот и говорит - дом под Парижем строю. Совсем немного осталось - четвертый этаж.
    Таможеннник офигел, идет к другу и говорит:
    - Вот придурок: дом под Парижем строит, а кирпичи с собой на самолете возит.
    А друг:
    - Ну и что ты ржешь? Если у нас придурки дома под Парижем строят, то кто тогда мы с тобой?

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      но видать только я помню, что Сталин - это не только победа в войне, но и ГУЛАГ.
      Простите, теперь только на Вы, исключительно из уважения к Вашим сединам, полученным из-за ГУЛАГА.
      Наверное о либерализме у Троцкого "набрались"?

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Ухты как быстро переобулся. Ты меня вот назвал либерастом. Я, выходит "прикрываюсь этим понятием, чтобы порулить страной"?))


        Разумеется! Тот кто ЗА соблюдение прав человека будет готов порвать тех, кто против соблюдения этих прав! Фашистов, нацистов, расистов, например. Или просто любителей "твердой руки".


        А ты, значит, готов чтобы людей бомбили, лишь бы я и дальше оставался столь же несвободен как ты? Кто ты тогда?

        - - - Добавлено - - -


        Все немцы - люди, но не все люди немцы. Давай будем судить о "патриотах" по РНЕ тогда?


        И пираньи милостливо разрешили безнаказанно попинать крысок. "Народ" и рад)
        талантливые манипуляторы, а электорат то стареет, да и вожди не молодеют
        Ох дожить бы, сказку до конца досмотреть, но, походу, это игра Дуб, орех или мочало? - Мочало! - Начинаем всё сначала!

        Сегодня дочь говорит мне презрительно:"Почему люди такие глупые, веселятся без конца" Я говорю:"Что опять случилось, что опять грустим?" А она отвечает:"Зачем придумывать причину для страданий, не понимаю. Для этого же есть вся жизнь"
        Вот так) Мрак, тлен, безысходность. Ребенок Достоевского перечитал)))

        ПЫСЫ. А слабые политики к власти приходят?;)
        Последний раз редактировалось 6elk4; 03-14-2016, 04:44 PM.
        Разбудите, когда начнется

        Комментарий


          А мне вот интересно... В стране прошли выборы... Демократия? На них народ выбрал президента. Пусть 70 % от голосующих. Их выбор нужно уважать? Или кричать на каждом углу про зомби и ватников? Ну так что? Если народ не верит либералам, может нужно вернуть доверие к себе, а не постить высеры, какие кругом все плохие... На каждом углу PeaceDoorBall кричит всякую хрень на действующую власть и никто ей рот не затыкает.... Демократия??? Наелись мы уже такой демократии... Почитайте на досуге либералов с форума "Свободной России"... Не нужна им Россия, они деньги отрабатывают...

          Комментарий


            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
            ПЫСЫ. А слабые политики к власти приходят?;)
            Разумеется! У 008 спросите. Обама же пришел.))) А еще их назначают. Как ИО, например)

            Комментарий


              Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
              ..слабые политики к власти приходят..
              Слабых политиков назначают порулить, чтобы через них управлять страной, а в случае чего(выборы или не угоден стал), его заменят на другого "клоуна". Что последние президенты США сами сделали хорошего или умного? Зато у них экспортируемая демократия, а либерасты им ..опу лижут. Зачем такие в руководстве страны нужны?

              - - - Updated - - -

              С.Павел даже опередил, знает.

              Комментарий


                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                Слабых политиков назначают порулить, чтобы через них управлять страной, а в случае чего(выборы или не угоден стал), его заменят на другого "клоуна". Что последние президенты США сами сделали хорошего или умного? Зато у них экспортируемая демократия, а либерасты им ..опу лижут. Зачем такие в руководстве страны нужны?

                - - - Updated - - -

                С.Павел даже опередил, знает.
                Ну дык, ты сам то понял, что сказал. В таких нелюбимых тобой сша обамок выбирают. А теперь вспомни самого знаменитого ИО?)))
                Разбудите, когда начнется

                Комментарий


                  Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                  А мне вот интересно... В стране прошли выборы... Демократия? На них народ выбрал президента. Пусть 70 % от голосующих.
                  А я всегда говорил и буду говорить, что выборы всеобщие - это лажа. Выберут того, кого больше в ящике.

                  Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                  Их выбор нужно уважать? Или кричать на каждом углу про зомби и ватников? Ну так что?
                  Разумеется нужно уважать. Но принимать его молча ведь я не обязан? Кстати, я разве хоть ГДЕ-ТО кричал о зомби и ватниках?))

                  Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                  Если народ не верит либералам, может нужно вернуть доверие к себе, а не постить высеры, какие кругом все плохие...
                  Погодите, а когда тут постят какие плохие Украина и Америка - это не "высеры" по-вашему?)) Может бы и вернули доверие либералы - да кто им даст? Сайты закрывают, в телеке один жириновский. Собраться на митинг - а ОМОН не хотите?

                  Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                  На каждом углу PeaceDoorBall кричит всякую хрень на действующую власть и никто ей рот не затыкает.... Демократия??? Наелись мы уже такой демократии...
                  А это потому, что только мирдверьмячам и позволяют кричать. Чтобы такие как вы искренне считали, что только такие и есть)

                  Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                  Почитайте на досуге либералов с форума "Свободной России"... Не нужна им Россия, они деньги отрабатывают...
                  А вы посмотрите сайты РНЕ, чтобы понять чего хотят патриоты России.

                  Комментарий


                    Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                    Ну дык, ты сам то понял, что сказал. В таких нелюбимых тобой сша обамок выбирают. А теперь вспомни самого знаменитого ИО?)))
                    Вспомнил. Даже вспомнил сколько раз его переизбрали, демократическим путем. И чего наделал.

                    Комментарий


                      А вы посмотрите сайты РНЕ, чтобы понять чего хотят патриоты России.

                      __________________________________________________ _____
                      Ептыть.... А кто патриот то? Кто говорит, что Крым нужно вернуть, страну расчленить, а остаток отдать под внешнее управлении? Патриотизм смешали с грязью... Помнится именно Вы утверждали, что революции делает меньшинство.. Тогда пусть меньшинство не "плачет" когда огребает от большинства... Пока тортом, а дальше как масть ляжет.. Украина была хорошим уроком...
                      Последний раз редактировалось Magistr22; 03-14-2016, 10:32 PM.

                      Комментарий


                        А про Савченко уже спетничали?)
                        Разбудите, когда начнется

                        Комментарий


                          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                          пока писала ответ, меня с форума выкинуло( блин
                          С Крымом все получилось очень коряво, согласна. Команда Путина преступно протормозила, проспала, опоздала минимум на 10 лет с решением этой проблемы. Это ДОЛЖНО было сделано дипломатическим путем, путем экономического шантажа или чем-то еще более умным. Надо было чтоб весь мир задолго начал говорить о том, как сильно крымчане хотят в Россию, а они хотели все эти гребанные 20 лет. Но нет, никто эту проблему даже не обозначал ранее. И тут в самый последний момент спохватились. Ну хоть так... Этого нельзя было не сделать. такое мое ИМХО
                          Про проблему Крыма я у Старикова еще в 10 м году читал. В литературе было это все. а в дипломатических каналах думаю тоже было. вот только что бы очень широко обозначать этот интерес - думаю тогда бы Госдеп бы слил бы Януковича еще раньше. до последнего же шла игра на удержание всей Украины, а нее части. пусть даже и такой части как Крым. и только когда секреатрь Госепа начал раздавать боевикам печенькам и неизвестные снайперы (по мнению французских, немецких и российских экспертов с американским гражданством) навали расстреливать митингующих вот тогда и пришлось дербанить Украину. КМК это был план Б. А План А все таки вся Украина, мирная спокойная и дружественная к северному соседу.

                          Комментарий


                            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                            А про Савченко уже спетничали?)
                            А что с ней не так? Все нормально. Живая, здоровая.

                            Комментарий


                              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                              А что с ней не так? Все нормально. Живая, здоровая.
                              да уж, ничего необычного
                              Разбудите, когда начнется

                              Комментарий


                                Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                                А вы посмотрите сайты РНЕ, чтобы понять чего хотят патриоты России.

                                __________________________________________________ _____
                                Ептыть.... А кто патриот то? Кто говорит, что Крым нужно вернуть, страну расчленить, а остаток отдать под внешнее управлении? Патриотизм смешали с грязью... Помнится именно Вы утверждали, что революции делает меньшинство.. Тогда пусть меньшинство не "плачет" когда огребает от большинства... Пока тортом, а дальше как масть ляжет.. Украина была хорошим уроком...
                                в Рейхе национал социалисты шишку взяли на выбрах.как будут с дедом ладить?
                                Последний раз редактировалось Magistr22; 03-14-2016, 10:33 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X