Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    в навальном одно плохо - что играет он на деньги западных элит. был бы он рупором конкурирующей с Путиным российской или постсоветской группой элит - то вопросов у меня бы вообще не было. а так не случайно фото выше с Ельциным. представители западных элит будут просто рвать на части российские ресурсы, вот и все. а страну погрузит в кровавый хаос гражданских войн.
    а так да фильм интересный , думаю похожий можно про любого западного политика снять )
    интереснее что подобный слив скорее всего с подчи и Путина тоже иде или вернее при его непротивлении... что в принципе вроде как ожидалось

    Комментарий


      Мне вот про НАНа, например, гораздо интереснее такой фильм посмотреть. Почему-то всех вас он гораздо меньше интересует, чем Вова с Димой.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        в навальном одно плохо - что играет он на деньги западных элит.
        Вся деятельность ФБК прозрачна. Они подконтрольны и налоговой и всем возможным проверяющим. Иначе бы.
        Фонд публикует отчеты. Вот например:

        В разделе 6 детально расписаны доходы и расходы фонда. Как и откуда получает деньги Навальный рассказывал не раз.

        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        представители западных элит будут просто рвать на части российские ресурсы, вот и все. а страну погрузит в кровавый хаос гражданских войн.
        А, прости, гражданам РФ какая разница кто рвет российские ресурсы западные элиты или отечественные? Если в итоге отечественные элиты на запад бабло выводят? Кроме того, что тебе прекрасно известно что работать на американскую компанию даже в РК лучше, чем на местную.

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Мне вот про НАНа, например, гораздо интереснее такой фильм посмотреть. Почему-то всех вас он гораздо меньше интересует, чем Вова с Димой.
          Открой ютуб, их там полно
          Танк, зачем опять реагируешь? Смысла нет.
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            Попкорн закончился. Сюжет опостылел. Достали оба.
            Дальнейший оффтоп будет наказываться с последствиями.
            Последний раз редактировалось Magistr22; 03-03-2017, 06:42 PM.
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              Россия учит Украину жить, смеется над прибалтами, пытается кошмарить их же и в тоже самое время нагнула своих бывших соотечественников, хотя является правоприемницей СССР. В чем прикол?
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                Россия учит Украину жить, смеется над прибалтами, пытается кошмарить их же и в тоже самое время нагнула своих бывших соотечественников, хотя является правоприемницей СССР. В чем прикол?
                Прикол вот тут: "Русские своих не бросают". РФ, в её защиту стоит сказать, нагнула и своих граждан.

                Комментарий


                  Трамп потихой забывает о своих пламенных, предвыборных речах, устаревшие танки введены в Европу, походу перевооружение не за горами. Как я уже излагал, Трам сравним с агрессором, скорее всего отменит санкции, чтобы использовать Российский потенциал в интересах США, он же бизнесмен. Но уже видно, что надежды многих россиян тают, как замки из песка. Хочу ошибиться, но Хиллари по сравнению с Трампом детский сад на прогулке. Поднять величие США можно с помощью экономики и сильной армии, первое у них есть, осталось армию снабдить армию высокоточным оружием, вот долго ли ждать. Но как не крути, а американцы живут по лучше нас. А может наш континент и есть ахиллесова пята?
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Президент США Дональд Трамп обвинил своего предшественника Барака Обаму в усилении России. Соответствующую запись глава государства опубликовал в Twitter.

                    «На протяжении восьми лет Россия утюжила Обаму, становилась все сильнее и сильнее, и в итоге отхватила Крым и нарастила число ракет. Слабак!» — заметил политик в сообщении в социальной сети. А сам фактически прогнулся под демократов.

                    Комментарий


                      Сообщение от Finwe Посмотреть сообщение
                      Президент США Дональд Трамп обвинил своего предшественника Барака Обаму в усилении России. Соответствующую запись глава государства опубликовал в Twitter.

                      «На протяжении восьми лет Россия утюжила Обаму, становилась все сильнее и сильнее, и в итоге отхватила Крым и нарастила число ракет. Слабак!» — заметил политик в сообщении в социальной сети. А сам фактически прогнулся под демократов.
                      Естественно Пашенька будет это опровергать...)))
                      Типа -не Путин захватилКрым,а Крым сам захотел к России?))
                      Пашутка он такой...поперекроженый)))

                      Комментарий


                        Неверные ходы США и Европы запустили гонку вооружений. Вот, зачем было усиливать присутствие в Европе и развязывать войну с арабами? Как всегда получили то, чего не ожидали.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          Неверные ходы США и Европы запустили гонку вооружений. Вот, зачем было усиливать присутствие в Европе и развязывать войну с арабами? Как всегда получили то, чего не ожидали.
                          Не знаю как гонка вооружений,но арабы вскорости победят(заполонят) Европу...Кстати она этого тоже не ожидала...
                          А Пашутке и возразить нечего будет))

                          Комментарий


                            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                            Не знаю как гонка вооружений,но арабы вскорости победят(заполонят) Европу...Кстати она этого тоже не ожидала...
                            Думаю не все так трагично, Европа приняла, Европа и выгонит или создадут условия при которых они сами уедут, как вариант русских завезут.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              «Приморский райсуд Одессы избрал задержанному меру пресечения в виде содержания под стражей. Суд также согласился с доводами прокурора о невозможности определения залога в связи с тяжестью преступления, приведшего к гибели людей», — отметили в ведомстве.

                              - - - Добавлено - - -

                              Что то меняется... Украина начала задерживать убийц

                              Комментарий


                                Арестован националист участвующий в убийствах людей в доме профсоюзе в Одессе 2 го мая

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X