Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Пару абзацев осилил, закрыл и достал "Война и мир".
    ну что же Вы так, у меня девушка и то прочитала 100 страниц, был бы у меня попугай, я думаю он страниц 5 бы осилил...

    - - - Updated - - -

    Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
    Ларчик просто открывается.
    Эти два фактора аккурат востребованы в достаточно большой на просторах СНГ социальной страте общества, назовем ее условным наименованием "мы ждем перемен".
    Я прям представил картину, 20 е годы, рабочие завода после смены читают труды Маркса и Энгельса с соответствующим успехом.:laugh4:

    Комментарий


      Да мне плевать на попугая, а вот девушка умница.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
        Да мне плевать на попугая, а вот девушка умница.
        Зря Вы так с птичкой, а девушке проще было, я ей сначала PR акцию устроил, дальше она пыталась найти где есть в Пелевине то что я рассказывал, потом сошлась на мысли, что лучше слушать в моём пересказе. А так да, ей хватает ума молча кивать, типа поняла, умница :friends:

        Комментарий


          Проблема лишь в том, что мы на мели.
          У нас 20 триллионов долларов долга, и к этому мы ежегодно добавляем ещё триллион долларов.

          Где же мы возьмем деньги?
          Либералам легко говорить, что мы должны поднять налоги, но сколько ещё вы собираетесь выжать из потребителей США? Две трети страны и так живет от зарплаты до зарплаты. К тому же, мы только что узнали, что долг домохозяйств США вырос до в общей сложности до страшного уровня в 12,58 трлн долларов.

          Когда-то давно, Америка была самой богатой страной на всей планете, и мы могли позволить себе строить новые смелые, инфраструктурные проекты от моря до моря.
          Но сегодня у нас самая большая гора долгов в истории мира, и мы даже не в состоянии исправить то, что у нас есть. Именно, это я имею в виду, когда говорю о нашем долгосрочном экономическом коллапсе. Абсолютно ясно, что наша экономика находилась в состоянии падения в течение очень долгого времени, а тот, кто утверждает обратное, просто не честен с вами.

          Майкл Шнайдер 16 февраля 2017».

          Живя в России, мы видим проблемные зоны и кризисные явления в нашей жизни и в нашей экономике.

          Комментарий


            Девочка, превратившаяся в мальчика, принимающая мужские гормоны, но не получившая допуск на мужские соревнования, побеждает девочек. И эти люди говорят о допингах???
            1488125270120749056.jpg

            там ещё фотка есть))))
            sigpic

            Комментарий


              Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
              И эти люди говорят о допингах???
              Эти люди что-то говорили о Анне Тураевой?

              Комментарий


                Интересно, чем закончатся последние события на Украине?
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Все идёт к независимым государствам днр и лнр и Украиной в ес и возможно в НАТО. Только вот что останется от Украины ? Возможно это будет только львов

                  Комментарий


                    перекрывают дороги вроде укронационалисты, а выигрывает от этого Донбас. Тот же уголь теперь Мариуполь будет покупать через Россию со всеми налогово таможенными и не только накрутками. Похоже на развод населения украины - когда им теперь придется за все платить больше но Россия в этом не виновата , а виноваты загадочные нацики перекрывшие дорогу на Донбас. снова игры на крови людей. Порош совсем уже совсем уже заигрался. Наверняка в этой схеме и его прямой навар есть. поставки угля теперь явно через процент порошу будут идти. иначе бы эти националисты хрен бы сунулись на дорогу.
                    насинг песонал, джаст бизнес

                    Комментарий


                      Такой страницы не существует на NUR.KZ. Вернитесь на страницу, с которой пришли, перейдите на главную или проверьте URL на наличие опечаток

                      Похоже в гейропе ещё не всё потеряно - остались и адекватные политики. Вот только допустят ли их до власти...

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        перекрывают дороги вроде укронационалисты, а выигрывает от этого Донбас. Тот же уголь теперь Мариуполь будет покупать через Россию со всеми налогово таможенными и не только накрутками. Похоже на развод населения украины - когда им теперь придется за все платить больше но Россия в этом не виновата , а виноваты загадочные нацики перекрывшие дорогу на Донбас. снова игры на крови людей. Порош совсем уже совсем уже заигрался. Наверняка в этой схеме и его прямой навар есть. поставки угля теперь явно через процент порошу будут идти. иначе бы эти националисты хрен бы сунулись на дорогу.
                        насинг песонал, джаст бизнес
                        Донбас за бесплатно поставлять уголь не будет, а россия будет. вот в этом та и вся разница

                        Комментарий


                          Вот не люблю Навального, но змеиное гнездо он разворошил неплохо - он вам не Димон
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                            Вот не люблю Навального, но змеиное гнездо он разворошил неплохо - он вам не Димон
                            А за что вы его не любите?) И кто из медийных российских фигур вам по душе?

                            Комментарий




                              Теперь то Медведева точно не снимут. Чтобы не создавать прецедент. Замолчат, а послезавтра никто и не вспомнит.
                              Но косвенно, удар по Путину получился сильным.
                              Последний раз редактировалось Franky Arts; 03-03-2017, 12:54 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                А за что вы его не любите?) И кто из медийных российских фигур вам по душе?
                                Скажем так, на роль нравственного борца он не тянет, как политик - хлипковат, как следователь - наверное, нормален. Из медийных - преклоняюсь перед В.Позднером.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Franky Arts Посмотреть сообщение


                                Теперь то Медведева точно не снимут. Чтобы не создавать прецедент. Замолчат, а послезавтра никто и не вспомнит.
                                Но косвенно, удар по Путину получился сильным.
                                ждем продолжения кина - про ВВП, намек в фильме есть
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X