Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
    А ведь самое время возобновить обсуждение патриотизма, а?)
    Кто, говорите, тут готов костьми лечь за государство, ?)
    анекдот новый?
    Или просто вести с Чуйской долины?
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Я готов лечь. Но сейчас по моему не время ложиться. Сейчас надо народ успокаивать. Объяснять что все будет хорошо :-)
      Пять лет назад после первой девальвации у меня было осчусщение растерянности, обмана. Потом все равно было все хорошо.
      Сейчас наоборот осушение что все правильно - с Китаем подписано соглашение об переходе на юань в торговом обороте. А Китай это мировая фабрика. Значит китайские товары не должны подоражать, российские и белорусские тоже не зависят от курса бокса.
      Так что зачем из моих налогов правительству постоянно выкупать баксы что бы поддерживать искусственный коридор? Деньги девать что ли некуда? Есть куда. Вот пусть лучше дороги отремонтирует. А бакс он и без нас проживет, и мы без него

      Комментарий


        Согласна, Т-34.

        Только теньгушку надо было постепенно и плавно опускать, в течение года, тогда такого ажиотажа не было бы и растерянности. И желающих "погреть руки" на резком скачке бакса.

        А так - прорвемся)) После того, как 90-е пережили, когда реально пожрать не на что было купить и зарплаты с пособиями не платили по полгода - уже ничего не страшно.

        - - - Добавлено - - -

        Ну и вернусь к теме событий в мире.


        Спешу поздравить штат Миссисипи с ратификацией 13-ой поправки к Конституции СШП, которая отменила рабство.

        Ну, наконец-то! Спустя 148 лет)) и благодаря фильму "Линкольн"))

        http://www.cbsnews.com/news/after-148-years-mississippi-finally-ratifies-13th-amendment-which-banned-slavery/

        Комментарий


          Барак Обама таки нашёл способ подгадить, прямо во время Олимпийских игр, Обама сообщил, что не исключает военного вмешательства в Сирийский конфликт:



          В переводе с дипломатического на русский это означает, что Обама готовится напасть на Сирию. При этом США — единственная страна в мире, которая всерьёз намерена ввести в Сирию свои войска, чтобы свергнуть законное правительство.

          А как же «Олимпийское перемирие» ? Или это просто красивый древнегреческий миф?

          (с)

          Комментарий


            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
            А ведь самое время возобновить обсуждение патриотизма, а?)
            Кто, говорите, тут готов костьми лечь за государство, на 25% грабанувшее население своё сегодня?)
            Предлагаешь сдать государство Штатам?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Casca Посмотреть сообщение
            Барак Обама таки нашёл способ подгадить, прямо во время Олимпийских игр, Обама сообщил, что не исключает военного вмешательства в Сирийский конфликт:



            В переводе с дипломатического на русский это означает, что Обама готовится напасть на Сирию. При этом США — единственная страна в мире, которая всерьёз намерена ввести в Сирию свои войска, чтобы свергнуть законное правительство.

            А как же «Олимпийское перемирие» ? Или это просто красивый древнегреческий миф?

            (с)
            Обаме об этом рассказать забыли на уроках ...
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              Предлагаешь сдать государство Штатам?
              А что можно? Они просили? Или это вопрос риторический? Я вот блин патриот - баксов проклятых не имел. И чо? Матом разговариваю второй день.
              У тебя наверное резко патриотические чувства подскочили? Ну когда Родина тебе сказала, что ты теперь на 25% беднее ради твоего же блага? А?

              Комментарий


                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                А что можно? Они просили? Или это вопрос риторический? Я вот блин патриот - баксов проклятых не имел. И чо? Матом разговариваю второй день.
                У тебя наверное резко патриотические чувства подскочили? Ну когда Родина тебе сказала, что ты теперь на 25% беднее ради твоего же блага? А?
                У тебя странные понятия о патриотизме )). Мне не Родина про 25% рассказала, а паразиты, присосавшиеся к телу Родины.
                А Родина, это место, где я РОДился.
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  У тебя странные понятия о патриотизме )). Мне не Родина про 25% рассказала, а паразиты, присосавшиеся к телу Родины.
                  А Родина, это место, где я РОДился.
                  Ты родился в СССР. Твоей (и моей) родины уже нет. Чего ты не хочешь отдавать мерикосам-то?

                  Комментарий


                    Я родился в алтайском крае, здесь горы,реки,озёра,степи... всё моё , родное, исхоженное и исплаванное . Это и есть моя Родина. Отдохни уже от дел государственных )))
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Я родился в алтайском крае, здесь горы,реки,озёра,степи... всё моё , родное, исхоженное и исплаванное . Это и есть моя Родина. Отдохни уже от дел государственных )))
                      Вона кааак! И чем же америкосы, которым никак нельзя сдаться испортят "горы,реки,озёра,степи."?
                      Может их в частную собственность заберут? Может заборами обнесут? может шлагбаумы поставят и будут деньги брать за въёзд? Постой-ка....

                      Комментарий


                        Та мне вообще-то пофиг, кто со мной в речку удочку макает, амер или гондурасец, только вот ежли они не авиабомбой рыбу глушат.
                        Так шо звиняй, ежели америкосам сопротивление посильное окажу, не с параходу жи, а токмо в качестве отдачи адекватной.
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Про авиабомбу не понял) То есть если бомбами рыбу глушить не будут, да по горам с пушек палить - пусть захватывают?)

                          Комментарий


                            да понял ты всё ))
                            Перевожу .
                            В гости - пожалста.
                            А кто с мечом, тот от меча.
                            Попытка устроить майдан приравнивается к мечу . Радение за правительство здесь не причем - любой "майдан" унесет жизни и покалечит судьбы невинных людей.
                            Последний раз редактировалось fric1974; 02-12-2014, 11:47 PM.
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Фриц очень прааально сказал. Так и есть!
                              Главная жертва Майдан - это Киев и его жители. Просто люди которые вынуждены терпеть этих отморозков с битами в центре красивого города. Мне было бы жуть как противно.
                              Прям орки в городе. Рычат, бьют барабаны, жгут костры. а в сотне метров школы и дети ...
                              Мне, взрослому мужику, было бы стыдно и некомфортно если бы подобные орки бесновались бы в моем городе. Там где мои дети.

                              Комментарий


                                ну дак, походу такая же картина со стороны была и в приснопамятном 17-м..Также как и в 1789-м..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X