Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    вы видите мир черно-белым, воспринимаете только один вариант (мужик с бабой), нормальные люди видят еще десятки оттенков серого. Смеяться можно над Западом, но пора уже поплакать над вашей отсталостью--колхозники!!! И да, я за Инцест, не ваше собачье дело, кто с кем и как!!!

    Комментарий


      Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
      ..нормальные люди видят еще десятки оттенков серого. ..!
      Вомля...трахатся в жопу это нормально?????
      Самые счасливые люди - сумашедшие
      Жизнь все расставит,
      Все сама рассудит.
      Все образуется,
      Жаль - нас уже не будет...
      Илья КУЛЕВ
      г.Усть-Каменогорск

      Комментарий


        "Окна Овертона" более интересны нежели пресловутая врожденная мораль.

        " Сегодня для многих стал очевидным тот факт, что разговоры, письма, круглые столы, митинги в защиту прав гомосексуалистов и прочих извращенных меньшинств – признак не взросления или демократизации общества, но процесс совершенно иной природы. Это хорошо заметно именно в России и других «нетолерантных» обществах, в отличие от «толерантных» Европы и США, где борьба за права «сексменьшинств» проходила менее остро.
        Но обо всем по порядку.

        Западное общество, как сегодня в России, долгое время убеждали, что защита прав сексменьшинств – элемент демократии и естественный процесс развития общественных институтов и общества в целом.

        Но, как убедительно доказал в 1990 г. социолог Джозеф Овертон (1960–2003)[1] в своей «теории окон», это совершенно не так. Оказывается, существует целая технология разрушения общественных институтов и легализации морально недопустимых идей. А проделать-то нужно всего-навсего 5 шагов!

        1-й шаг. От немыслимого до радикального

        Неким человеком, группой лиц или организацией предлагается для обсуждения, скажем, в академических кругах, совершенно табуированная тема. Например, педофилия.

        2-й шаг. От радикального до приемлемого

        Параллельно с обсуждением возникает или дает о себе знать партия педофилов, как это было в Голландии. И вот уже СМИ тиражируют эту новость в своих изданиях. Табу снято. При этом педофилов начинают сравнивать с другими радикалами, например, неонацистами. Возникает градация серого. Педофилы страшны, но уже стали реальностью. Они уже часть общества. Главное на этом этапе – эвфемизм. Нужно ввести в оборот новый политкорректный термин. Не содомиты, а «геи», не людоеды, а «антропофаги», не педофилы, а «детолюбы».

        3-й шаг. От приемлемого до разумного

        Поднимается тема любви. «Вы ведь любите своих детей, почему другие не могут любить ваших детей? А если эта любовь взаимная? Люди должны иметь право на счастье. Разумно ли им бороться за свои права? Конечно, да!» В это время американские ученые признают педофилию нормой.

        4-й шаг. От разумного до популярного

        Интервью, откровения, ток-шоу на тему педофилии. «А знаете ли вы, что такой-то писатель / музыкант / известный общественный деятель был педофилом? Нужно принимать человека таким, каков он есть. Вам же нравятся их произведения?»

        5-й шаг. От популярного до политики / нормы

        «Слушайте, так много известных людей оказались “детолюбами”. В Норвегии – это вообще часть культуры. Зачем лишать людей права быть счастливыми? Давайте легализуем эти отношения, закрепив их законодательно!»

        Жутко? Но вспомните: ведь именно так западный мир шел к легализации однополых браков. От недопустимого до законодательной нормы.

        И этот путь продолжится хотя бы потому, что в Голландии действительно существует, правда уже на полулегальном положении, партия педофилов, а «ученые» из США действительно признали педофилию нормой."


        Впрочем, и это еще не конец. Есть еще и 6-й шаг, как это можно видеть в некоторых европейских странах. Это шаг от нормы к диктатуре. Всех не согласных будут сначала штрафовать, потом сажать в тюрьмы, а потом, возможно, и казнить – это лишь вопрос времени.

        Как этому противостоять? Просто расскажите другим. Кто предупрежден, тот вооружен.

        Илья Постолов

        20 января 2014 года"

        Теперь вот педалируют инцест, эвтаназию. Дальше каннибализм на подходе.

        Комментарий


          Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
          вы видите мир черно-белым, воспринимаете только один вариант (мужик с бабой), нормальные люди видят еще десятки оттенков серого. Смеяться можно над Западом, но пора уже поплакать над вашей отсталостью--колхозники!!! И да, я за Инцест, не ваше собачье дело, кто с кем и как!!!
          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
          Вомля...трахатся в жопу это нормально?????
          Коч это же Гриня...в своем репертуаре...я так только...улыбнулся:laugh4:
          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

          Комментарий


            Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
            вы видите мир черно-белым, воспринимаете только один вариант (мужик с бабой), нормальные люди видят еще десятки оттенков серого. Смеяться можно над Западом, но пора уже поплакать над вашей отсталостью--колхозники!!! И да, я за Инцест, не ваше собачье дело, кто с кем и как!!!
            Е..итесь как хотите, с кем хотите, но тайком, не вынося за порог дома. Если выносите, то не обессудьте.

            Комментарий


              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              Штой-то мне подсказывает, шо будет лекция по Лоренцу Конраду. Мож ошибаюсь.
              Конраду Лоренцу. Я у него только "кольцо царя Соломона" читал. Там про мораль не было. Так что лекцию по Дольнику.)
              На пальцах врожденная мораль - это то, что не дает двум волкам в драке друг-друга убить. И она тем сильнее, чем "вооруженнее" животное. Человек по природе вооружен весьма слабо - кулаками зубами убить может вряд ли - в отличии от тигра. Поэтому и мораль слаба - люди весьма легко относятся к убийству себе подобных. Но тем не менее - она есть. И работает без всяких законов и заповедей "не убий".

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
              Вомля...трахатся в жопу это нормально?????
              У древних греков было нормально. Что не помешало им фактически всю европейскую цивилизацию основать. Да математику с философией и логикой придумать.

              Комментарий


                Вот и я о том жде если Грине нравится его же Гриневского сына в попу трахать. Так это его Гриневского дело. Пацана правда жалко.
                Но так он же, гад, еще и нас пытается на это агитировать

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Вот и я о том жде если Грине нравится его же Гриневского сына в попу трахать. Так это его Гриневского дело. Пацана правда жалко.
                  Но так он же, гад, еще и нас пытается на это агитировать
                  Мне вот, например, нравится педерастам яйца плоскогубцами откручивать и им же в попы запихивать. Кто ещё разделяет моё увлечение? Может партию создадим?

                  Комментарий


                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    "Окна Овертона" более интересны нежели пресловутая врожденная мораль...
                    Если бы не эти "окна", вы бы Кукарача сидели бы ща не в инете, а в горнице за рукоделием, голосовать бы не могли, и купались в рейтузах до колен.
                    Окна - штука вредная однозначно)))
                    По вашей логике всё началось с "женщина-тоже человек", а теперь
                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    вот педалируют инцест, эвтаназию. Дальше каннибализм на подходе.

                    Комментарий


                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      Конраду Лоренцу. Я у него только "кольцо царя Соломона" читал. Там про мораль не было. Так что лекцию по Дольнику.)
                      Слабенько. Лоренц Конрад - основатель этологии и "врожденной морали"
                      "
                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      У древних греков было нормально. Что не помешало им фактически всю европейскую цивилизацию основать. Да математику с философией и логикой придумать.
                      Угумс)) Четвертый шаг технологии Овертона))

                      Комментарий


                        Павлуша на тему греков почитай книжку Морозова - члена российского географического общества в 18-м веке записавшего песни болгар. Так вот по этим песням передаваемым из поколения в поколение когда болгары пришли на Балканы - греки бегали полуголые и мясо ели сырым так как огня не знали. История это политика.
                        Если б греки хоть что то из себя как государство представляли веков 10 назад - их явно было бы не 8 миллионов сейчас.
                        Павлик - читай источники еще раз говорю. А то занимаемся твоим обучением - чем право от морали отличается и зачем нужны законы - надоело. Иди в горы - посмотрю я на тебя через пару дней как плакать будешь по цивилизации скучая, по обществу и по законам.

                        А тем временем захвачены прокуратура в тернополе, обл двд в ивано франковском. В Киеву уже около 300 человек пострадало

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Но так он же, гад, еще и нас пытается на это агитировать
                          да нее...это он нас развлекает...:dance3:
                          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                          Комментарий


                            Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
                            Мне вот, например, нравится педерастам яйца плоскогубцами откручивать и им же в попы запихивать. Кто ещё разделяет моё увлечение? Может партию создадим?
                            Я за! Очень демократичное предложение! В полном соответствие с хартией свободы.
                            Предлагаю сделать движение массовым!

                            Комментарий


                              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                              Если бы не эти "окна", вы бы Кукарача сидели бы ща не в инете, а в горнице за рукоделием, голосовать бы не могли, и купались в рейтузах до колен.
                              Окна - штука вредная однозначно)))
                              По вашей логике всё началось с "женщина-тоже человек", а теперь
                              Ты тупо не въехал ЧТО Овертон раскрыл миру))

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                Вот и я о том жде если Грине нравится его же Гриневского сына в попу трахать. Так это его Гриневского дело. Пацана правда жалко.
                                Но так он же, гад, еще и нас пытается на это агитировать
                                А где он такое сказал? Мужчина 30 лет с сестрой 28 лет - инцест. Вы отчего такой вариант не рассматриваете?)
                                Вообще нужно понимать откуда ноги растут:
                                Инцест - кровосмешение - плохо для народа - вырождается.
                                Гомосексуализм - плохо для народа - население не растет.
                                Еще забыли:
                                Онанизм. Вы знаете что это такое? Думаю многие нет) Онан был такой дядька - грех его был в том, что он после соития с женой - семя сливал на землю. Т.е. предохранялся. Онанизм осуждается именно поэтому - плохо для народа - население не растет. Фактически все кто предохраняются - онанисты и аморальны по самое не балуйся) С точки зрения той самой морали-то) А добрачный секс или гражданский брак - это блуд (смертельный грех)?)) А прелюбодеяние?)))

                                Мы, однако для себя решили - вот инцест и гомосеки - аморальны, а в отношении остального "мораль устарела"))))
                                Последний раз редактировалось ; 02-19-2014, 12:56 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X