Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я за Дарт Вейдера. Он самый адекватный
    Сегодня митинги прошли по всем городам ЮгоВостока. Самый боевой в Одессе - там майдаунов с лестницы спустили С той самой. знаменитой.
    Требования - проведение референдума заа образование федерации и автономии ЮгоВостока.
    Но тактика митингов выходного дня - тупиковый путь. Если воду кипятит постепенно - лягушка сварится - время идет. люди привыкают. Они просто стали жить беднее и им надо теперь покупать справку что они украинцы. Но ко всему можно привыкнуть.
    Через пару - тройку лет из них можно будет вырастить солдатов для похода на Москву. Цензура там жесточайшая, непокорных убивают. Года три - подчистят и начнут формировать боевые отряды. правда Москва наверно тоже дремать не будет

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Я за Дарт Вейдера. Он самый адекватный
      Сегодня митинги прошли по всем городам ЮгоВостока. Самый боевой в Одессе - там майдаунов с лестницы спустили С той самой. знаменитой.
      Требования - проведение референдума заа образование федерации и автономии ЮгоВостока.
      Но тактика митингов выходного дня - тупиковый путь. Если воду кипятит постепенно - лягушка сварится - время идет. люди привыкают. Они просто стали жить беднее и им надо теперь покупать справку что они украинцы. Но ко всему можно привыкнуть.
      Через пару - тройку лет из них можно будет вырастить солдатов для похода на Москву. Цензура там жесточайшая, непокорных убивают. Года три - подчистят и начнут формировать боевые отряды. правда Москва наверно тоже дремать не будет
      в одессе убивают? чет я сомневаюсь)

      Комментарий


        От украинского геймера. всё по полочкам разложено


        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Я за Дарт Вейдера. Он самый адекватный
        он хочет вторым государственным языком ввести ситхский, майдан не поймет

        Комментарий


          пока газопровод цел никаких войск на украине не будет, чтоб вова путин оттяпал юго-восток необходимо чтоб его олигархи попросили очень хорошо со словами бизнеса лишают, в третих там все гораздо сложнее чем в крыму.

          - - - Добавлено - - -

          да и деньги в россию никто не вернет они все на каймановых островах куда ни одна демократическая рука добраться не может.

          - - - Добавлено - - -

          а вот то что виза с мастеркардом херово работают тут уже конечно ничо не сделаешь)

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            Я за Дарт Вейдера. Он самый адекватный
            Сегодня митинги прошли по всем городам ЮгоВостока. Самый боевой в Одессе - там майдаунов с лестницы спустили С той самой. знаменитой.
            Требования - проведение референдума заа образование федерации и автономии ЮгоВостока.
            Но тактика митингов выходного дня - тупиковый путь. Если воду кипятит постепенно - лягушка сварится - время идет. люди привыкают. Они просто стали жить беднее и им надо теперь покупать справку что они украинцы. Но ко всему можно привыкнуть.
            Через пару - тройку лет из них можно будет вырастить солдатов для похода на Москву. Цензура там жесточайшая, непокорных убивают. Года три - подчистят и начнут формировать боевые отряды. правда Москва наверно тоже дремать не будет
            я думаю через полгода люди не только на Востоке но и в Западной Украине будут кричать и требовать вхождения в состав России, потому что пенсионеры, которые сегодня получают $165 в месяц, будут получать $80 по условиям кредита МВФ, за комуналку будут платить на 50% дороже.

            Комментарий


              В Одессе то? там майдаунов сегодня побили. Вроде из них никого не убили. пишут что просто догнали до лестницы и вниз скинули. Думаю что большинство майдаунов своими ногами вниз сошли. Может кому поджопником ускорение придали, от чего часть может и не только ногами по лестнице спустилось Я про это писал

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
              я думаю через полгода люди не только на Востоке но и в Западной Украине будут кричать и требовать вхождения в состав России, потому что пенсионеры, которые сегодня получают $165 в месяц, будут получать $80 по условиям кредита МВФ, за комуналку будут платить на 50% дороже.
              осень да. интересное время будет. лео красное то они пропоют. а вот чтто осенью будут делать? как в ОЗП (осенне зимний период) входить будут. Тут я думаю как в басне у Крылова будет. Где в роли муравья Россия выступит

              Комментарий


                пока на востоке силовики подчиняются киеву не будет там никакого референдума

                Комментарий


                  вот в тему высказывание:
                  kanonir (Севастополь)
                  добавлено 30-03-2014 18:40:24
                  Есть только один изъян, только одна ахиллесова пята во всех этих движениях(антимайдана). Необходимо, кровь из носа, создавать свои именно ВООРУЖЁННЫЕ структуры, способные противостоять, а если и не в открытую противостоять, то хотя бы охранять каждую акцию сторонников федерализации, и не дать ни одному продажному силовому подразделению захватить или арестовать того или иного активиста-федералиста. Не дать - ни одного шанса на арест того или иного активиста, а так же самих себя. Именно ВООРУЖЁННОЕ подразделение в каждой области. Это тот пробел, который надо устранять УЖЕ ВЧЕРА. Не было бы этих жертв ни в Харькове, ни в Донецке, если бы сразу с первых митингов была создана рабочая вооружённая дружина анти-фашистов. И так же, как "правый сектор", отказаться от разоружения до завершения процесса законной федерализации. Здесь нужны сильные духом, из состав бывших военных и силовиков. Задача только одна - охрана митинг и акций и охрана активистов. Ибо на самооборону имеет право каждый гражданин, тем более, город, и тем более, область. И тем более не просто от уголовников, а от вооружённых нео-фашистов. И так должно быть и в Одессе, и в Харькове, и в Донецке, и в Херсоне - ВЕЗДЕ в противовес нацистам из сектора или ещё откуда-то неважно.

                  - - - Добавлено - - -

                  Чем живет Майдан в конце марта. Впечатление
                  http://www.sevastopol.su/author_page.php?id=59515

                  Комментарий


                    Бандитская революция, это уже история, надо ждать рабочекрестьянскую.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      "Далее вышли на сцену сирийские оппозиционеры с флагами своего государства, называя Россию оккупантом и громко выкрикивая бандеровские лозунги. Понятно, что эта часть Майдана выступает против политики России в крымском вопросе."

                      че бы туда дивизию ребят Башара Асада не загнать что бы тоже чего нить поорали

                      - - - Добавлено - - -

                      Дарт.jpg

                      - - - Добавлено - - -

                      и такие коменты
                      "ЛЮДИ, Я В ШОКЕ! Только что на канале УКРАИНА, в программе СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ объявили, что ПРАВЫЙ СЕКТОР во главе с ДМИТРИЕМ ЯРОШЕМ это продукт российских спецслужб, и что именно их провокации с самого начала майдана - дело рук ПУТИНА! Этот бред уже на голову не наденешь, кому интересно включайте, как раз теперь СВОБОДУ грязью поливают!!! ЧТО ЭТО? ПРЕДВЫБОРНАЯ ГОНКА?"

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        "Далее вышли на сцену сирийские оппозиционеры с флагами своего государства, называя Россию оккупантом и громко выкрикивая бандеровские лозунги. Понятно, что эта часть Майдана выступает против политики России в крымском вопросе."

                        че бы туда дивизию ребят Башара Асада не загнать что бы тоже чего нить поорали

                        - - - Добавлено - - -

                        [ATTACH=CONFIG]146197[/ATTACH]

                        - - - Добавлено - - -

                        и такие коменты
                        "ЛЮДИ, Я В ШОКЕ! Только что на канале УКРАИНА, в программе СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ объявили, что ПРАВЫЙ СЕКТОР во главе с ДМИТРИЕМ ЯРОШЕМ это продукт российских спецслужб, и что именно их провокации с самого начала майдана - дело рук ПУТИНА! Этот бред уже на голову не наденешь, кому интересно включайте, как раз теперь СВОБОДУ грязью поливают!!! ЧТО ЭТО? ПРЕДВЫБОРНАЯ ГОНКА?"
                        Киньте ссылку плиз..

                        Комментарий


                          Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                          Киньте ссылку плиз..
                          http://video.bigmir.net/ukraina/soby...30032014-1900/

                          Комментарий


                            Спасибо..

                            Комментарий


                              Туск возложил цветы к памятнику жертвам украинской повстанческой армии (УПА) В селе Рудка в апреле 1944 года каратели убили 58 человек. http://www.sevastopol.su/world.php?id=59548

                              Комментарий


                                донбас мы с тобой
                                В Донецке на митинге поэтесса Ю.В.Карпека прочитала своё стихотворение, посвящённое киевской хунте.
                                Последний раз редактировалось Соотечественник; 03-31-2014, 02:21 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X