Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    http://www.bbc.com/russian/features-37028520
    А ну-ка кто круче?
    16/17

    Комментарий


      Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
      пиндосы дождутся когда и у них поднимут голову сепаратисты, Техас, Калифорния и тд. Империи рушатся и пиндосия тоже рухнет. Сделаем все, что бы этот миг приблизить.
      А дальше то что? Я готов забиться на десятку штук американских рублей, что при моей жизни США будут существовать в неизменном виде. А если я ошибаюсь, вы последствия себе представляете обрушение крупнейшей мировой экономики? Особенно для стран сырьевого сектора, коими и Казахстан и РФ сейчас являются и еще долго будут являться, судя по менталитету их руководства. И пока при минимальной цене на энергоресурсы и металлы, наш околоток вымирать будет, кто станет новой супердержавой в подбрюшье которой и РФ и КZ окажется, вы об этом подумали? Это вам не далекое США. Эти церемониться не будут. Полтора ярда населения. Сожрут и пикнуть не успеете. Или всем пофиг, сами сдохнем и другим жить не дадим? А Лео еще чего то про здравый смысл говорил. Да убило Российское телевидение здравый смысл напрочь.

      Комментарий


        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
        А дальше то что? Я готов забиться на десятку штук американских рублей, что при моей жизни США будут существовать в неизменном виде. А если я ошибаюсь, вы последствия себе представляете обрушение крупнейшей мировой экономики? Особенно для стран сырьевого сектора, коими и Казахстан и РФ сейчас являются и еще долго будут являться, судя по менталитету их руководства. И пока при минимальной цене на энергоресурсы и металлы, наш околоток вымирать будет, кто станет новой супердержавой в подбрюшье которой и РФ и КZ окажется, вы об этом подумали? Это вам не далекое США. Эти церемониться не будут. Полтора ярда населения. Сожрут и пикнуть не успеете. Или всем пофиг, сами сдохнем и другим жить не дадим? А Лео еще чего то про здравый смысл говорил. Да убило Российское телевидение здравый смысл напрочь.
        Суть всех моих спичей сводится к тому, что если тебя цепляют, то нужно не бздеть и отвечать. Что тут противоречит здравому смыслу?
        И со всем сказанным Вами согласен, кстати. Правда по иной причине - мир должен быть дуалистичен, всегда должен быть противовес, а то оставшемуся одному крышу сносит от вседозволенности. Так, что пусть США будут)))

        Комментарий


          Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
          Суть всех моих спичей сводится к тому, что если тебя цепляют, то нужно не бздеть и отвечать. Что тут противоречит здравому смыслу?
          И со всем сказанным Вами согласен, кстати. Правда по иной причине - мир должен быть дуалистичен, всегда должен быть противовес, а то оставшемуся одному крышу сносит от вседозволенности. Так, что пусть США будут)))
          Если можно подправлю:"..то нужно не бздеть и отвечать. Так, что пусть США бздят."

          Комментарий


            Здарова, миролюбивые и любезные.
            Вы Пашку не обижайте, кстати, Пашка, ты в отпуске был?

            Ах, да, политика... да пошла она политика, тут и без просвещенных понятно, что мы мягко сказать заблудились.
            И, "потепление" отношений с турками не поможет, ибо турки оказались умнее кремля, сначала ИГИЛ подоили, затем Евросоюз, ну а теперь очередь за Евразес, красавчики. Может название сменить, а то какая то схожесть, не находите? Евросоюз-Евразес, Евразес-Евросоюз!?

            И ваще, граждане, не надоело вам с умными личиками постить страницы? Походу, тут только Пашка знает что делает и, не важно чей он агент, моссада или цру.

            - - - Добавлено - - -

            Привет Лео!
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Ну вот, пришел Шрек и все испортил)) Опять сероводород в воду пустил)) Все как в мультике.
              Тока не ори, шутка

              Комментарий


                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                Привет Лео!
                ЗдАров, покоритель вершин! ))

                Комментарий


                  Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                  Ну вот, пришел Шрек и все испортил)) Опять сероводород в воду пустил)) Все как в мультике.
                  Тока не ори, шутка
                  Значит соответствую.

                  На Черном море так же воняет, а народ стремиться.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                  ЗдАров, покоритель вершин! ))
                  Ну, скорее чайник.
                  Последний раз редактировалось Ошац; 08-11-2016, 10:47 PM.
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                    На Черном море так же воняет, а народ стремиться
                    Как сейчас не знаю, а в 70-х, 80-х годах запах случался на Азовском море, а вот на Черном, покрайней мере в Ялте и Одессе не припомню, что бы что-то воняло (разве только после шторма выброшенные водоросли пока не подсохнут).

                    Комментарий


                      Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                      красавчег

                      Комментарий


                        Жительница американского штата Миссисипи приговорена к 12 годам лишения свободы по обвинению в попытке влиться в ряды террористической группировки "Исламское государство". Такой вердикт вынес суд в Оксфорде (штат Миссисипи), передает ТАСС.

                        По данным следствия, 20-летняя Джелин Делшон Янг вместе со своим супругом (22-летним Мухаммедом Дахлаллой) намеревалась "отправиться в Сирию для оказания поддержки ИГ, а также сделала несколько заявлений в защиту деятельности" этой группировки.

                        Федеральное бюро расследований (ФБР) заинтересовалось ими в мае прошлого года. Ведомство выяснило, что пара собиралась отправиться в Стамбул на самолете с пересадкой в Амстердаме. В августе прошлого года их арестовали в международном аэропорту города Колумбус (штат Миссисипи).

                        Комментарий


                          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                          И все же у обоих хватило ума договориться. Если бы не пошли тогда на взаимные уступки, то вряд ли бы мы сейчас сидели и чего то обсуждали. Кого то бы черви доедали, если было бы что доедать и остались эти черви. А кому то бы и родиться не суждено. Так что как бы там ни было, именно этим двум людям все мы жизнью обязаны.
                          у обоих хватило ума разосратся. что у одного что у другого умственных способностей не наблюдалось...

                          - - - Updated - - -

                          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                          А дальше то что? Я готов забиться на десятку штук американских рублей, что при моей жизни США будут существовать в неизменном виде. А если я ошибаюсь, вы последствия себе представляете обрушение крупнейшей мировой экономики? Особенно для стран сырьевого сектора, коими и Казахстан и РФ сейчас являются и еще долго будут являться, судя по менталитету их руководства. И пока при минимальной цене на энергоресурсы и металлы, наш околоток вымирать будет, кто станет новой супердержавой в подбрюшье которой и РФ и КZ окажется, вы об этом подумали? Это вам не далекое США. Эти церемониться не будут. Полтора ярда населения. Сожрут и пикнуть не успеете. Или всем пофиг, сами сдохнем и другим жить не дадим? А Лео еще чего то про здравый смысл говорил. Да убило Российское телевидение здравый смысл напрочь.
                          хитрый какой, США рухнут а он десятку долларов отдаст, ну приколист... на тушонку и патроны спорь :hunter:

                          ну а с тем что этому радоваться стоит согласен, не стоит, будет везде жопа

                          - - - Updated - - -

                          Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                          Никто, никогда в здравом уме не попрет по-взрослому на страну, обладающую ядерным оружием.
                          Какая бы она не была. Будь иначе, уже давно бы была единая Корея, например))
                          ядерное оружие оно сдерживает только политиков и население, военные как то по проще на его применение смотрят

                          - - - Updated - - -

                          Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                          Суть всех моих спичей сводится к тому, что если тебя цепляют, то нужно не бздеть и отвечать.
                          Люди, одумайтесь, что Вы говорите!!! Вы библию читали, там говориться ударили тебя по щеке поставь другую щеку, а Вы, нельзя так жить. От того и все проблемы в мире и не до понимания. Надо жить в мире и любви. :beach:

                          Комментарий


                            Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                            ядерное оружие оно сдерживает только политиков и население, военные как то по проще на его применение смотрят:
                            Потому и отдали часть права принимать решение гражданским.

                            Комментарий


                              Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                              Люди, одумайтесь, что Вы говорите!!! Вы библию читали, там говориться ударили тебя по щеке поставь другую щеку, а Вы, нельзя так жить. От того и все проблемы в мире и не до понимания. Надо жить в мире и любви. :beach:
                              стих Наум 2:1: "Поднимается на тебя разрушитель: охраняй твердыни, стереги дорогу, укрепи чресла, собирайся с силами."

                              Комментарий


                                Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                                стих Наум 2:1: "Поднимается на тебя разрушитель: охраняй твердыни, стереги дорогу, укрепи чресла, собирайся с силами."
                                собираться же, но не отвечать :lol2:

                                - - - Updated - - -

                                Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                                Потому и отдали часть права принимать решение гражданским.
                                что то мне подсказывает, что когда возникнет необходимость, то этих гражданский и не спросят, ну или найдут возможность задать правильно вопрос

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X