Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Это надо было сделать еще вчера.
    ВЫ правы но мы не знаем всей правды, незнаем условий договоренности Русских в США, возможно все сделано в именно тот самый момент
    К сожалению в этом мире ничего нельзя сделать без денег....

    Комментарий


      Сообщение от Аарон Лейба Посмотреть сообщение
      ВЫ правы но мы не знаем всей правды, незнаем условий договоренности Русских в США, возможно все сделано в именно тот самый момент
      поправляюсь "Русских с США"
      К сожалению в этом мире ничего нельзя сделать без денег....

      Комментарий


        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        https://www.nur.kz/1271073-putin-pot...pensirova.html интересный поворот...
        давно пора

        Комментарий


          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
          Это надо было сделать еще вчера.
          Если я правильно понял, америкосы "это" сделали уже давно и без громких заявлений.
          «Мы свои обязательства выполнили. Наши американские партнеры — нет. Они объявили о том, что предполагают уничтожать ядерное топливо не тем способом, о котором мы с ними договорились, а другим. Так мы не договаривались. И теперь мы должны будем подумать, что с этим делать», — говорил Путин в апреле 2016 года. С ним соглашался глава Росатома Сергей Кириенко: он отмечал, что Россия построила специальный завод по утилизации плутония, а США — нет.
          Вот это вот и есть основание для прекращения договора. Когда одна из сторон не соблюдает условия. Опять таки официальный Кремль в объяснениях указывает именно эту причину, а не "список Магницкого".
          В приведенной же выше трактовке звучит вообще интересно - вы там хоть что со своим плутонием делайте, только список Магнитского отмените и за санкции вред возместите.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Имхо так санкции вообще то только помогают развиваться
          А вот тут:
          Кроме того, указывается компенсация ущерба, понесенного Россией в результате введения санкций, включая потери от введения вынужденных контрсанкций в отношении США.
          прямо сказано, что вместо "помощи развитию" ущерб был не только от самих санкций, но и от контрсанкций. От импортозамещения, ага.

          Комментарий



            Ну как вам, господа?
            Я просто в а#уе))
            Познер не просто не порвал собеседника, он даже не пытался этого сделать!!!!!!!!!!

            А ведь к Грефу есть много вопросов, которые вообще не озвучены!
            С#ка!!!!!!!!!!!!!!!!

            - - - Добавлено - - -

            Пля!!! Жду, когда прижет Кудрин и будет жевать такую же хрень))
            Меня волнует что, пля, будет с рублем, что будет с производством, что будет, с#ка, с бензином!!!!!!!!!!!!!!
            Мне насрать на твои принципы!!!
            Мне, пля, жрать нечего!!!!
            Последний раз редактировалось Magistr22; 10-04-2016, 07:06 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Если я правильно понял, америкосы "это" сделали уже давно и без громких заявлений.
              Паша, америкосы вообще ничего не делали, хотя нет, они договор подписали, чтобы Россия выполняла условия договора. Не удивлюсь если Америкосы не уничтожали свое ядерное оружие, а тупо разбирали на конструкторы, хотя да, была такая инфа. А Россияне с Сарыозеке фейерверки устраивали под одобрение и на радость НАТО.
              Как все глупо и не дальновидно.
              С волками НАТО и США не может быть никаких договоров, кроме одного полная и без оговорочная капитуляция НАТО. Я не ястреб, просто за державу обидно.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий



                А Грефу бы такие же вопросы позадавать????
                Например, почему Сбербанк долго не входил в Крым и почему? и т.д.
                Или какого хена у СберБанка 300 % прибыли, когда вся страна стонет?
                Греф же банкир нынче, почему бы ему не позадавать насущные вопросы?
                Последний раз редактировалось akoro; 10-04-2016, 06:15 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Игнац Требич-Линкольн Посмотреть сообщение
                  Предыстория:

                  В 2007 году из российского бюджета были похищены 5,4 млрд рублей, что считается крупнейшим в истории единоразовым хищением средств из государственного бюджета России. Первыми это преступление обнаружили сотрудники фирмы Firestone Duncan, обслуживавшей юридические интересы инвестиционного фонда Hermitage Capital Management, среди которых были Эдуард Хайретдинов, Владимир Пастухов, Джемисон Файерстоун и Сергей Магнитский. Они инициировали следствие по факту хищения бюджетных средств, в рамках которого стал очевиден перечень участников преступления, включающий в себя несколько десятков сотрудников различных российских органов исполнительной власти.

                  24 ноября 2008 года Сергей Магнитский был арестован по обвинению в помощи главе фонда Hermitage Capital Management Уильяму Браудеру в уклонении от уплаты налогов. Спустя 11 месяцев предварительного заключения Сергей скончался в больнице Следственного изолятора №1 г. Москвы. Инициатором его ареста и следователем по его делу оказались ключевые участники раскрытого Сергеем и его коллегами хищения.

                  В апреле 2010 года сенатор Бенджамин Кардин попросил госсекретаря Хиллари Клинтон закрыть визовый коридор в США для 60 российских чиновников, причастных к этому хищению и к смерти Сергея. В мае того же года семья покойного С. Магнитского получила официальные соболезнования от президента Барака Обамы. В сентябре 2010 г. конгресс США проголосовал за инициативу Кардина. То же самое в декабре сделал Европарламент.
                  Походу на форуме ещё один либераст-толераст появился, отметился в паре других тем ничего не значащими комментами и теперь тут нам начинает двигать "правду жизни"... или это очередная реинкарнация кого-то из старых полупокеров?

                  Комментарий


                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    Походу на форуме ещё один либераст-толераст появился, отметился в паре других тем ничего не значащими комментами и теперь тут нам начинает двигать "правду жизни"... или это очередная реинкарнация кого-то из старых полупокеров?
                    Я уже, этому кренделю ответил, он мне не сподобился, что думаешь по поводу вопросов Познера Грефу сейчас и и Глазьеву в прошлом годе?

                    Комментарий


                      Суть законопроекта- либо мы говорим на равных, либо вообще никак. У Путина красной нитью, через всю его политическую деятельность прослеживается цель - подружиться с США, но не на правах сильного со слабым, а при сохранении паритета интересов обеих сторон. Но амеры, считая себя исключительными, конечно ведут диалог, но постоянно дают понять, хозяева - они. И это очень злит Путина.
                      Последний раз редактировалось Heisenberg; 10-04-2016, 06:41 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                        Суть законопроекта- либо мы говорим на равных, либо вообще никак. У Путина красной нитью, через всю его политическую деятельность прослеживается цель - подружиться с США, но не на правах сильного со слабым, а при сохранении паритета интересов обеих сторон. Но амеры. считая себя исключительными, ведут диалог, но постоянно дают понять, хозяева - они. И это очень злит Путина.
                        Это злит меня, как казахстанца!!!!
                        Я пендосам не гребаный раб!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Это злит меня, как казахстанца!!!!
                          Я пендосам не гребаный раб!!!
                          В абсолюте, в настоящий момент, мы все их рабы. Экономические рабы.

                          Комментарий


                            Про "экономических рабов" Хезенберг прав, все центр банки подчинены США и пляшут под их дудку, все платежи по остальным банкам проходят через америкосовскую платежную систему с их комиссией. Все государства покупают бумажки гос долга США... Ну и много еще чего завязано, я уже не говорю про корпорации окутавшие как спрут все более менее выгодные направления. А тех "рабов" кто против белый хозяин уничтожает, путем навязыванием "демократических ценностей"
                            Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                            Комментарий


                              Всем привет, чет пошумел вчерась, бухой был, извиняюсь))

                              Комментарий


                                да все равно никто не понял)))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X