Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
    + нефтесервисы. Штрафуют на всем.
    Неплатежи с субподрядчиками резко выросли.
    Бюджетники в регионе тоже помрачнели.
    тьфу тьфу пока заказные убийства непошли..где то у рубежа 2000х щас.в девяностые не вошли..но продвигаемся..пройдя "девяностые"выйдем к 91му..трудно сказать сколько времени займет..оч примитивно но суть регресс..и выхода нет..там и тормознемся поди..начнутся политические перемены..

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]236140[/ATTACH]
    , либо SD с транспарантом Россия - шлак.
    боярышник..

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
    Но я не собираюсь жить так же долго, как Россия и прекрасно знаю, что буду делать после того, как деньги кончатся
    шо если не секрет..
    Последний раз редактировалось Бауржан; 01-10-2017, 10:54 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
      шо если не секрет..
      Секрет

      Комментарий


        Очень плохо, что в этой теме нет выводов серьёзного аналитика, пусть даже доморощенного.
        Читая и периодически "перелистывая" по три страницы, натыкаешься на одни и те же мюсли (не мысли)
        наших активистов. Иногда выходит словесный бред. Мне кажется этой теме нужна перезагрузка.
        Могу ошибаться, но тот кто курирует эту и подобные темы, как бы "вышел" и наверное забыл ,что время от времени
        надо воду в этом Псевдо - Политическом Аквариуме менять. Иначе заведутся уже не рыбки, а хрен знает что...
        ))
        Всемудачи!!

        Комментарий


          Каких "серьезных аналитиков" Вы хотите встретить на общегородском форуме? ))
          Мы можем только констатировать какие-то вещи, обсудить их постфактум, причем каждый из-за шор своего мировоззрения.
          А что, у темы есть куратор? Кто он?

          Комментарий


            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
            Очень плохо, что в этой теме нет выводов серьёзного аналитика, пусть даже доморощенного.
            Пусть здесь посидит. Жалко, что вышел.
            территория джа.jpg
            Здравствуйте, присутствующие и отсутствующие земляки!
            Последний раз редактировалось Кержак; 01-11-2017, 04:44 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
              Каких "серьезных аналитиков" Вы хотите встретить на общегородском форуме? ))
              Мы можем только констатировать какие-то вещи, обсудить их постфактум, причем каждый из-за шор своего мировоззрения.
              А что, у темы есть куратор? Кто он?
              Фриц, Марго и Звонок, головой отвечают за этот раздел ))
              Последний раз редактировалось АПАЧИ; 01-11-2017, 04:51 PM.
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Фриц, Марго и Звонок, головой отвечают за этот раздел ))
                Идите нафих, модераторы вам тут не няньки, всех по углам разводить и виноватых искать.
                К тому же моя нервная система здешний бред не всегда выдерживает.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Идите нафих, модераторы вам тут не няньки, всех по углам разводить и виноватых искать.
                  К тому же моя нервная система здешний бред не всегда выдерживает.
                  Ну вот. Я думала щас Звонок анализами делиться будет)) -политическими. Ладно, пойду на фиг... доработаю и пойду.
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Ну вот. Я думала щас Звонок анализами делиться будет)) -политическими. Ладно, пойду на фиг... доработаю и пойду.
                    Могу анализом мочи поделиться, а политическими - чур меня, по мне достаточно иметь свое мнение, не обязательно его высказывать, ибо высказывание оного никак не повлияет на политическую ситуацию - это раз, к тому же оно заставит полыхать пуканы у приверженцев другого мнения - это два. Никто друг друга не убедит, только воду в ступе толочь, а оно мне надо?
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Весело же)) когда полыхают пуканы противников :) пусть и виртуальных
                      Последний раз редактировалось Lonely-owl; 01-11-2017, 05:15 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        Весело же)) когда полыхают пуканы противников :) пусть и виртуальных
                        Лично мне весело первые 15 минут, а тема на 100500 страниц уже сама себя изжила. Одно да потому. Боред(с)
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Свободы сеятель пустынный,
                          Я вышел рано, до звезды;
                          Рукою чистой и безвинной
                          В порабощенные бразды
                          Бросал живительное семя -
                          Но потерял я только время,
                          Благие мысли и труды…
                          Паситесь, мирные народы!
                          Вас не разбудит чести клич.
                          К чему стадам дары свободы?
                          Их должно резать или стричь.
                          Наследство их из рода в роды
                          Ярмо с гремушками да бич. (А.С.П)

                          Комментарий


                            Читайте книги. Там все есть. Это лучше чем просиживать тут часами, и усираться, доказывая кому-то чего-то.
                            Вот щас только закончил читать книгу Коржакова - начальника службы охраны президента Ельцина, начал читать книгу Скуратова - бывшего ген.прокурора РФ.
                            Одно время довелось читать книгу "Крестный свекор" Р.Алиева.
                            На все другими глазами смотришь. И этот "другой" взгляд, получается очень далеким от патриотизма. Особенно в свете последних событий.

                            Комментарий


                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              Читайте книги. Там все есть. Это лучше чем просиживать тут часами, и усираться, доказывая кому-то чего-то.
                              Вот щас только закончил читать книгу Коржакова - начальника службы охраны президента Ельцина, начал читать книгу Скуратова - бывшего ген.прокурора РФ.
                              Одно время довелось читать книгу "Крестный свекор" Р.Алиева.
                              На все другими глазами смотришь. И этот "другой" взгляд, получается очень далеким от патриотизма. Особенно в свете последних событий.
                              Где ты берёшь эти книги? (только не говори что они электронные) Я бы В. В. Жириновского читнула, но сейчас другую читаю, тоже с политической подоплёкой, - художественную.
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Где ты берёшь эти книги? (только не говори что они электронные) Я бы В. В. Жириновского читнула, но сейчас другую читаю, тоже с политической подоплёкой, - художественную.
                                Они электронные. ) В сети все есть. Пока...
                                Вот и Жириновский.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X