Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
    Какой никакой рост идёт, а у США наоборот.
    Какой рост? Падение было в 2015 году по разным оценкам 1,5-3,7%. Сейчас стагнация и предполагаемый рост в 0,5 процента. США растет на 2,4 процента последние 2 года и нужно учитывать исходный уровень экономик. Для такой крупной экономики, как США рост в 2 процента очень неплохой результат

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
    Сейчас скажут это пропаганда проросийских агентов или глюки с голоду)))
    Отнюдь. Я рад за них. Большая безработица-высокий уровень преступности, а я живу недалеко

    Комментарий


      Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
      Да при чём тут это, я объяснил русским языком мне твоя позиция ПОНЯТНА, по факту ты мне опять пишешь Россия - гавно (не буквально, а то опять напишешь что упрощаю и тд). Вывод ты меня считаешь дебилом который не понял твою позицию. В чём проблема то?))) А ты не думал что у меня могут быть мысли что ты сам заблуждаешься (кстати реально похоже на Павла в том что заблуждаются все вокруг, но не ты) ))) Эго явно мешает принять то, что у кого то может быть своя точка зрения?)))
      давай далеко ходить не будем, объясни мне в своей таблички с ВВП что у россии рост по сравнению с сша очень крутой... или хотя бы динамика россии выглядит привлекательнее

      Комментарий


        Вооо, так глядишь и останутся только те, с кем можно нормально общаться)))) Естественный отбор в действии))))
        Всё что не убивает - делает инвалидом)

        Комментарий


          Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
          Ок, я дебил, всё, доволен? )))) Чувство собственного величия удовлетворено?))) Чудесно)))

          Вы с Павлом часом не родственники?))) А то похожее есть)

          Вот этим мы с тобой и отличаемся, тем что ты идёшь на поводу у своего эго, а я его контролирую))) Ну это принципиальное отличие взрослых от детей)))) Не переживай)))

          Вооо и Маэстро подтянулся, приятного вам общения)))
          недвимость стала..на то она и недвижимость скажите ..а где хорошее вы углядели..зарплаты рости начали?дедволоде чувствуется анафему скоро объявят..хакеров расследуют если подтвердится..
          .
          Последний раз редактировалось Бауржан; 01-10-2017, 06:07 PM.

          Комментарий


            Досадно, облажался, сорри за дезу, не так понял картинку
            Вложения
            Последний раз редактировалось Леонид36; 01-10-2017, 06:29 PM.
            Всё что не убивает - делает инвалидом)

            Комментарий


              Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
              С Охотычем в его оценке экономической ситуации согласен, хотя он чересчур упрощает и подбирает аргументы эмоциональные и не убедительные, но общий посыл правильный. Только вот в причинно-следственной связи он кивает на царя и бояр, что не верно.
              Я не очень умный человек и у меня нет специального экономического образования, но зато большая практика. Знаешь, я реально прошел все этапы начала роста в конце 90-х, умеренного роста середины 2000-х, ухудшения экономической ситуации сейчас. Все, что творится нынче в экономике, приближение этого, я как практик, предвидел. Не учел масштабов правда, ну тут уж политическая составляющая, которая в те времена просто дикой казалась. Самое печальное, что у правительства нет ясной пошаговой программы восстановления экономики. Ну пишет программу Кудрин, ну члены Валдайского клуба пишут другую. У Кудрина дружба-жвачка с западом, чего вряд ли будет, у тех гопников мобилизационный проект на основе ВПК, что чушь полнейшая по моему скромному разумению. Проедаем бабки накопленные ранее и надеемся на повышение нефтяных цен. Ну я тоже так делаю. Но я не собираюсь жить так же долго, как Россия и прекрасно знаю, что буду делать после того, как деньги кончатся

              Комментарий


                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                Я не очень умный человек и у меня нет специального экономического образования, но зато большая практика. Знаешь, я реально прошел все этапы начала роста в конце 90-х, умеренного роста середины 2000-х, ухудшения экономической ситуации сейчас. Все, что творится нынче в экономике, приближение этого, я как практик, предвидел. Не учел масштабов правда, ну тут уж политическая составляющая, которая в те времена просто дикой казалась. Самое печальное, что у правительства нет ясной пошаговой программы восстановления экономики. Ну пишет программу Кудрин, ну члены Валдайского клуба пишут другую. У Кудрина дружба-жвачка с западом, чего вряд ли будет, у тех гопников мобилизационный проект на основе ВПК, что чушь полнейшая по моему скромному разумению. Проедаем бабки накопленные ранее и надеемся на повышение нефтяных цен. Ну я тоже так делаю. Но я не собираюсь жить так же долго, как Россия и прекрасно знаю, что буду делать после того, как деньги кончатся
                То есть Вы исходите из собственного опыта? Может быть не везде кстати наблюдается бум возрождения. По логике, так как государство огроменное, должна по идее наблюдаться реанимация промышленных объектов в первую очередь ВПК, Вы правы. Затем объекты меньшей значимости и так далее по ниспадающей. Ну это опять же по моему мнению.
                Последний раз редактировалось Леонид36; 01-10-2017, 06:18 PM.
                Всё что не убивает - делает инвалидом)

                Комментарий


                  Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
                  Простите меня конечно Вы не ошиблись?
                  Нет. Вот данные Росстата. Откуда ваш скрин я не знаю

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
                  То есть Вы исходите из собственного опыта? Может быть не везде кстати наблюдается бум возрождения. По логике, так как государство огроменное, должна по идее наблюдаться реанимация промышленных объектов в первую очередь ВПК, Вы правы.
                  Я много езжу по стране. ВПК финансируется, люди работают. Нефтянка на подъеме. Агропромышленные холдинги, худо-бедно работают. Глупо это отрицать

                  Комментарий


                    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                    Нет. Вот данные Росстата. Откуда ваш скрин я не знаю
                    Мой с гугла. Вот так думаю и возникают непонятки. Одни говорят одно, другие другое, а мы как балбесы спорим))) Думаю данные Росстата точнее гугла.

                    Охотник приношу свои извинения, не так понял картинку.
                    Последний раз редактировалось Леонид36; 01-10-2017, 06:34 PM.
                    Всё что не убивает - делает инвалидом)

                    Комментарий


                      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                      Нефтянка на подъеме.
                      Нефтянка падает не таким стремительным домкратом. Но проседает.
                      И да, все ждут повышения цен на нефть. Развиваться не планируют.
                      Последний раз редактировалось Кержак; 01-10-2017, 06:30 PM.

                      Комментарий


                        ВВП, нефтянка! Тьфу! Давайте о культуре:


                        Замглавы Минкомсвязи Алексей Волин сообщил RT, что у ведомства нет претензий к качеству новогоднего телеэфира.
                        «Принятия каких-либо профилактических мер не планируется. В России лучшее в мире телевидение, и те, кому не нравится его новогоднее содержание, могут его не смотреть», — сказал Волин.
                        Новогодний эфир центральных каналов активно обсуждался в социальных сетях — зрители выражали возмущение новогодними трансляциями. Позднее в сети появились петиции с требованием пересмотреть их содержание.
                        Замглавы Минкомсвязи Алексей Волин сообщил RT, что у ведомства нет претензий к качеству новогоднего телеэфира.

                        Комментарий


                          5919d327c6574337924672098b22a2b5.jpg
                          Судя по всему очередной пост Павла где он прославляет себя, либо Бауржан как всегда безэмоционально пихает очередной ролик с ютуба, либо SD с транспарантом Россия - шлак.
                          Всё что не убивает - делает инвалидом)

                          Комментарий


                            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                            Нефтянка падает не таким стремительным домкратом. Но проседает.
                            Под "нефтянкой" я подразумевал не только добывающую отрасль, но и производство оборудования для нее. Если проседает первая, значит с некоторым временным люфтом дойдет очередь и до второй. Неизбежно. Хорошо, когда на казахстанском форуме можно почитать очевидцев из РФ и узнать для себя, что то новое.)) Спасибо Кержаку и Магистру)

                            Комментарий


                              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                              Под "нефтянкой" я подразумевал не только добывающую отрасль, но и производство оборудования для нее.
                              + нефтесервисы. Штрафуют на всем.
                              Неплатежи с субподрядчиками резко выросли.
                              Бюджетники в регионе тоже помрачнели.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                                + нефтесервисы. Штрафуют на всем.
                                Неплатежи с субподрядчиками резко выросли.
                                Бюджетники в регионе тоже помрачнели.
                                Ну вот, как то так...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X