Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
    Я не знаю,первый раз ее вижу.И чееее?
    И то, что тему надо читать. Иначе бы понял, что разговор не с тобой, а с Нордом, которого повеселила мисс Финляндии)

    Комментарий


      https://www.zakon.kz/4838217-chto-tv...kh-conakh.html Возрадуемся)
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от Неудачный Павел Посмотреть сообщение
        И то, что тему надо читать. Иначе бы понял, что разговор не с тобой, а с Нордом, которого повеселила мисс Финляндии)
        Ну да тему читать-то надо.
        Снова прокол Пашеньки)))И чего ты в Калашный ряд суешься?
        Последний раз редактировалось KCN; 01-09-2017, 04:01 PM.

        Комментарий


          П...ц, а если человек лежачий больной? Его штрафовать до потери пульса будут? Парализован например, жесть...
          Последний раз редактировалось Леонид36; 01-09-2017, 04:10 PM.
          Всё что не убивает - делает инвалидом)

          Комментарий


            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
            Ну да тему читать-то надо.
            Ну вот в том-то и дело, что ты, друг, пишешь "кто-то не знает о гражданстве", когда выше в моем посте это знание прямо обозначено. Или пишешь "знал бы чьи стихи", когда у меня выше автор прямо указан. Что ты знаешь о памяти золотых рыбкок?)
            PS и не переименовывай мой ник. Леонид старался, писал плагин, а если ник переименовать у него не срабатывает. Регулярочки надо использовать;)

            Комментарий


              Сообщение от Неудачный Павел Посмотреть сообщение
              Ну вот в том-то и дело, что ты, друг, пишешь "кто-то не знает о гражданстве", когда выше в моем посте это знание прямо обозначено. Или пишешь "знал бы чьи стихи", когда у меня выше автор прямо указан. Что ты знаешь о памяти золотых рыбкок?)
              PS и не переименовывай мой ник. Леонид старался, писал плагин, а если ник переименовать у него не срабатывает. Регулярочки надо использовать;)
              Это ты поставил разность между национальностью и гражданством!А теперь взадпетки?
              Прав Танк-Фашик ты...эхххх.
              Последний раз редактировалось KCN; 01-09-2017, 04:27 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Кто-то может тупо не знает гражданство девочки негритянки, а?)
                Мож я чего не понимаю, но по моему прикололось на тему какая эта негритянка страшная и при этом мис чего-то там, а не на тему ее гражданства.

                Комментарий


                  Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                  Это ты поставил разность между национальностью и гражданством!А теперь взадпетки?
                  Ты вообще..., сегодня вроде не суббота? Покажи-ка мне где я "поставил разность" чтобы это не значило между "национальностью и гражданством"?
                  Я ровно наоборот указал Норду, что никакой разницы в цвете кожи нет для победительницы мисс Хельсинки(негритянки гражданки Финляндии). А если для Норда таковая разница очевидна - то спросил как он относится к чемпиону РФ (корейцу гражданину) РФ. Абы как лично для меня это тождественные явления.
                  Искренне сожалею, что изначально не ориентировался на твой уровень понимания (ну там Симонов не автор и т.д.)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                  Мож я чего не понимаю, но по моему прикололось на тему какая эта негритянка страшная и при этом мис чего-то там, а не на тему ее гражданства.
                  Во-первых Сравнивать живой снимок негритянки и отфотошопленую финку в общем-то неверно.
                  Тут вот девушка хороша, а?

                  Во-вторых это же не не просто конкурс красоты - женщины не животные ведь по экстерьеру их оценивать как кошек или собачек породистых.
                  Важными факторами при отборе "мисс мира" стали характер и умственные способности конкурсанток.
                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                  Прав Танк-Фашик ты...эхххх.
                  Вот я тоже считаю, что есть в Танке что-то такое. Но все равно так прямо нельзя, KCN-непонимашка.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сто раз уже говорил, но повторю. Фашист - это тот, кто поддерживает фашизм. А фашизм - это не немцы в касках.
                  Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антикоммунизм и анти-либерализм, ксенофобию, реваншизм и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм, и в ряде случаев синдикализм, расизм, и политику геноцида.
                  Умные слова не все понимают, поэтому вот они в переводе на "народный"
                  милитаристский национализм - "наша армия всех сильней, америку можем в ядерный пепел"
                  анти-либерализм - "виноваты либералы! Нам бы Сталина"
                  ксенофобию - "гейропа и амеры спят и видят как нас покорить"
                  реваншизм - "неправильно после войны поделили! СССР должен был все получить!"
                  мистический вождизм - "Если не Путин, то кто? Сталин мог бы еще, да не дожил."
                  Все эти вот признаки мне мало того, что чужды - я против них постоянно выступаю А теперь посмотрите сколько из этих признаков поддерживаете лично вы.
                  и от себя добавлю:
                  в ряде случаев - значит, что это признаки не необходимы. Может быть фашизм и без расизма и без геноцида.
                  Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-09-2017, 04:59 PM.

                  Комментарий


                    На вкус и цвет, тапочки разные))
                    Самые счасливые люди - сумашедшие
                    Жизнь все расставит,
                    Все сама рассудит.
                    Все образуется,
                    Жаль - нас уже не будет...
                    Илья КУЛЕВ
                    г.Усть-Каменогорск

                    Комментарий


                      В следующий раз, Павел, в бан отправитесь за клоноводство за своим клоном. Пост риторический.
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                        Мож я чего не понимаю, но по моему прикололось на тему какая эта негритянка страшная и при этом мис чего-то там, а не на тему ее гражданства.
                        Да там вообще красавиц мало (и главное выбирать то не из чего, т.е. не из кого!)
                        Говорят "новая кровь типа обновляет генофонд". А выходит что эфиопка, что финнка - нихера разницы нет. И я не против этих всех женщин, что выступали на этом финском конкурсе красоты. Может они как люди просто золото.

                        Всякое ведь в жизни бывает. Но если конкурс доярок, то пусть так и называется. ))
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                          Всякое ведь в жизни бывает. Но если конкурс доярок, то пусть так и называется. ))
                          Ну вообще-то называется "Мисс Хельсинки".
                          А про выбор все просто. Представьте на 25летие безупречной супружеской жизни любимая жена делает вам подарок:
                          9024832.jpg
                          и "нет две нельзя"
                          и "нет всех посмотреть тоже нельзя"
                          и "да. Только одну"
                          И кого вы выберите?) Учитывая, что вы финн или просто не в африке живете) Лично для меня выбор очевиден.

                          Комментарий


                            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                            В следующий раз, Павел, в бан отправитесь за клоноводство за своим клоном. Пост риторический.
                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Ну вообще-то... бе-ме...
                            Это Казахстан Пашутка,не надо тут качать свои юридические права))

                            Комментарий


                              Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                              Это Казахстан Пашутка,не надо тут качать свои юридические права))
                              А на какой это ты пост такой отвечаешь? Я что-то никаких "бе-ме" не вижу. Небось тоже "показалось" как обычно?;)

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Умные слова не все понимают, поэтому вот они в переводе на "народный"
                                милитаристский национализм - "наша армия всех сильней, америку можем в ядерный пепел"
                                анти-либерализм - "виноваты либералы! Нам бы Сталина"
                                ксенофобию - "гейропа и амеры спят и видят как нас покорить"
                                реваншизм - "неправильно после войны поделили! СССР должен был все получить!"
                                мистический вождизм - "Если не Путин, то кто? Сталин мог бы еще, да не дожил."
                                Не знал, что эти понятия так узко направлены. "Наша и америка", "либералы и Сталин" и тд.
                                Узко мыслишь, "разрабатывать" голову надо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X