Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
    А Вам не кажется что в этом процессе у двух человек могут быть совершенно разные цели?
    Ага. Будем плодить сущности! А еще один человек на самом деле инопланетянин, который прилетел на землю, чтобы предотвратить разрушение вселенной, а один из боксеров - вообще лишь трехмерная проекция существа из другой вселенной с Богом данной способностью влиять на решения людей, но оно не учло, что присутствует инопланетянин! Как же тут сравнивать последствия?!
    А чо? "прочие равные условия" - это не для нас же.
    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 09-12-2017, 08:56 PM.

    Комментарий


      Новый русский приехал в музыкальный магазин и говорит продавцу: "Слышь, братан... ты тут мне... это... присоветуй давай че-нибудь... конкретное...." Продавец ему: "Вот есть! - Барабан Страдивари! Слышали?..." - "Страдивари?... Ну, слышал, конечно... ну, давай..." ....Привез новый русский это к себе в типа офис, а там кореша уже смеются: "Ну, тебя развели как лоха!... Страдивари!... Он же - скрипки делал!..." Русский - в магазин: "Ты что ж, братан?... Страдивари, он же скрипки делал?!" - "Скрипки - отвечает ему продавец, - скрипки - это он - для лохов делал!... А для настоящих пацанов - Ба-ра-баны!"

      Комментарий


        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
        Нету общих знаменателей у двух людей))
        Абсолютное большинство знаменателей у людей общие. Даже из разных стран и культур. Это первые этажи пирамиды Маслоу.

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Абсолютное большинство знаменателей у людей общие. Даже из разных стран и культур. Это первые этажи пирамиды Маслоу.
          И ты туда же... Брут)))

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Ага. Будем плодить сущности! А еще один человек на самом деле инопланетянин, который прилетел на землю, чтобы предотвратить разрушение вселенной, а один из боксеров - вообще лишь трехмерная проекция существа из другой вселенной с Богом данной способностью влиять на решения людей, но оно не учло, что присутствует инопланетянин! Как же тут сравнивать последствия?!
            А чо? "прочие равные условия" - это не для нас же.
            это ты братан начал плодить сущности, я рассматривал все для одного человека, а ты второго подсунул.

            Комментарий


              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
              И ты туда же... Брут)))
              Дык тебе поспорить или шашечки?

              Комментарий


                ))
                Последний раз редактировалось Kochevnik; 09-12-2017, 09:02 PM.
                Самые счасливые люди - сумашедшие
                Жизнь все расставит,
                Все сама рассудит.
                Все образуется,
                Жаль - нас уже не будет...
                Илья КУЛЕВ
                г.Усть-Каменогорск

                Комментарий


                  Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                  Млин, я непонятно говорю совсем, да? Мне-то кажется, что яснее ясного, но со стороны по-другому, знаю))
                  "Игры разума" - мозг дорисовывает картинку из известного только ему наборов информации и стереотипов. Все объяснение почему нас иногда не понимают.
                  PS: советую одноименный доксериал, если еще не попадался.

                  Комментарий


                    Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                    это ты братан начал плодить сущности, я рассматривал все для одного человека, а ты второго подсунул.
                    Нее. Ты прямо заявлял о принципиально невозможности сравнить последствия. А я привел контраргумент этой гипотезе. Возможность в ряде случаев все же есть)

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Дык тебе поспорить или шашечки?
                      Блин, надо тему хорошую, а так - неинтересно))

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Абсолютное большинство знаменателей у людей общие.
                        Вот если знаменатели общие, то они либо проиграют одинаково либо выиграют. А так получается они имеют одну мотивацию и разные результаты, не бывает так.

                        Комментарий


                          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                          "Игры разума" - мозг дорисовывает картинку из известного только ему наборов информации и стереотипов. Все объяснение почему нас иногда не понимают.
                          PS: советую одноименный доксериал, если еще не попадался.
                          Я бы добавила: почему нас почти никогда не понимают)))
                          Поэтому все на борьбу с ПКМ-ами!!! И с навязанными концепциями, ага)))
                          Последний раз редактировалось Lonely-owl; 09-12-2017, 09:05 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Нее. Ты прямо заявлял о принципиально невозможности сравнить последствия. А я привел контраргумент этой гипотезе. Возможность в ряде случаев все же есть)
                            в твоем примере её нет. приведешь нормальный пример там и поговорим.

                            Комментарий


                              Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                              Вот если знаменатели общие, то они либо проиграют одинаково либо выиграют. А так получается они имеют одну мотивацию и разные результаты, не бывает так.
                              Да ну как же? Вот случай со ставками на бокс там все хотят выиграть (ну может и есть такие, кто хочет проиграть - мазохисты какие-нибудь или отмывальщики бабла - их доли процента - не будем брать в расчет). Все принимают решения. Мотивация одна - выиграть, а результаты разные.

                              Комментарий


                                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                                Я бы добавила: почему нас почти никогда не понимают)))
                                Поэтому все на борьбу с ПКМ-ами!!! И с навязанными концепциями, ага)))
                                а потому что "Я понимаю" это свойство первой сигнальной системы, свойство второй "Я знаю"
                                говорю же в словах правды нету)

                                - - - Updated - - -

                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Да ну как же? Вот случай со ставками на бокс там все хотят выиграть (ну может и есть такие, кто хочет проиграть - мазохисты какие-нибудь или отмывальщики бабла - их доли процента - не будем брать в расчет). Все принимают решения. Мотивация одна - выиграть, а результаты разные.
                                Да ты позырь вокруг сколько мазохистов, а ты про долю процента, ну ты даешь :laugh3:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X