Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В России убили Немцова:.... На Украине убили Олеся Бузину...

    Nemo me impune lacessit

    Комментарий


      КАРАТЕЛИ ИЗ «АЗОВА» РАСПЯЛИ ОПОЛЧЕНЦА

      Не рекомендуется к просмотру людям со слабой психикой!

      XXI век! Шок!!!
      Америка настаивает на поставки оружия этим пещерным существам!
      Европейцам, всему миру, надо выделить деньги для эвакуации мирного населения Украины и затем "ковровыми" бомбардировками, напалмом выжечь эту нечисть. Иначе завтра она придет в Ваш дом! Судить, лечить их бесполезно!


      Последний раз редактировалось SURFOFF; 04-25-2015, 06:39 AM.
      http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
      http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

      Помните главное: будьте осторожнее всегда!
      Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

      Комментарий


        Неужели Европа не видит это??????
        Я в шоке от увиденного... это даже не знаю как назвать.... это же хуже фашистов.... полицаи....
        Слов нет....
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          Шарий считает это постановкой. В последнее время градус ненависти с обеих сторон снижается , возможно дровишек в печку раздора подкидывают.
          Крен его знает...
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Думаю, постановка. Вспомните ролики игил - хотели показать казнь и сделали это, без лишнего символизма и патетики.

            Комментарий


              А кто трет?
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                А кто трет?
                Что трёт ?

                - - - Добавлено - - -

                Тэкс... Ребят...
                Я про Шария походу поторопился... Читал с телефона, когда по указанной, в прочитанном мной тексте, ссылке видео уже заблокировали.
                Ща глянул с компа то, на что ссылался человечек, утверждавший, что Шарий назвал распятие фейком, а блог то не Шария, а что на том видосе было, я , разумеется, не в курсе.
                Так что вопрос снова открыт.
                Кстати, если фэйк, вероятно очередная попытка обвинить Россию в разжигании вражды постановочными киношками.
                Может кто чего еще нароет ? Что-то у меня сегодня интернет тупой, як валенок.
                Последний раз редактировалось fric1974; 04-25-2015, 10:19 PM.
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  Сейчас на зелло слушал канал АТО Донецк. Укропитэки зачастили с набегами. Обещают в Одессе на 9 мая повторить Варфаламеевскую ночь для тех, кто посмеет День Победы отмечать. С Харькова такие же заявочки. Наши одесситы и харьковчане обещают нехилую ответку.
                  Дай Бог, чтоб всё на словах осталось.
                  Модер там, кстати, наш, казахстанский мужик из Семска. Дедом кличут .
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    я его слушал пару раз, но местная пьянь там сильно задает тон - посему перестал слушать.
                    Nemo me impune lacessit

                    Комментарий


                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Сейчас на зелло слушал канал АТО Донецк.
                      Фриц, дай ссылку

                      Комментарий


                        В реалиях Донецка песня обретает другой смысл.
                        Представляю, как у людей на концерте срывало башню.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                          Неужели Европа не видит это??????
                          Я в шоке от увиденного... это даже не знаю как назвать.... это же хуже фашистов.... полицаи....
                          Слов нет....
                          в Европе эммиграны гибнут тысячами и то особо никакой реакции... зажралась сытая Европа - лишь бы кусок белковой жвачки из рта не вытащили, а на остальное плевать. кто и где гибнет...

                          Комментарий


                            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                            Фриц, дай ссылку
                            Гуглишь зелло рация.
                            Скачиваешь.
                            Устанавливаешь.
                            Регистрируегь аккаунт .
                            Ищешь канал АТО Донецк.
                            Профит :).

                            - - - Добавлено - - -

                            Можно и укропские каналы поискать. Много нового за историю планеты узнаешь :)
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Комменты на цензоре по поводу выборов Назарбаева позабавили:

                              Да, казахи, с такими результатами бродить вам во тьме еще долго. Отказываться добровольно жить в свободе, значит тащиться обратно в совок, но это ваш выбор, разочаровали!
                              Они не захотели "демократии" и "свободы". Предпочитают тоталитаризм и сытый живот. Променяли, понимаешь, "свободу" на "300 сортов колбасы"))))
                              В орде каменного века вроде казахстана выборов не бывает.
                              Сменить президента можно только камнем по голове
                              Казахская вата сама укоротила себе поводок. Теперь при любых волнениях последует...
                              "Я же хотел уйти, сами не пустили"
                              Скажи, а почему в вашем вонючем таежном союзе все цари не рисуют себе сразу 100%? Чтоб правдоподобнее было? А разве 97.5% это правдоподобно? Ну и дебилы вы феерические
                              На выборах Назарбаева Назарбаевым с явным отрывом на пост Назарбаева побеждает Назарбаев))
                              Совкодрочеры-победобессы выбрали коммуниста -убийцу
                              Предлагаю казахам и кацапам поменять избирательное : на выборы приходят только те , кто против действующего президента ! Сэкономите уйму денег, времени и список неугодных сразу готов.
                              Диктатор вообще стыд потерял. Не может быть 97% поддержки. Назарбаев правит уже 25 лет. Он надоел многим. 60% - максимум.
                              Парадокс не в том , что он победил с такими процентами. Парадокс в том , что казахи живут лучше украинцев. В СССР указана была самой богатой -Украина

                              Комментарий


                                я сомневаюсь что такая высокая явка была, мы не ходили, родители тоже, многие знакомые в эти выхи уехали на дачу...как ЦИК наскреб 95%???:rtfm:
                                и чё я несу?!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X