Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Донецк. Ополченцы (без сигарет)
    Павел не усложняй...

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Донецк. Ополченцы (без сигарет)
      Если это видео, продублируйте ...ПОЖАЛУЙСТА...ссылкой для пользователей, использующих мобильные браузеры с экономией трафа :). Спасибо.
      Последний раз редактировалось fric1974; 11-07-2015, 01:04 AM.
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        Конфликта внутреннего в принципе не может быть. Рассматривая в положительном ключе деятельность России и ее руководителей в каких-то вопросах не мешает мне видеть и отрицательные моменты, продиктованные внешнеполитической необходимостью. Так же и с Израилем))
        Я понял, как вы для себя конфликт разрешили. Только вот, я тут поглядел тему - не всех такое разрешение устраивает. Как вам в шкуре "национал предателя"?))

        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        По первой ссыли могу сказать, что это бред, поскольку Израиль в принципе не может финансировать радикалов-исламистов. См. историю и сводки терактов против израильтян))
        Риа.Ру врет что ли?)

        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        И Израиль, кстати, категорически отказался от введения санкций против России.
        И Крым признавать;)

        Но вот переходу от чернобелой оценки я искренне рад)

        Комментарий


          Сообщение от Шеван Посмотреть сообщение
          Павел не усложняй...
          Да лаадно )). Он знает, что я его видюшки не вижу.
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            Если это видео, продублируйте ...ПОЖАЛУЙСТА...ссылкой для пользователей, использующих мобильные браузеры с экономией трафа :). Спасибо.
            Я даже содержание в текстовом виде продублирую. Чтоб совсем-совсем экономно было:
            Ополченцы устроили митинг т.к. обещанного им не исполнили и, цитирую "зарпла.. т.е. денежного довольствия не дают. Даже сигарет купить не на что".

            Комментарий


              И не забывай, Павлик, Израиль союзник США со времен СССР, но благодаря речам Громыко ( написанным лично Сталиным) на заседаниях ООН в 1947 году был поднят вопрос о создании страны для евреев и восстановлении исторической справедливости, нужное количество голосов при голосовании дали СССР, Украина, Белоруссия, и по-моему, Польша с Чехословакией (по партзаданию Москвы))), когда арабские страны пытались уничтожить вновь созданное государство, то СССР помогал оружием через Чехословакию и готовил военные кадры.
              Целью Генералиссимуса была, ессно, не забота о евреях. Он хотел, чтобы это государство стало шилом в американских и арабских "пятых точках". Так и вышло. До сих пор заноза)) А у евреев свой гешефт - вернули родину.

              Комментарий


                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                когда арабские страны пытались уничтожить вновь созданное государство, то СССР помогал оружием через Чехословакию и готовил военные кадры.
                Угу. Сразу после войны. Но Израиль все-таки решил, что с США лучше дружить и СССР обиделся.

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Я даже содержание в текстовом виде продублирую. Чтоб совсем-совсем экономно было:Ополченцы устроили митинг т.к. обещанного им не исполнили и, цитирую "зарпла.. т.е. денежного довольствия не дают. Даже сигарет купить не на что".
                  Простите, но я ссылку просил, текстовое содержание сам могу оценить.По поводу ополченцев... Ополченцев уже нет, давно. Есть армия Новороссии. Бывшие ополченцы, а также жители, постоянно акцентируют на этом внимание....А еще есть ВСУ. И они опять активизировались. То бишь Порошенко (а точнее его хозяину) плевать на минские соглашения ( выполни он их, его свои же и порвут).
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Ой, ну Крыму от непризнания Израилем ни теплее ни холоднее)) Казахстан вроде тоже не признавал.

                    Не могу быть национал-предателем, Павлик, и не являюсь, поэтому в этой шкуре никогда не окажусь, кто бы не пытался меня в нее обрядить и об ощущениях посему неизвестных мне пишешь.

                    Раз сходила по твоей ссыле, так сразу начал злоупотреблять. Нипайдубольше))
                    Геополитическая цель Сталина достигнута, хоть и не стало возвращенное государство союзником. Перманентный головняк арабам и американцам.:soldier_girl:

                    Комментарий


                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Ополченцев уже нет, давно. Есть армия Новороссии. Бывшие ополченцы, а также жители, постоянно акцентируют на этом внимание....
                      Ну я не знаю, что там за армия..
                      В вооружённые силы Новороссии входят: Народное ополчение Донбасса (НОД), отряды самообороны и армия Юго-Востока (ОАЮВ).
                      Өзіңізге ұнайтын бейнелер мен музыканы тамашалаңыз, түпнұсқа контентті жүктеп салып, оны YouTube арқылы достарыңызбен, отбасыңызбен және бүкіл әлеммен бөлісіңіз.

                      "бывшая Республиканская Гвардия"

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Раз сходила по твоей ссыле, так сразу начал злоупотреблять. Нипайдубольше))
                      Всё-всё. Я просто узнать как вы разрешили когнитивный диссонанс для себя) Узнал - отстал.

                      Комментарий


                        Какие мы стали мимимишные)) Спок ночи))

                        Комментарий


                          Спасибо за ссылку :).Источник порадовал - РайзэУкраинэ ))). Остальные видосы на канале тоже ничошные. Пойду в Зелку, расскажу дончанам, заодно поспрошаю - шо там за улица, шо там за дом ;).- - - Добавлено - - -А! Ищщо забыл. Могли бы хоть, для правдоподобия, шевронов нашить...
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            Спасибо за ссылку :).Источник порадовал - РайзэУкраинэ ))). Остальные видосы на канале тоже ничошные. Пойду в Зелку, расскажу дончанам, заодно поспрошаю - шо там за улица, шо там за дом ;).- - - Добавлено - - -А! Ищщо забыл. Могли бы хоть, для правдоподобия, шевронов нашить...
                            Да можно и не спрошать - там в видео есть панорамка

                            - - - Добавлено - - -

                            А ишшо забыл - наемничество статья УК. По доброму граждан иностранных государств из этой "армии" нужно садить в тюрьму. То что РФ на это дело временно прикрыла глаза - дело второе. Может поэтому стесняются шевроны-то нашивать?
                            Кстати, как там у Гиркина-то дела?

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              @ляди, сэр...Главред считает карикатуры на авиакатастрофу российского лайнера не кощунством, а свободой слова и демократией...
                              Зря они, один товарищ уже съездил в Цюрих с фотографией погибщей дочки в одной руке и ножом в другой.товарищ конечно сидит но вот убитому им диспетчеру наверное от етого уже не легче ...
                              У каждого остались родные и близкие. .. Думается они шутки не оценят

                              Комментарий


                                Британский самолет с 189 туристами едва не был сбит ракетой во время посадки в Шарм-эль-Шейхе приблизительно за два месяца до крушения российского Airbus A321 на Синае. Об этом сообщил вечером в пятницу, 6 ноября, британский таблоид The Daily Mail со ссылкой на осведомленный источник, передает Lenta.ru.

                                Инцидент, как утверждает издание, произошел 23 августа. Экипаж самолета авиакомпании Thomson, летевшего из Лондона, по информации The Daily Mail, во время посадки увидел ракету, которая летела навстречу лайнеру. Первый пилот успел отвернуть самолет влево, в результате ракета пролетела в 300 метрах от лайнера.

                                О происшествии, по информации The Daily Mail, знали только пять членов экипажа. Позднее им сообщили, что ракета была выпущена во время учений египетскими военными.

                                Информацию об инциденте, как утверждает газета, подтвердили в Департаменте транспорта Великобритании.

                                - - - Добавлено - - -

                                Опасно туда летать оказывается ....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X