Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Или как всегда, спрыгнешь?
    Да, кстати, если ты находишь прием "взять на слабо" приемлимым... А можешь показать, хотя бы один случай, где я спрыгнул или ты как Танк только бездоказательными обвинениями кидаться горазд?;)

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Да, кстати, если ты находишь прием "взять на слабо" приемлимым... А можешь показать, хотя бы один случай, где я спрыгнул или ты как Танк только бездоказательными обвинениями кидаться горазд?;)
      А чего тут доказывать.
      Я из тебя цельную страницу ответ вытягивал.
      Вот, зато мне теперь ясна твоя позиция. Вполне себе нормальная.

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        А чего тут доказывать.
        Я из тебя цельную страницу ответ вытягивал.
        Вот, зато мне теперь ясна твоя позиция. Вполне себе нормальная.
        Общеизвестный ответ? Аргументами типа "ты сам в это веришь?"))) И придя к итогу:
        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Да, я полностью с тобой согласен, что официальная украинская власть и пророссийские повстанцы виноваты в конфликте.
        Вот видишь, наши мнения сходятся.
        Фэйспалм. Я, пожалуй, действительно "спрыгну" с дальнейшей "дискуссии" к Морфею в гости.

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Общеизвестный ответ? Аргументами типа "ты сам в это веришь?")))
          Меня радует, что ты определился.
          И теперь, надеюсь, не будешь разводить демагогию. Ты смог сказать то, что другие люди просто боятся даже подумать.
          Что виноваты в войне украинская власть и пророссийские повстанцы.
          К счастью, не пытаешься обвинить в войне того же Путина или РФ. Достойный результат дискуссии.
          Последний раз редактировалось akoro; 02-22-2016, 02:35 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Есть вооруженный конфликт. Его стороны общеизвестны...сил ВСУ(представляющих официальную власть) и сил пророссийских повстанцев...
            Два часа бились-выяснить очевидные факты. Респект Акоро, у меня не хватило сил(старый ужо).

            - - - Updated - - -

            Весьма витиеватые утверждения и бесконечные ссылки на не объективную информацию-заводят в ступор, проще надо как-то, Паша, и "..народ к тебе потянется ..".

            Комментарий


              Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
              Прошел по твоей ссылке-из хохлятского СМИ.

              Сам-то читал внимательно свои ссылки)))
              Получил удовольствие поймав тебя на переддергивании!!!
              Как говорит Танк-на вранье )))
              Ни хрена он не читает. Я его уже ловил на этом, давно. В лучшем случае - отбрешется, скорее всего - проигнорирует (тактика у него такая). Ну, разве что, на мой пост поведется )))

              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Так или иначе, но Путин смог достойно выйти из заготовленной ему вилки. Вводить войска или не вводить. И не ввел и поддержал.
              К сожалению, какое бы не было это красивое и продуманное решение, тысячи людей погибло и многие остались ни с чем.
              Кровь жертв этой войны на руках киевской хунты, ее развязавшей. Или на руках кукловодов.
              Писал уже где-то, не помню где: если бы Донбасс прислушался к Путину и не поторопился с референдумом, войска РФ, думаю, были бы введены. Однако, ввести войска для защиты русскоязычного населения и поддержать военной силой "сепаратистов" - две бо-о-ольшие разницы. Не послушались, прореферендили... и Путин попросил Совбез отозвать полномочия на ввод войск. А что ему оставалось?

              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Да, кстати, если ты находишь прием "взять на слабо" приемлимым... А можешь показать, хотя бы один случай, где я спрыгнул или ты как Танк только бездоказательными обвинениями кидаться горазд?;)
              А чем akoro хуже тебя? Ты-то этим приемом пользуешься постоянно ))) Кстати, Стрелкова к чему цитировал?
              Последний раз редактировалось VYeskov; 02-22-2016, 07:50 AM.

              Комментарий


                Пашка ты стал скучным))) твои приемы все наизусть выучили при чем это же все нечестные манипуляционные приемы характеризующие твое подлую сучность и мерзкую слабость ибо только слабый будет так врать и унижаться изголяниями. вали короче. скучен ты

                наиболее часто применяемая ложь:
                Акоро - Снег белый
                Павлик - снег черный потому что Путин бомбил Чечню
                Акоро - Путин не бомбил Чечню
                и далее понеслось.
                говорили про снег переключились на Путина и Чечню
                чесно гря детский сад, восьмое марта.

                - - - Добавлено - - -

                На Пашку Стариков влият как ладан на черта ) поэтому спешиал фор маленький мерзкий лгун под ником Павлик:

                "Американская частная разведывательная компания Stratfor опубликовала прогноз развития ситуации в мире на ближайшее десятилетие. С ним надо внимательно ознакомиться. Изучить. И понять, что:

                — это только прогноз, а не 100% гарантированное развитие событий;

                — Стратфор обычно озвучивает откровенно то, что Госдеп откровенно озвучить не может, а значит перед нами желания Штатов. То, что они сегодня организуют;

                — прогнозы публиковались и ранее и согласно им, Российской Федерации УЖЕ не должно быть. Планы наших геополитических соперников могут и должны быть опрокинуты;

                — несмотря на постоянные заявления российских либералов, что мы США «не интересны», свои проблемы Запад собирается решать за наш счет;

                — обращает на себя внимание, что «Средняя Азия будет дестабилизирована», а это значит атаки ДАИШ из Афганистана и возможность внутренних процессов дестабилизации в дополнение к внешним;

                — сохранится вектор желания европейских государств вернуть себе территории, которые ранее были в составе «Большой России», в зоне риска Украина, Молдавия и Белоруссия;

                — для России в прогнозе, по сути, ничего нового, всю нашу историю нас пытались «уменьшить», раздробить, присоединить и уничтожить, но мы становились больше, сильнее и построили самую большую страну в мире;"

                http://nstarikov.ru/blog/62901

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  ...

                  — для России в прогнозе, по сути, ничего нового, всю нашу историю нас пытались «уменьшить», раздробить, присоединить и уничтожить, но мы становились больше, сильнее и построили самую большую страну в мире;"

                  http://nstarikov.ru/blog/62901
                  "... "кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет", а территорию мы заберем!" (с) В.Соловьев

                  ))))

                  Комментарий


                    Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                    Ни хрена он не читает. Я его уже ловил на этом, давно. В лучшем случае - отбрешется, скорее всего - проигнорирует (тактика у него такая).
                    + поведет дискуссию в сторону педалируя внимание собеседника на второстепенных деталях и оставляя без внимания основную линию первоначального разговора (неудобную для него).

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Да, кстати, если ты находишь прием "взять на слабо" приемлимым...
                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      приемлимым...
                      ПРИЕМЛЕМЫЙ
                      приемлемая, приемлемое; приемлем, приемлема, приемлемо (книжн.). 1. Прич. страд. прош. вр. от принимать (устар.). 2. Такой, с к-рым можно согласиться, не вызывающий возражений. Ваше предложение вполне приемлемо. Приемлемый способ.
                      http://tolkslovar.ru/p18830.html
                      .....
                      Лучшее ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего её ребёнка.

                      Комментарий


                        Комментарий


                          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                          Два часа бились-выяснить очевидные факты. Респект Акоро, у меня не хватило сил(старый ужо).
                          ))
                          Человек высказал свою точку зрения, чего ранее за ним наблюдалось крайне редко.
                          Причем мнение Павлика, в сухом остатке, мало отличается от мнения большинства форумчан, как мне кажется.
                          Ну, а если у человека есть определенная позиция в понимании той или иной проблемы, то человек эту позицию будет отстаивать и развивать. В частности, выяснит причины проблемы, попробует определить, можно ли было избежать эту проблему и как это можно было сделать, подумает о том, как разрешить сложившуюся ситуацию и возможно ли это, примерит эту проблему на себя, на свою семью и свой мир и, главное, решит для себя, что нужно делать, чтобы эта проблема не пришла в его дом.

                          Комментарий


                            Комментарий


                              Сообщение от *Алинка* Посмотреть сообщение
                              .....
                              Ой! я умею в эту игру!)
                              Сообщение от *Алинка*
                              Может быть повышенное количество знаков препинания усиливающее подчеркивающее эмоцию свидетельствует о проявлении темперамента ведь в этом мы можем быть друг на друга не похожи и тут сложно себя контролировать ведь темперамент дается от рождения
                              Сообщение от *Алинка*
                              Может быть, повышенное количество знаков препинания, усиливающее, подчеркивающее эмоцию, свидетельствует о проявлении темперамента. Ведь в этом мы можем быть друг на друга не похожи и тут сложно себя контролировать - ведь темперамент дается от рождения.
                              Я обычно не акцентирую внимания на ошибках - акоро я просто поправил. Но если вы, Алина, не в силах сдерживать грамарнацци-порывы - вот же вам пример малограмотной речи:
                              Пашка ты стал скучным))) твои приемы все наизусть выучили при чем это же все нечестные манипуляционные приемы характеризующие твое подлую сучность и мерзкую слабость ибо только слабый будет так врать и унижаться изголяниями. вали короче. скучен ты
                              "ты стал скучным" - вместо "ты стал скучен"
                              "при чем" - конфеточка.
                              "твое подлую" - ну тут он просто запутался - слишком сложное, видать, предложение.
                              И при всем при этом экземпляр позволяет себе высказывания:
                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Улучшаю мир -прививаю тебе хорошие манеры.
                              и
                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Ты бы если бы получил еще какое ни будь образование кроме школьного
                              Ну что, возьметесь ошибочки-то править за Танчиком?) Нет? А чего?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Да, я полностью с тобой согласен, что официальная украинская власть и пророссийские повстанцы виноваты в конфликте.
                              Вот видишь, наши мнения сходятся.
                              Хотя чуть ранее было:
                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Кровь жертв этой войны на руках киевской хунты, ее развязавшей. Или на руках кукловодов.
                              Это как так? Ты изменил свое мнение? Я, собственно не прочь, но в свете вот этого:

                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Ну, а если у человека есть определенная позиция в понимании той или иной проблемы, то человек эту позицию будет отстаивать и развивать..
                              Почему ты не стал отстаивать свою позицию и развивать-то её?
                              Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-22-2016, 12:33 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Ой! я умею в эту игру!)
                                вот и проиграл сразу)))) перед этим в теме речь шла как раз о знаках препинания)) поэтому их отсутствие было умышленным. ЧИТАТЬ НАДО ОППОНЕНТОВ-ТО))

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Ну что, возьметесь ошибочки-то править за Танчиком?) Нет? А чего?
                                ни глаз не режет, и уху приятно))

                                // я вот подумала, языки же меняются, они не находятся в статичном состоянии...... у слова "срачь" появился персонифицированный оттенок, так что мягкий знак может и прижиться
                                Последний раз редактировалось *Алинка*; 02-22-2016, 12:45 PM.
                                Лучшее ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего её ребёнка.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X