Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
    При всем уважении, мадам, вы несете бред!
    Не исключено))
    Вы вообще представляете, что такое стартовая батарея ЗРК и ее обслуживающий персонал, а так же запуск ракеты?
    к сожалению, уже представляю
    Марш бросок ЗРК невозможно провести скрытно, тем более через границу и еще одно, не думаю, что командир стартовой
    батареи на столько до...еб, что отважится произвести пуск без проверки и тестирования оборудования.
    Видите ли, мне проще поверить в то, что ЗРК стрелял по ошибке, приняв Боинг за украинский транспортник. Чем в то, что все остальные такие до...бы, что ничего другого не придумали, как сбить гражданский самолет. Риски огромные.
    Жириновский совершенствует свою боевую выучку.
    Мальбрук в поход собрался?

    Комментарий


      Мадам, а мне проще поверить в инопланетян, чем в то, что Ваши нападки на ополчение, основанные на досужих домыслах ихспэртов, валяющихся в интернетах, связаны лишь с Вашей способностью верить только в это.
      Мне вот легко верится в спланированный теракт там, где кишмя кишит пендосская развед-машина, а в правительстве сидят пендосские марионетки.
      Почему сия картинка Вами игнорится, как маловероятная ?
      Ну и по поводу крушения на Мали. Где Ваше мнение ? Там тоже люди погибли.
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
        Посмотрела, ага. Не поняла только что к чему, а лезть на Флайтрадар, рассматривать траекторию.... не могу. Все время представляю себе этот самолет, людей, что они почувствовали, успели ли испугаться. Я и так уже наш предстоящий полет весь изучила досконально на этом ресурсе.

        Я с вами тоже поделюсь, там, правда, много таких подробностей, нехороших. Целые куски по диагонали читала. Зато и технические все моменты разобраны. Но это я не спорить с вами, просто -поделиться.
        http://0serg.livejournal.com/146553.html
        Благодарю за ссылку.
        Теперь зная примерно расположение фронта, имея инфу из моей ссылки, желаете подискутировать на тему того, что в представленной вами ссылке 90% полной чуши?

        Комментарий


          Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение

          Видите ли, мне проще поверить в то, что ЗРК стрелял по ошибке, приняв Боинг за украинский транспортник. Чем в то, что все остальные такие до...бы, что ничего другого не придумали, как сбить гражданский самолет. Риски огромные.

          Мальбрук в поход собрался?
          У вас, права на собственную точку зрения ни кто не отнимает.
          А вот присутствие до...зма в Кыиве предостаточно, как собственно и в их армии.
          Возможно они и не придумали стрельнуть по боингу, но факты упрямая вещь, боинг
          плюхнулся на Землю и не сам, ему помогли. Если конечно за штурвалом не сидел
          какой нибудь гарный, украинский хлопец в пятом поколении, решивший вмешаться в события.
          Как вам моя последняя версия, имеет право на жизнь?

          Мальбрук, каждый день, как на войне.
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            А Ярош то интерполом разыскивается, если Путин страничку интерполовскую не подделал :). Загуглите, народ ))
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
              А Ярош то интерполом разыскивается, если Путин страничку интерполовскую не подделал :). Загуглите, народ ))
              Нате вам http://www.interpol.int/notice/search/wanted/2014-16549
              Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

              Комментарий


                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                А Ярош то интерполом разыскивается, если Путин страничку интерполовскую не подделал :). Загуглите, народ ))
                И чё, в недалеком прошлом здесь такой вариант рассматривался, как и слив прочих "ярких" персонажей.
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий




                  Пророк, аднака ...

                  Маа, ну это ж не значит, что о сём событии писАть не стоит ?
                  Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Благодарю за ссылку.
                    Теперь зная примерно расположение фронта, имея инфу из моей ссылки, желаете подискутировать на тему того, что в представленной вами ссылке 90% полной чуши?
                    Знаете, наверно не желаю. Я вообще долгих споров не люблю, как оказалось. В сегодняшнем разговоре я поняла, отчего такое спокойствие со стороны РФ и ополчения по поводу Зарощенского, отчего вопрос мною и задавался.
                    Оставлю, так как уже написала - видимо, основной вопрос упирается в дату занятия Благодатного (по вашему кассаду 23-24 июля) и в допущение того, что при незанятом на 17 июля Благодатном ЗРК углубились в расположение противника на 15 км к северу от этого же Благодатного, имея с обеих сторон опорные пункты ополчения значительно южнее.

                    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                    Как вам моя последняя версия, имеет право на жизнь?
                    Да пожалуйста, конечно. Это ж не про хлопца?

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    А Ярош то интерполом разыскивается, если Путин страничку интерполовскую не подделал :). Загуглите, народ ))
                    Интерпол по требованию российских правоохранительных органов объявил в розыск Дмитиря Яроша.
                    Информация об этом появилась на сайте организации. В профиле, где указано о розыске лидера Правого Сектора, говорится, что Ярош подозревается в публичных призывах к осуществлению террористической делятельности и экстремизму, в том числе посредством СМИ.

                    1 марта 2014 года в СМИ появилась информация, что Ярош обратился к международному террористу Доку Умарову в социальной сети «ВКонтакте» с призывом поддержать Украину в борьбе с Россией.
                    Это ж его все за 15 минутное висение обращения ВКонтакте прессуют?

                    Комментарий


                      Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                      ...
                      Это ж его все за 15 минутное висение обращения ВКонтакте прессуют?
                      "oksanan" - это диагноз...

                      Комментарий


                        Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение

                        Это ж его все за 15 минутное висение обращения ВКонтакте прессуют?
                        Ну меня ж за это не прессуют. Странно, да ?

                        За обращения всякие, за перепосты и прочее ))

                        Вы нарочно Псакой прикидываетесь ?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                        "oksanan" - это диагноз...
                        Неее, это проект ;)

                        - - - Добавлено - - -

                        Не берусь утверждать, что сие правда, аднака : http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1342482
                        ДОНЕЦК, 25 июля. /ИТАР-ТАСС/. Под Славянском, за который в течение трех месяцев вели ожесточенные боевые действия украинские войска, начата подготовка к добыче сланцевого газа. Об этом сообщают местные жители, передает сайт "Новороссия".
                        По их словам, "гражданские люди под защитой украинских военных занимаются подготовкой к установке буровых вышек. Завозится оборудование".
                        Отмечается, что "украинские силовики берут район планируемой добычи сланцевого газа в кольцо".
                        В Славянске, который находится в центре Юзовского месторождения сланцевого газа, в течение прошлых лет неоднократно проходили акции протеста против планов его разработки. Жители Славянска даже собирались провести референдум по этому вопросу. Экологов беспокоят последствия применяемой при добыче сланцевого газа технологии гидроразрыва. Общественные активисты считают, что используемые при этой технологии химикаты отличаются высокой степенью ядовитости, в результате чего опасности подвергнутся не только грунтовые воды, но и атмосфера.
                        Эксперты отмечают, что вопрос утилизации вредных веществ в ходе разработки месторождений сланцевого газа еще не решен ни в одной стране мира. По данным СМИ, значительное число стран, включая Чехию, Нидерланды, Францию, отказались от разработок подобных месторождений на своих территориях.
                        В мае 2012 года конкурс на право заключения соглашения на разработку Юзовского месторождения, проведенный Госслужбой геологии и недр Украины, выиграла британско-нидерландская компания Shell. Разрешениями на разработку месторождений Днепровско-Донецкого бассейна на востоке Украины обладает также украинский нефтегазовый холдинг "Бурисма", членом совета директоров которого стал недавно сын вице-президента США Джо Байдена.
                        Прошу заметить, что об этом мы здесь говорили, когда еще всё только начиналось под Славянском и Краматорском.
                        И еще - расследованием крушения занимаются Нидерланды и Британия. Они же и месторождение разрабатывать собираются.

                        - - - Добавлено - - -

                        Последний раз редактировалось fric1974; 07-25-2014, 11:31 PM.
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                          В сегодняшнем разговоре я поняла, отчего такое спокойствие со стороны РФ и ополчения по поводу Зарощенского, отчего вопрос мною и задавался.
                          Отчего, если не секрет?

                          Оставлю, так как уже написала - видимо, основной вопрос упирается в дату занятия Благодатного (по вашему кассаду 23-24 июля) и в допущение того, что при незанятом на 17 июля Благодатном ЗРК углубились в расположение противника на 15 км к северу от этого же Благодатного, имея с обеих сторон опорные пункты ополчения значительно южнее.
                          Вот знаете, меня это тоже беспокоит. Что там делал БУК. И чей это был БУК?
                          Последний раз редактировалось akoro; 07-25-2014, 11:58 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            Ну меня ж за это не прессуют. Странно, да ?

                            За обращения всякие, за перепосты и прочее ))

                            Вы нарочно Псакой прикидываетесь ?
                            У Вас паранойя развивается, будьте осторожны)). Замечанием про 15 мин я имела в виду - а больше ничего не добавилось? Так и остались публичные призывы через СМИ?
                            Если Интерпол что то делает- видимо есть основания.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            Неее, это проект ;)
                            Скорее контракт. С ГосДепом. Не отклоняйтесь от "генеральной линии партии".

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Отчего, если не секрет?
                            Вопрос задавался, так как мне в тот момент было очевидно, что район южнее Шахтерска контролируется ополчением. Из вашего ответа явствует, что район Зарощенского считается, по вашим данным, либо "подконтрольным хунте", либо нейтральной полосой. Остальное я писала. Я надеюсь, вы не риторически спрашивали.
                            Последний раз редактировалось oksanan; 07-26-2014, 06:09 AM.

                            Комментарий


                              Оксана вам бы мужа завести и детей. Да уехать в какую нибудь деревеньку на западе Украины.
                              АТО строчите о политике с 5 утра до 2 ночи....не ваше это:-)
                              Последний раз редактировалось N-Joker; 07-26-2014, 08:55 AM.
                              Место под вашу рекламу____________________________

                              Комментарий


                                Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                                Замечанием про 15 мин я имела в виду - а больше ничего не добавилось?
                                Это сильно ... Особливо учитывая наличие "в том числе", присовокупленного к "посредством СМИ". Вы правда не видите столь явных и понятных междустрочностей или просто издеваетесь ?
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X