Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну дык ошибка то не в расчетах. Это не математическая ошибка, это опечатка торопыги.
    Про Горловку. На "Я плакал" парняга горловчанин первым про бомбёжку отписался. Говорил, что укры перед этим предупреждали - не сдадите Горловку, будем утюжить мирных. Полностью под описание терроризма подходит. А укросми, как обычно, написали, що де мол ополченцы бомбят.

    - - - Добавлено - - -

    Если штаты что-то профукали, значит это было ? Железный довод :)

    - - - Добавлено - - -

    Про Горловку, как и ожидалось, Оксане пох. Как и про Мали ;).
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
      Так они много чего не знают в этом мире….Как и мы.
      Ну как же ? Они стопроцентно знают, кто сбил боЕнг. Ну вот же , их слова же - У нас есть доказательства, только мы вам их не покажем. Патамушта сикрет :).
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от Просто павлик Посмотреть сообщение
        Павлушка, я тоби уже мульон раз писала, шоб завязывал со своей Викой в приличное общество лезть.

        У меня муж офицер запаса ракетных войск. "Кубы" и "Буки" знает как свои пять пальцев. Могу тебе с ним встречу организовать - он тебе на пальцах размаячит чего там и как работает.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
        Про Горловку, как и ожидалось, Оксане пох.
        Павлуше пох. Шас он на вахте. Супруга видимо занята.

        Комментарий


          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Могу тебе с ним встречу организовать
          Ага )), размечталась :)

          ................

          Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

          Комментарий


            Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
            Ага )), размечталась :)
            Может снова жинку свою отправить вместо себя. Ей не впервой))

            Комментарий


              Ну вот, Кука, не держится в тебе ))). Правда мы тоже еле сдерживались :)

              - - - Добавлено - - -

              Апядь ))). Срочно ! Перевод !!!
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                Ну вот, Кука, не держится в тебе ))). Правда мы тоже еле сдерживались :)

                - - - Добавлено - - -

                Апядь ))). Срочно ! Перевод !!!
                Ну вот, Кука, не держится в тебе ))). Правда мы тоже еле сдерживались
                Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                Комментарий


                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  Ну дык ошибка то не в расчетах. Это не математическая ошибка, это опечатка торопыги.
                  Про Горловку. На "Я плакал" парняга горловчанин первым про бомбёжку отписался. Говорил, что укры перед этим предупреждали - не сдадите Горловку, будем утюжить мирных. Полностью под описание терроризма подходит. А укросми, как обычно, написали, що де мол ополченцы бомбят.

                  - - - Добавлено - - -

                  Если штаты что-то профукали, значит это было ? Железный довод :)

                  - - - Добавлено - - -

                  Про Горловку, как и ожидалось, Оксане пох. Как и про Мали ;).
                  Про Мали да ... как бы может быть действительно начали приучать обывателей к катастрофам - как вариант отвлечения внимания. то о чем мы тут говорили что штатам теперь как то надо отвлекать внимание обывателей от ппреступного сбития малазийского боиинга украинскими военными - тоже ж вариант размывания внимания. Сейчас еще один боинг куда нить над Сирией (Ливией, Израелем, Палесттиной) заведут под контролиремых ублюдков, собьютт боинг и общесвтенность уже привыкнет ну сбили и сбили... мать их уроды

                  Комментарий


                    Танк, ты на другое внимание обрати - там тоже повстанцы, но на них наездов ноль, вариант сбития не рассматривается. Причем сразу, с момента исчезновения до находки. А вна Украинах через три минуты виновного назначили.

                    - - - Добавлено - - -

                    А пропавший в марте возьми. Современные спутники способны муть, поднятую со дна упавшим предметом больших габаритов, зафиксировать. Резалт - обломков не найдено.
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Про Горловку, как и ожидалось, Оксане пох. Как и про Мали ;).
                      Уверяю вас, мне не все равно. Гражданская война это кошмар, который не дай бог пережить никому. Да и любая война. И невиновных сторон среди воюющих в ней просто нет.
                      Я не брала на себя обязательства делиться абсолютно всеми своими переживаниями и эмоциями. Думаю и вам не понравится, если я под каждым таким сообщением буду высказывать, что я чувствую. И потом- вот на той неделе, было тут сообщение о погибших в Донецке, кажется. Я не успела не то что ответить, даже прочитать толком. Вы тут все быстро моих ответов напридумывали. Мне почему то кажется (и почему бы), что на все мои слова у вас найдется очередная издевка, подначка и т.д. А желания оправдываться и скубстись с вами через раз у меня нет. Так что давайте я декларирую -я в шоке от происходящего, очень хочу чтобы кровопролитие прекратилось, если мои эмоции будут отличаться от вышеизложенного- я сообщу.

                      Ну дык ошибка то не в расчетах. Это не математическая ошибка, это опечатка торопыги.
                      Я так поняла, там сознательно ошибки допущены, это те, что в глаза бросились.
                      Если штаты что-то профукали, значит это было ? Железный довод :)
                      Это не значит что было, это не значит что не было, это ничего не значит, пойдет?

                      Комментарий


                        Ща с "донецким" боингом шторм уляжется, глядишь, и тот найдут. Или "найдут"...

                        - - - Добавлено - - -

                        Не пойдет, оксанан, ибо я рассматриваю совокупность предоставленных данных. А отдельно от остального таки да, пойдёт :). Но это ж не наш метод ?

                        - - - Добавлено - - -

                        Р*то называется РЅРµ придумывание, Оксанан, это называется РїСЂРѕРіРЅРѕР·, основанный РЅР° логике Ваших прошлых размышлений ;)
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Танк, ты на другое внимание обрати - там тоже повстанцы, но на них наездов ноль, вариант сбития не рассматривается. Причем сразу, с момента исчезновения до находки. А вна Украинах через три минуты виновного назначили.

                          - - - Добавлено - - -

                          А пропавший в марте возьми. Современные спутники способны муть, поднятую со дна упавшим предметом больших габаритов, зафиксировать. Резалт - обломков не найдено.
                          Госдеп же - так самое забавное они так доказательств и не представили. прикольно смотреть как Мэтью Лии размазывал Марию (заменю пасаки) Мария: "Мария - у нас есть доказательства." Мэтью "Дайте угадаю - мы их не увидим?", Мария "Вы должны верить нам на слово. Не хотите ли Вы сказать что если я не могу назвать источник - то я не должна говорить это?" Мэтью "Думаю так будет лучше для всех. Если Вы что то говорите - Вы должны опираться на что то, а не просто это потому что я так сказала" )))
                          Мэтью мне нравится все больше и больше

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение

                          - - - Добавлено - - -

                          Р*то называется РЅРµ придумывание, Оксанан, это называется РїСЂРѕРіРЅРѕР·, основанный РЅР° логике Ваших прошлых размышлений ;)
                          �*то называется не придумывание, Оксанан, это называется прогноз, основанный на логике Ваших прошлых размышлений ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Госдеп же - так самое забавное они так доказательств и не представили. прикольно смотреть как Мэтью Лии размазывал Марию (заменю пасаки) Мария: "Мария - у нас есть доказательства." Мэтью "Дайте угадаю - мы их не увидим?", Мария "Вы должны верить нам на слово. Не хотите ли Вы сказать что если я не могу назвать источник - то я не должна говорить это?" Мэтью "Думаю так будет лучше для всех. Если Вы что то говорите - Вы должны опираться на что то, а не просто это потому что я так сказала" )))
                            Мэтью мне нравится все больше и больше
                            Ага, есть такое.
                            Поведение западных партнеров крайне напрягает.
                            Если есть доказательства - их надо предъявить. Если нет - они вруны.

                            Комментарий


                              Сообщение от просто павлик Посмотреть сообщение
                              Уверяю вас, мне не все равно. Гражданская война это кошмар, который не дай бог пережить никому. Да и любая война. И невиновных сторон среди воюющих в ней просто нет.
                              Да брось, Павлушка, очередной мутотенью заниматься.
                              Как это нет невиновных сторон в войне? СССР чем был виновен в нападении гитлеровской армии?
                              Гражданское население юго-востока чем провинилось перед хунтой, что его так методично зачищают любыми способами, даже запрещенными международной конвенцией? В чем женщины и дети виновны, что против них используется военная авиация и Грады, которые предназначена исключительно для ведения боевых действий против регулярной армии противника?

                              Ополченцы бомбят украинских граждан? Или только отражают агрессию укровойск на собственной территории?

                              И, наконец, с чего началось военное противостояние? Не с того ли, что население юго-востока мирно просило его услышать и провести федерализацию, а когда получило игнор от правительства, то МИРНО провело референдум за отделение. Почему майданавцам можно было диктовать свои условия власти? А русскоязычным регионам нет?

                              Сообщение от просто павлик Посмотреть сообщение
                              очень хочу чтобы кровопролитие прекратилось
                              Чем твое "ковыряние в "Буках", которых у ополченцев в исправном состоянии нет, даже по заявлениям Киевграда, и желание выставить их виновными во всем происходящем поможет остановить кровопролитие?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от просто павлик Посмотреть сообщение
                              на все мои слова у вас найдется очередная издевка, подначка и т.д.
                              Подобная реакция возможна только на слова, копирующие риторику Пропиндосских СМИ. Пля, когда у этого чела тумблер перещелкнет?

                              - - - Добавлено - - -

                              Фриц, личку глянь.

                              Комментарий


                                Кука, не получается ответить, кодировка мля (

                                - - - Добавлено - - -

                                Я работать. Позвони.
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X