Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
    Расплывчато и не убедительно....

    Кстати....за последние дни нету ни каких известий скока Рф разбомбило точек ИГ и банд форвирований...
    Чо за дела???
    Ну как нет:

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Ну как нет:
      Имел в виду центральные каналы-а не ютуб.

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Ну тут ещё дело такое - у нас все хорошо (относительно конечно) но большинство и работу имеют и детей понятно куда пристроить. А ведь многие понимают что пока в рф стабильно то и тут тихо. А будут там перемены непонятно и куда нашим детям идти.тот же игил он ведь мог уже и на границах кыргызстана стоять. А это наши парни...
        Да и китай пока только воду Иртыша прибирает а может и ...
        В общем живя на границе, именно нам встречать , ежели какие перемены свалятся, потому и не понимаем живущих там в центре. Им то че, отдадут ещё кусок страны игил например, да и дальше будут критиковать , а нам тут перестраиваться, мягко говоря
        Это в РФ то тихо? Вон вчера ОМОН'овскую тачку расстреляли. Видимо люди с Донбасса возвращаются, не наигрались.

        Комментарий


          кто же это сделал?

          Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
          Это в РФ то тихо? Вон вчера ОМОН'овскую тачку расстреляли. Видимо люди с Донбасса возвращаются, не наигрались.

          вот и говорю:устал народ терпеть,надоел плеший с бессмысленными войнухами..накой Крым отжимал если ему бабла столь требуется?думай плешью плеший а не кабаевым своим..
          Последний раз редактировалось Бауржан; 12-05-2015, 12:32 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
            Имел в виду центральные каналы-а не ютуб.
            ну тут хбз, телик не смотрю.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
            Это в РФ то тихо? Вон вчера ОМОН'овскую тачку расстреляли. Видимо люди с Донбасса возвращаются, не наигрались.
            Обычный криминал.
            В Санкт-Петербурге неизвестные расстреляли полицейский УАЗ, якобы перевозивший крупную сумму денег. Автомобиль вспыхнул и сгорел. Погиб подполковник полиции, его сослуживец был доставлен в госпиталь с ранениями. По некоторым данным, целью нападения якобы были деньги строительной компании ЛСР, однако в СК и МВД наотрез отрицают, что омоновцы занимались перевозкой чьих-либо средств. В строительной компании также пояснили, что наличные не используют.

            Забавляют комменты укропитеков к видео. Ты, кстати, к этим обезьянкам как относишься?
            Последний раз редактировалось akoro; 12-05-2015, 02:24 PM.

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              ну тут хбз, телик не смотрю.

              - - - Добавлено - - -


              Обычный криминал.
              В Санкт-Петербурге неизвестные расстреляли полицейский УАЗ, якобы перевозивший крупную сумму денег. Автомобиль вспыхнул и сгорел. Погиб подполковник полиции, его сослуживец был доставлен в госпиталь с ранениями. По некоторым данным, целью нападения якобы были деньги строительной компании ЛСР, однако в СК и МВД наотрез отрицают, что омоновцы занимались перевозкой чьих-либо средств. В строительной компании также пояснили, что наличные не используют.

              Забавляют комменты укропитеков к видео. Ты, кстати, к этим обезьянкам как относишься?
              Обычный криминал? ...то есть, убийство ментов, расстрел тачки средь бела дня - это обычный криминал? Да не ребята, вы реально какие-то странные.
              И что за прикол переходить на личности при обсуждении какой-то новости? Если ты привык обсуждать с пеной у рта, каков на вкус детородный орган Путина, то я же не на это не реагирую. Просто ты такой вот, с такими вот мозгами.

              В общем не спокойно в РФ становится, не боятся в открытую мокрухой заниматься. А ты давай живи с воем мирке))

              Комментарий


                Интересно, что же я такого написал, что у тебя пукан так бомбануло...

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Интересно, что же я такого написал, что у тебя пукан так бомбануло...
                  А можешь себе такой вопрос задавать, когда читаешь чьи-то комментарии, которые не соответствуют твоему мировоззрению? )
                  Просто скажи себе - не все такие как я. Тебе станет легче. А то начал зомбированной терминологией сыпать, какие то укропитеки и так далее...

                  Ах да, среди зомбированных уже есть термин для протестующих дальнобойщиков РФ - жидоводители и бандеробойщики ))))))))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                    Это в РФ то тихо? Вон вчера ОМОН'овскую тачку расстреляли. Видимо люди с Донбасса возвращаются, не наигрались.
                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Обычный криминал.

                    Забавляют комменты укропитеков к видео. Ты, кстати, к этим обезьянкам как относишься?
                    А ведь это действительно проблема -Куда деть людей которые только умеют воевать ?В мирное время?

                    Комментарий


                      Кстати, для тех, кто еще не видел видео про Генерального прокурора РФ, заливаю видос.

                      Знаю, здесь не принято заливать видео не с RT, но тем не менее.... для общего развития.

                      Комментарий


                        Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                        А можешь себе такой вопрос задавать, когда читаешь чьи-то комментарии, которые не соответствуют твоему мировоззрению? )
                        Просто скажи себе - не все такие как я. Тебе станет легче. А то начал зомбированной терминологией сыпать, какие то укропитеки и так далее...

                        Ах да, среди зомбированных уже есть термин для протестующих дальнобойщиков РФ - жидоводители и бандеробойщики ))))))))))
                        Ну меня можно заподозрить в субъективности, но не в предвзятости.
                        И это нормально.

                        Я просто пытаюсь прощупать границы диалога с тобой , который мне вполне интересен.

                        Вот я выяснил, что тебе не нравится слова укропитеки и обезьянки. Почему, если не секрет?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                        А ведь это действительно проблема -Куда деть людей которые только умеют воевать ?В мирное время?
                        Из тех, кого я знаю, спокойно себе работают и не парятся по этому поводу.
                        Криминальный элемент естественно надо уничтожать либо пересаживать.
                        Что, кстати, и происходит с переменным успехом как и на Украине, так и в РФ, так и на Донбассе.

                        Комментарий


                          Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                          У кого какие мысли на счет протестов дальнобойщиков в РФ? Думаете перерастет этот протест в более массовое мероприятие?
                          У меня ощущение, что у россиян терпение просто на пределе, удивительно, что власть игнорирует простой народ.
                          Почитал про эту систему. Из описания понял, что суть её сводится к тому, что бы точно знать кто, что, сколько и куда везет и попутно немного бабла срубить. Никакого реального протеста сея мера не вызывает. Крупным компаниям новшество это вообще по барабану. Мелким частникам да, тут Охотник справедливо заметил, придется сложнее - они ведь в большинстве своем по "серым" схемам работают, а теперь придется отчитываться (и рублем то же). По факту реально бастуют те кому есть что скрывать. Ну и как показывает практика протест пытаются "оседлать" разные "навальные и ко" в своих интересах. За всех россиян говорить бы на вашем месте бы не стал, хотя снижение жизненного уровня имеет место быть. Терпелив народ и из-за какой-то ерунды бастовать не пойдет. Да и смысл бастовать? Что бы на волне народного недовольства к власти пришел какой-нибудь ходорковский? Кому это надо?

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Из тех, кого я знаю, спокойно себе работают и не парятся по этому поводу
                            Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                            Почитал про эту систему. Из описания понял, что суть... Терпелив народ и из-за какой-то ерунды бастовать не пойдет. Да и смысл бастовать? Что бы на волне народного недовольства к власти пришел какой-нибудь ходорковский? Кому это надо?
                            Не передергивайте...Ходорковского...А если придет к власти Зюганов ?Простым людям будет лючше...!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                              Не передергивайте...
                              А в чем передергивание? Или эт ты Сашку

                              Комментарий


                                Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                                А если придет к власти Зюганов ?Простым людям будет лючше...!!!
                                Готовишь тост к внеочередному съезду КПРФ
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X