Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
    может и есть,но пока одобрямсс.нельзя высовыватся.
    И мне тоже кажется есть, не может не есть...
    Келимбетов больше всего подходит.
    Nemo me impune lacessit

    Комментарий


      Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
      И мне тоже кажется есть, не может не есть...
      Келимбетов больше всего подходит.
      А что мы можем знать в нашей провинции???
      Только с других слов.((
      Последний раз редактировалось Peresh3; 11-07-2014, 10:35 PM.

      Комментарий


        Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
        это русские - основной клич был - россия для русских( это ещё самое приличное) остальное даже озвучивать не хочется..... в оконцовке показали как над ними летает вертолёт с видеокамерой)))низко- низко...
        Слава Киевской Руси - Новороссия соси ...
        Кто-то нехило поработал над подменой как понятий, так и пониманием смысла борьбы новороссов.
        Предполагаю следующую установку - Киевская власть русский мир якобы объединять взялась, а новороссы (к гадалке не ходи, виноваты кремлёвские евреи) его расслаивают.
        Мир всё больше сходит с ума.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
        А что мы можем знать в нашей провинции???
        Только с других слов.((
        Мы можем применять аналитическое мышление :)
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
          И мне тоже кажется есть, не может не есть...
          Келимбетов больше всего подходит.
          Марченко очень долго выполнял эти функции; не зря счас где то в Лондоне тусит.

          Комментарий


            Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
            Ну пошли.С праздником товарищи!!!
            Обращение - Товарищ ставило собеседника в равные условия, т.е. полноправный член общности.
            А вот со словом - Господин, сплошные непонятки. М-да. Если обратились господин, то получается,
            что я выше обратившегося и дальнейший диалог может будет зависеть от моей воли, ну и если хотите "интеллигентности".
            Можно ответить - ты чей холоп будешь или пошел нахрен смерд, без обид, сами назвали господином, а значит я повелитель.)))

            Кто там сказал - в каждой шутке, лишь доля шутки.
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Видео: Крым глазами американца, нужно всеми путями показывать истинное положение вещей

              Комментарий


                В народных новостях счас устькаменогорцы переехавшие в Севастополь этим летом изливают свой восторг от переезда )))
                Хотя я на неделе разговаривал с друзьями - они тоже собрались переезжать в Севас, но месяц там пожили и решили обождать, просто скинулись в три семьи и купили гостевой дом. Говорят деревня пока Севас - улицы не освещены, клубов нет - веренее один или два на трехсоттысячный город, магазинов больших нет. Фасады осыпаются, дороги никакие. Джипов нет. Народ бедненько живет))))
                Украинское наследие )
                Хотя те кто туда уехал , те в восторге от природы, моря, цен )))

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  В народных новостях счас устькаменогорцы переехавшие в Севастополь этим летом изливают свой восторг от переезда )))
                  Хотя я на неделе разговаривал с друзьями - они тоже собрались переезжать в Севас, но месяц там пожили и решили обождать, просто скинулись в три семьи и купили гостевой дом. Говорят деревня пока Севас - улицы не освещены, больших нет. Фасады осыпаются, дороги
                  Украинское наследие )
                  Хотя те кто туда уехал , те в восторге от природы, моря, цен )))
                  И кое-кто из усть-каманцев там уже отель достраивает )))

                  Комментарий


                    Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
                    И кое-кто из усть-каманцев там уже отель достраивает )))
                    . Этот пост должен стать широко известным, иначе мой риск окажется напрасным, меня убьют где-нибудь в подворотне и никто, кроме моей партии, этого и не заметит. Я не шучу.
                    Всё изложенное в данной статье я прошу считать моим официальным заявлением Министру внутренних дел РФ В.А. Колокольцеву, Председателю Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкину и Генеральному прокурору РФ Ю.Я. Чайке http://www.google.ru/gwt/x?gl=RU&hl=...&ved=0CBwQFjAA Про быков лысого..пс поместным бычкам лысого,просьба не сердится,ежли чего считать меня коммунистом..
                    Последний раз редактировалось bujhm; 11-09-2014, 01:29 PM.

                    Комментарий


                      Полный бред. Какое отношение этот поток бреда про стоянки в Москве имеет отношение к посту Навахо ?

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        Полный бред. Какое отношение этот поток бреда про стоянки в Москве имеет отношение к посту Навахо ?
                        просили же бычков местных не сердится..Главное ко мне никакого.
                        Последний раз редактировалось bujhm; 11-09-2014, 04:00 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
                          просили же бычков местных не сердится..Главное ко мне никакого.
                          Этот пост не только не прояснил ситуацию, но еще больше ее запутал :).
                          Пивка принесть ?
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
                            . Этот пост должен стать широко известным, иначе мой риск окажется напрасным, меня убьют где-нибудь в подворотне и никто, кроме моей партии, этого и не заметит. Я не шучу.
                            Всё изложенное в данной статье я прошу считать моим официальным заявлением Министру внутренних дел РФ В.А. Колокольцеву, Председателю Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкину и Генеральному прокурору РФ Ю.Я. Чайке http://www.google.ru/gwt/x?gl=RU&hl=...&ved=0CBwQFjAA Про быков лысого..пс поместным бычкам лысого,просьба не сердится,ежли чего считать меня коммунистом..
                            Какая-то бредятина, если чесно))

                            17 января 2012 года организаторы многотысячных митингов в Москве с требованием пересмотра итогов декабрьских выборов в Госдуму создали коалицию "Гражданское движение", в которую, в частности, вошли справоросс Илья Пономарев, коммунист Андрей Клычков, сопредседатель Партии народной свободы Борис Немцов, националист Александр Белов (Поткин). Целью коалиции стало "установление народовластия" и "смена политического режима". Политических последствий создание движения не имело, а само оно лишь на время превратилось в координационный центр протестов.


                            Если Клычков стоит в одном ряду с Поткиным, то какие тут могут быть вопросы?

                            Комментарий


                              Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
                              просили же бычков местных не сердится..Главное ко мне никакого.
                              А какого пришлые бараны тут пасутся...???Не тож,что бы главное...
                              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                              Комментарий


                                Европа трещит по швам, Венгры повернулись на восток, Россия будет строить АЭС,
                                в добавок к уже имеющимся, после строительства доля атомной энергии будет составлять 60 процентов.

                                Коль высказал мнение, что без России у Европы будущего нет.
                                Немцы тоже не лыком шиты, да собственно и американский бизнес положил на санкции.

                                Лишь непотопляемый авианосец США не теряет честь мундира.

                                Россия крупный игрок на международной арене и это очень даже очевидно, у каждого есть выбор, в смысле под кем ходить
                                И при выборе надо учитывать географическое положение и современные реалии, а они таковы, что на Грецию,
                                Европейский союз смотрит косо, они уже им нафиг не нужны, как собственно Прибалтика, Украина и Грузия.
                                Вопрос времени и все встанет на свои места.
                                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X