Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Встреча президента Швейцарии Дидье Буркхальтера с Арсением Яценюком, назначенным Верховной радой премьер-министром Украины, началась в понедельник с конфуза — принимающая сторона выставила флаг Дании вместо швейцарского полотнища."


    Уровень образования катастрофический. никто в аппарате хунты даже флаги отличить не может. Яйценюк тупей Царева мое мнение. Он же деньги у швейцарцев просит собрался и... флаг перепутал. Дебил

    - - - Добавлено - - -

    "«За последнюю неделю жизнь на Украине стала невыносимой, это холокост в XXI веке: продукты подорожали вдвое, лекарства в цене поднялись на 50%, услуги ЖКХ и газ – на 50%, проезд в Киеве в маршрутках – почти в два раза», – заявила одна из активисток Ирина Богданец, передает ИТАР-ТАСС.

    «Каждый день нас предупреждают, что новая власть начнет сносить баррикады на Майдане, просят разъехаться по своим домам, и такие инициативы исходят от окружения бывшего коменданта Степана Кубива (ныне глава Нацбанка). Кто бы мог подумать, что новая власть окажется тираном? Активисты Майдана протестуют против новой власти. Мы требуем стабилизировать ситуацию в стране, иначе Украину захлестнут массовые акции протеста, выйдут бюджетники, пенсионеры, студенты», – предупредила Богданец.

    Напомним, 9 апреля возле Национального банка Украины уже был проведен массовый пикет киевлян с требованиями стабилизировать экономическую ситуацию. Тогда глава НБУ Степан Кубив вышел к митингующим, сказал, что за полтора месяца еще не успел освоиться на новом месте, и попросил еще времени для наведения порядка.

    На Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота. Верховная рада отстранила главу государства Виктора Януковича от власти, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей президента на спикера Александра Турчинова, соратника вышедшей на свободу Юлии Тимошенко, и назначила президентские выборы на 25 мая.

    В настоящее время митинги сторонников федерализации проходят на Востоке Украины – в Донецке, Харькове и Луганске, их участники требуют провести референдумы о статусе своих регионов. В субботу протесты распространились еще на несколько городов Донецкой области – Славянск, Мариуполь, Енакиево, Краматорск и ряд небольших городов."
    http://vz.ru/news/2014/4/14/681933.print.html
    это клоунада, а не страна.
    Майдану не нравится то что они намайданили и поэтому они не будут уходить с Майдана и продолжат Майдан.

    А поработать не? Восток должен работать?

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      "Встреча президента Швейцарии Дидье Буркхальтера с Арсением Яценюком, назначенным Верховной радой премьер-министром Украины, началась в понедельник с конфуза — принимающая сторона выставила флаг Дании вместо швейцарского полотнища."


      Уровень образования катастрофический. никто в аппарате хунты даже флаги отличить не может. Яйценюк тупей Царева мое мнение. Он же деньги у швейцарцев просит собрался и... флаг перепутал. Дебил
      клоуны, просят деньги, угрожают людям ю-в, угрожают России, собирают деньги через смс-ки, клоуны...

      Киевские власти продолжают играть в войну с Россией: затонула установка «Град», есть жертвы

      На границе Сумской и Полтавской областей сегодня ночью, 14 апреля, дивизионная реактивная система залпового огня БМ-21 «Град», проезжая мост, упала в водохранилище. В автомобиле находились три человека: двое из них утонули, а одному удалось выжить. По данному факту военная прокуратура ведет следствие.

      Как уже сообщала "Русская Весна", только за одни сутки объявления всеобщей боевой готовности в марте этого года на Украине сгорело пять танков, упал военный самолет и взорвалась гаубица.
      - - - Добавлено - - -

      Бригада ВДВ под Славянском перешла на сторону сил самообороны
      Исполняющий обязанности главы городской администрации и командир батальона самообороны Славянска Вячеслав Пономарёв сообщил, что на сторону сторонников федерализации Украины перешла 25-я бригада ВДВ.
      «Сегодня ночью мы провели переговоры с военными. Они заявили, что поддерживают народное ополчение Донбасса», - приводит ИТАР-ТАСС слова и.о. главы городской администрации и командира батальона самообороны Славянска Вячеслава Пономарёва.Он также добавил, что у него нет данных о том, готовы ли «бойцы ВДВ принять активное участие в боевых действиях» при условии, если Киев начнёт активно реализовывать план спецоперации по применению силы.
      «Вчера неизвестные обстреляли из автоматов машину, в которой ехали наши сторонники, они находятся в больнице», - сообщил Пономарёв, рассказывая о ситуации в регионе. По его данным, боевики были в гражданской одежде, в данный момент их разыскивают.
      Митинги сторонников федерализации с марта проходят на востоке Украины - в Донецке, Харькове и Луганске, их участники требуют провести референдумы о статусе своих регионов. В субботу протесты распространились ещё на несколько городов Донецкой области - Славянск, Мариуполь, Енакиево, Краматорск и ряд небольших городов.

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        А поработать не? Восток должен работать?
        Ты чё, они ж рэволюционэры.
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          лентяи они и балбесы безграмотные
          двоечники по истории математике и географии. Судя по количеству выбытой самостийно техники за неделю учений еще и механики хреновые

          Комментарий


            Сперла с соседнего ресурса:

            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              [QUOTE=Маафир;1004897]Не плохо бы давать полную информацию и желательно ссылку:


              Извиняйте, исправлюсь...
              Cобытия и новости 24 часа в сутки: эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов.

              Комментарий


                Донбас


                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                Сперла с соседнего ресурса:
                если не монтаж, то писец, приплыли, фашисты даже не скрываются
                вот в тему, пророческая песня 2-х летней давности
                http://www.youtube.com/watch?feature...&v=hgTs6DgZ_Ls

                - - - Добавлено - - -

                достижения сшп
                http://vk.com/away.php?to=https%3A%2...tory_index%3D0

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  Сперла с соседнего ресурса:

                  https://www.facebook.com/photo.php?f...2752086&type=1
                  Молодец, но не стоит опускаться до пропагандистской мошины США.
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    После того, как Олег Царев прошел по коридору позора, его увезли не на личном авто, как планировалось, а на скорой помощи, которая, по пути в больницу была несколько раз заблокирована неизвестными в «балаклавах».

                    Из прямой трансляции эфира «ГромадськеТВ» стало известно, что Царев, после того как он покинул стены здания телеканала ICTV, был не просто закидан яйцами, но и избит до такой степени, что ему потребовалась квалифицированная помощь медиков.

                    Следует отметить, что машина скорой помощи, в которой находился Царев, пострадала – ей были проколоты шины, таким образом транспортное средство не могло нормально передвигаться, не говоря уже об угрозе со стороны активистов, однако помимо тех, кто хотел буквально разорвать нардепа, были и люди, которые встали живым щитом вокруг «скорой» и никого не подпускали.

                    Тем не менее, спустя несколько десятков метров такого движения, путь был перекрыт неизвестным автомобилем и саму скорую помощь окружили неизвестные в «балаклавах» и не хотели отпускать Царева.

                    В итоге было принято решение о том, что Олега Царева отвезут в СБУ и сразу же в отношении него заведут уголовное дело по статье 110 УК Украины, причем будет написано коллективно.

                    Такое предложение активно поддержали люди в «балаклавах», «Пусть его везут в СБУ и судят как сепаратиста», - заявил один из них.

                    В конце концов, Царев был вывезен неизвестными лицами, причем куда именно его повезли неизвестно: либо в СБУ, либо на Майдан.

                    РИА ВладТайм - новый "Взгляд" на время |Самые независимые новости | Новости | Новости дня| Новости часа | Новости недели | Последние новости | Независимые новости


                    - - - Добавлено - - -

                    только одно из подобного рода сообщений. целый ряд сайтов об этом сообщает. Похоже Царева выключают из игры. Дерьмоократия в действии. Интересно в отчете ОБСЕ избиение и похищение кандидата в президенты как будетт описано? или будет написано что все был прекрасно и выборы соотвествовали самым высоким стандартам демократии?

                    ЗЫ представляю какой вой поднялся бы если б в Казахсттане или России за месяц до выборов так систематическки преследовали бы опозиционного кандиата в президенты. Уже Совбез ООН собрался бы для обсуждения ситуации с демократичностью в кзахастане. ООсобо горячие бы предлагали ужо вылетать и наводить демократический порядок

                    Комментарий


                      А вот тут еще хлеще.
                      http://www.vladtime.ru/kriminalnie_n...oepripasy.html

                      Сразу же отмазались по поводу причины задержания .
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Смех. Там кто сейчас без оружия из лидеров? Там с калашами на стриме майдана пол площади людей. Смех да и только. Демократоры млять

                        Комментарий


                          Сейчас общаюсь в вк с одним из националистов -
                          Андрей, вот увидите, утром отпустят. Наркоту у нас давно не подбрасывают, да в нее и не поверят (даже если бы была). А кучу стволов... Так они охотничьи, явно (кстати, я сегодня Калаш забрал ��, доволен)... Это НЕ МЕНТЫ (в случае с Царевым). Поверьте... Сейчас можно по Киеву ходить хоть с гранатометом - всем по фигу. "След ментов" в деле с Царевым - из области "это инопланетяне" (в наших нынешних реалиях). Сейчас там поныкались в той прокуратуре, куда его повезли, типа морозятся "никого нету"... триста лет он кому надо...
                          Андрей, и мне все же это нравится... у меня сосед русский, из Брянска, этнический, я когда сегодня автомат привез, то мы его вместе заценили на предмет боевых качеств, как он покатить, чтобы отбиваться от москалей... на Майдане вот сейчас (именно в это время) или во Львове бандеровском, если кто выйдет в центр с российским флагом и будет кричать "я русский"-то максимум реакции (сейчас!!!) - это бабулька какая остановится, посмотрит жалостливо, скажет "сирота ты несчастная, бедолага, у вас там ваш главный ебанат..." вздохнет, перекрестится и пойдет дальше... сам в ахуе... придурки у Вас, некоторые личности, короче. Да и у нас тоже. Но ничего, все устаканится, у нас ОЧЕНЬ МИРНО пока все идет, даже чересчур...
                          Вот така каша...
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Ну ну. К нам така бабулька заходила ))) помним. Да и я с такими бабульками общался. Миром там и не пахло. Клиникой пахло, маниакальным преследованием и жаждой убивать . Это мой личный опыт. А себя я пока верю ))))
                            Не знаю как вы, но я звонил - в сети бросают телефоны координаторов правого сектора. Позвоните, там такой мир. Мама не горюй, сплошной крик.
                            Врет твой мальчик. Имхо

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              Ну ну. К нам така бабулька заходила ))) помним. Да и я с такими бабульками общался. Миром там и не пахло. Клиникой пахло, маниакальным преследованием и жаждой убивать . Это мой личный опыт. А себя я пока верю ))))
                              Не знаю как вы, но я звонил - в сети бросают телефоны координаторов правого сектора. Позвоните, там такой мир. Мама не горюй, сплошной крик.
                              Врет твой мальчик. Имхо
                              Самое паршивое, что не мальчик далеко...
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Насчет оружия думаю не врет. На нур кз, на закон кз регулярно бывают статьи про Киев. Я некоторые ссылки сюда бросал. Наши журналисты кончно в шоке от обилия калашей, гранатометов и т.д в центре города. В спальных районах потише - но на нуре была статья там чел описывал как раз спальный район. Как группы молодых людей с автоматами пьют во дворах на машинах. Потом пьяные уезжают куда то, приезжают. Все с оружием. И на это никто уже не обращает внимание. Просто вооруженные люди спокойно перемещающиеся по большому городу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X