Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как поднялся Донбас

    Комментарий


      Запрет въезда Россиян это вариант сев и ю корей. Тупиковый путь. Хунта сделала еще шаг к могиле

      Комментарий


        по России показали репортаж из Донецка - про митинг, проводимый Ляшко. Опять крики "москаляку на гиляку" и "русских на ножи". Захватила только самое окончание репортажа...
        не укладывается в голове - что это в Донецке?

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          "Я, Тайчибеков Ермек Кенесулы, официально и ответственно заявляю, что выделяю грант/гонорар/премию/вознаграждение в сумме 1 000 000 (один миллион) российских рублей за поимку и или ликвидацию так называемого губернатора Днепропетровской области Коломойского Игоря Валерьевича, 13 февраля 1963 г.р., совладельца финансово-промышленной группы:"

          есть и такие наши земляки ))) красавчик!
          MFpijlQ2jZo.jpg

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
          по России показали репортаж из Донецка - про митинг, проводимый Ляшко. Опять крики "москаляку на гиляку" и "русских на ножи". Захватила только самое окончание репортажа...
          не укладывается в голове - что это в Донецке?
          майдановцы шалят, на автобусах возят по Донбасу своих людей и платят массовке по 400 гр.

          - - - Добавлено - - -

          На Донбассе ополчение берет
          под контроль
          радиотелевизионные центры
          В четверг, 17 апреля, силы
          народного ополчение взяли
          под свой контроль
          радиотелевизионные центры в
          некоторых городах Донецкой
          области...
          http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F...6621324_394970

          - - - Добавлено - - -

          Донбас вставай.jpg

          - - - Добавлено - - -

          Последний раз редактировалось Соотечественник; 04-17-2014, 11:51 PM.

          Комментарий


            ПАРИЖ, 17 апреля. /Корр.ИТАР-ТАСС Михaил Тимофеев/. Экономические санкции против России могут крайне негативно отразиться на всех гражданах ЕС. Об этом заявил 17 апреля глава Европарламента Мартин Шульц в эфире телеканала БФМ-ТВ.

            "Следует предупредить всех граждан Евросоюза - такие меры (санкции - прим корр. ИТАР-ТАСС) окажут воздействие и на наши страны, это будет дорого стоить и нам, отразится на тарифах на энергию. Не надо забывать и того, что промышленность европейских стран осуществляет инвестиции в Россию", - подчеркнул Мартин Шульц.

            Комментарий


              Пока медики спасали людей, какая-то мразь,пользуясь служебным положением, вывозила медикаменты "на дальние склады"...



              - - - Добавлено - - -

              А вот, подробно и обстоятельно , как было на самом деле на Майдане.
              https://www.youtube.com/watch?v=lxj46lR5iYg
              Видео, которое наглядно доказывает наглую ложь СМИ о мирных демонстрантах и агрессивных беркутах.
              Стреляло антитеррористическое подразделение, пришедшее на помощь беркутам, которое в СМИ показали как беркутовцев (беркут так и не дождался выдачи оружия). Но в кого оно стреляло ? Подробный расклад на видео.
              Кличко, ссссука, вот кого надо четвертовать, как в средние века... Меееедленнооо
              Последний раз редактировалось fric1974; 04-18-2014, 08:17 AM.
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                ИНТЕРВЬЮ С ПРАВЫМ СЕКТОРОМ - Привет! Как тебя называть лучше? Дмитрий или Дмитро? - Как удобнее. - Погоди, разве у вас нет запрета на русские имена, фамилии? - Да ну, какой запрет... В Одессе все русские. - В смысле, в Одесском "Правом секторе"? - Ну я не так выразился. У нас есть и русские, и украинцы, и даже евреи. Просто у нас не обращают внимания на национальный вопрос. - А как же "москалей на ножи"? - Москаль это не национальность. Москаль это тот, кто враг Украины. - А я москаль? - Если ты враг Украины, то да, ты москаль. А если ты за единую и неделимую Украину - ты русский. - А что такое "враг Украины"? Я серьезно, я не понимаю - кто враг, кто друг. - Что тут непонятного? Те, кто выступает за раскол страны - крымчане, донецкие, Харьков - там одни москали. Москаль это сепаратист. - Дим, я правильно понимаю, что те, кому надоел Киев - те враги? - Что значит надоел? Киев это столица Руси, столица Украины, как он может надоесть? Смешной вопрос. - Я имею в виду эти бесконечные майданы, политиков. - Когда мы возьмем власть, майданы закончатся. - А разве вы еще не взяли? - Пока нет. Власть в руках предателей. Они предали наше дело, но мы доберемся и до них. Сейчас надо подавить сепаратистов, потом примемся за власть. - Каким образом подавить? - Физически. - Подожди, ты только что сказал, что в Крыму, Харькове, Донецке, Луганске - все сепаратисты. И всех надо убить? - Другого выхода просто нет. - Но ведь они будут защищаться. - Это война, что тут говорить? - То есть, ты готов пойти под пули и умереть за нынешнюю власть в Киеве? - За Украину. Я - патриот и должен защищать свою страну от путинских фашистов. - Стоп, я не понимаю, где ты увидел путинских фашистов? - А Крым кто оккупировал? Путин же. - Почему тогда Киев так бездарно слил Крым оккупантам? Ведь они в Киеве обещали войной пойти. - Они предатели, я же сказал. Они могут только говорить. Им за это платит Москва, чтобы говорили и ничего не делали. Этот пидор Ляшко, Аваков, Яценюк - все предатели Украины. - Так может быть разобраться с предателями для начала? - Сначала отразим внешнюю агрессию. - А в чем они предали Украину, уточни. - Ну как... Сам видишь, как растут цены, гривна падает. Они на наших плечах пришли к власти и бросили нас. - Перестали платить? - Если бы только платить... Сейчас приходится за свой счет покупать амуницию, оружие, патроны, еду. - Раньше Киев платил? - Ну да. - Сколько? - Не скажу. Нормально платили. - Нормально поднял? - Прилично. - На квартиру хватило бы? - Не. Точилу хотел прикупить, но... - Чего? - Ну приходится на снарягу все тратить сейчас. - Работать не пробовал? - А смысл за копейки горбатится? - А что заканчивал? - Не закончил еще. Колледж. - Какой? - Пищевой. Наверное, уже отчислили. - Чего так? - Ну с ноября на занятиях не был. Ничего, я приду и с автоматом восстановлюсь автоматом (смеется). - Понятно. В Киеве был с ноября? - Да, сначала сам поехал овоща скидывать. Потом самоорганизовались в "Правый Сектор". Вернулся в Одессу в начале марта, здесь начали создавать сотню. - И успешно? - Вполне. - Гм, слушай, было несколько стычек "Правого сектора" с дружинниками Куликова Поля и всегда вам пиздюлей отвешивали. Ведь так? Спорить не будешь? - Ну мы не были готовы, не ожидали нападения сепаратистов. И милиция виновата - они сдают нас предателям. Они налетают десять на одного, а милиция отворачивается. - Ну а как ты хотел, ведь ты кидал "Молотовым" в "Беркут"? - Да, весело было. - И почему милиция должна тебя сейчас защищать? - Они обязаны. Ничего, мы и их люстрируем всех. - Что значит "люстрируем"? - Расстреляем. - А в спецотряд милиции "Шторм" вступишь? - Не, мараться не хочу. - Почему? - Ну, там приказы выполнять, строем ходить, зачем мне это? - Деньги обещают хорошие. - Кто? Аваков? Он же хачик, он всегда обманывает. Я ему не верю. Он бы давно мог разогнать всех этих федералов, но только врет. - Кстати, о федералах... Ты против федерализации? - Конечно, это же сепаратизм. - Ну слушай, Германия - федеральная страна, США, Россия, Швейцария, Британия по факту. И ничего, живут. - США? - Конечно. Соединенные государства Америки. Штат - это государство. - Да не, какая федерация... Я не хочу, чтобы граница между Одессой и Киевом была, с таможнями там, визами... - Подожди, между Аризоной и Невадой нет таможни. Между Баварией и Вестфалией тоже. - Значит, это не федерации. - Что же такое федерация? - Ну это... Ну как в Африке, везде свои государства. - Африка это федерация? - Наверное... - Окей. Африка это федерация, а Федеративная Республика Германия нет. Пусть так будет. Но почему ты лично против референдума? Ну хочет кто-то проголосовать за федерацию, но если вас больше, то вы победите на референдуме и никакой федерации не будет. Так? - Не, нас, здравомыслящих людей меньше. Поэтому нельзя допустить референдума. Они же рабы Путина, а свободных людей мало. - Свободные это хорошо. А почему ты сейчас не в Донецке, а в тихой Одессе? - Ну такой приказ пока, ждать и готовиться. - Готовиться к чему? Губернатор ваш, назначен Киевом... - Ментов убивать, потом Куликово. - Ты сам убивал? - Еще нет. Тренируемся. - На кошках? - Что? Не понял, причем тут кошки? - Шутка была. А как твои друзья? Общаешься с ними? - Мои друзья в нашей сотне. - Сколько вас? - Не скажу. - Конспирация? - Конечно, нас хорошо учили. - Кто? - Ребята с киевского майдана. Даже страницу в контакте пришлось удалить. У нас за это штрафуют. - А друзья из прошлой жизни? - Их больше нет. - Ясно. А твои родители за кого? - Они больше для меня не существуют. - Не понял? - Они москали, они за рашку-парашку. - Их тоже надо убить? - Не, ну перевоспитаем же... - Как? - Ну... Я не знаю, старшие знают, наверное. - Старшие с Одессы? - Не, с Киева. - То есть, руководят вами с Киева, платят вам деньги... - Уже не платят... - Хорошо, платили, с Киева, одесситов ты не спрашиваешь... - Что это рабское быдло спрашивать? - Я правильно понимаю, что свободные это те, кто думают как ты? - Ну да. - Меня убьешь? - Когда время придет.

                Комментарий


                  Похоже начали выделять гранты и на Казахстан, надеюсь КНБ не дремлет.

                  В Казахстане вышел журнал, посвященный 125-летию Адольфа Гитлера


                  Издан журнал под редакцией Жарылкапа Калыбая, известного скандалом, связанным с языковым конфликтом со стюардессой авиакомпании "Скат".
                  Здравый комент от туда:

                  Гость_Кир Сегодня, 08:36
                  Народ, вас ведь предупреждали что после Украины будет Казахстан? Это "первая ласточка". У нас давно уже готовят почву для "майдана". Сейчас перешли к более активным действиям. Будьте осторожны, не поддавайтесь на провокации. У пиндосов работают очень хорошие психологи. Все их провокации готовятся очень тщательно. Неизвестно чего они добиваются. Возможно как раз возмущения и требований наказать. Лучшая тактика - вообще никак не реагировать. Держитесь, люди. Будьте бдительны. И никогда ни при каких условиях ничего не принимайте от пиндосов и подпиндосников. Чем заканчивается их "помощь" мы видели не раз.

                  Комментарий


                    Казахстан следующий по всей логике. А деньги с прошлого года начали выделять. Плоды зимой собирать будем

                    - - - Добавлено - - -

                    Совпало с моим пониманием ситуации:
                    "Описание встречи совпало с моим.

                    "Мы знаем, что язык дипломатии очень сложная штука, поэтому попробуем резюмировать итоги встречи более простым языком.
                    Итак. Встреча началась с наглого наезда представителей МИД США, смысл этого наезда был примерно таким - " Значит так, Лавров, Дещица сказал, что у него с тобой какие то проблемы, давайте пообщайтесь а мы послушаем и разрулим" ...ничего так придумали, правда? Т.е. люди с порога решили поставить на один уровень Украину и Россию, а сами захотели выступить типа смотрящими и решальщиками проблем)
                    С этой феерической по дебилизму и наглости идеей они и были посланы Лавровым по известному адресу, а заодно Лавров поставил на место типа министра иностранных дел Украины - Дещицу, образно отвесив ему леща как мальчишке. Дещица утерся и заплакал, Керри дал ему подзатыльник что бы не ныл, а Эштон дала ему печеньку , что бы утешился.
                    Дальше все пошло уже не так как было запланировано в США и ЕС. И уже через какое то время, Лавров и Керри уединились ВДВОЕМ, в отдельную комнату. Они говорили минут сорок, потом позвали Эштон и беседовали втроем. Дещица сидел как дурак в одиночестве и сосал печеньку. Потом все трое вернулись за стол переговоров. Попробовали общаться вчетвером. Говорили долго, видимо договориться не получалось, Дещица пытался казаться умным и делал серьезное лицо, но при этом говорил глупости, за что опять получил подзатыльник от Керри и в результате этого подавился остатками печеньки. Поняв, что тему в присутствии этого придурка не разрулить, Керри и Лавров опять уединились в отдельную комнату, оставив Эштон вытирать сопли Дещице. И снова Лавров и Керри говорили на едине достаточно долго, потом опять позвали Эштон...Опять говорили втроем. Дещица сидел один и наслаждался суверенитетом Украины.
                    Пообщавшись еще какое то время, трое главных участников переговоров вышли в зал, где проходило совещание, они составили итоговое заявление. Дещица поставил крестик под этой бумажкой. Вот в общем то и всё.
                    У меня вопрос. Кто то еще верит в самостоятельность киевской хунты?))""

                    Комментарий


                      А почему не Белоруссия? Если амеры захотят заварушку устроить они ее проведут, устроят цуцванг как на Украине, другое дело сколько народу им удастся включить.

                      Комментарий


                        Белоруссию сложнее раскачать наверно. Хотя может и нет. Казахов поднять - это тоже нелегкое дело. И там, и там есть слабые и сильные стороны. У нас тут нефть ))) чт всегда этих ппривлекало

                        Комментарий


                          индейцы.jpg

                          Комментарий


                            Злободневные картинка.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              История развивается по спирали, иногда соскакивает на несколько витков вниз, не без помощи "добрых" не-людей.

                              Комментарий


                                очень внятный анализ встречи в Женеве

                                "(з) И в такой ситуации, насколько я понимаю, главной задачей повестки дня для Сопротивления становится решение, как сказал С. Лавров, "технических проблем". То есть, формирование политической силы, способной выступать на переговорах с хунтой от лица всего Юго-Востока, от Харькова до Донецка, имея за спиной всестороннюю поддержку РФ. Кто это будет, трудно сказать. Ясно, что не Партия Регионов. Она, как структура, явно списана со счетов, а предложения отдельных групп регионалов (типа "ефремовского" г-на Визира), судя по всему, Кремлю не интересны. И "выдвиженцы снизу", - лидеры местных ополчений, - тоже могут быть востребованы только как группа поддержки основного фаворита, которым, насколько я понимаю, станет новое политическое движение, возглавленное Олегом Царевым."

                                Источник: http://politikus.ru/articles/17196-s...y-shnurok.html

                                в подтверждение правоты выводов
                                "Кабинет министров Украины постановил начать всеукраинские переговоры по децентрализации государственного устройства. Соответствующее решение правительства размещено на сайте Кабинета министров Украины."



                                ВПЕРЕД К ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ :-)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X