Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
    Есть у батькаи слабость, иногда хочет усидеть одной жопой на двух стульях.
    Но это временно.
    Синдром Моськи не дает покоя...
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      Два МИ-24 хунты расстреливают свой блок-пост. Люди не понимают кто свой, кто чужой.



      За день до этого местные уговаривают пацанов уезжать от сюда.

      Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

      Комментарий


        В инете пошла инфа, что блок-пост расстреляли подконтрольные Стрелкову люди. Причем инфа от имени Стрелкова.
        Если это правда, то ополченцы начинают сливаться психологически, срывает крыши, опьяняет кровь, возможно переизбыток криминалитета в их рядах. Это приведет к очень большим жертвам.
        Армия не будет жалеть ни ополченцев ни местных жителей, убивай, пока тебя не убили.

        В этом свете, хотелось бы видео подтвержения или опровержения от Стрелкова.

        Комментарий


          Плотно засело в головах у хохлов
          задумался как правильно проголосовать : если будет второй тур, то нас путлер ещё месяц колбасить будет- может решить всё в первом, а ?
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
            Благотворительность-Это когда богач жертвует беднякам тысячи...чтобы с чистой совестью отбирать у них миллионы...
            может поэтому меценаты встречаются реже, чем просто спонсоры)

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              В инете пошла инфа, что блок-пост расстреляли подконтрольные Стрелкову люди. Причем инфа от имени Стрелкова.
              Если это правда, то ополченцы начинают сливаться психологически, срывает крыши, опьяняет кровь, возможно переизбыток криминалитета в их рядах. Это приведет к очень большим жертвам.
              Армия не будет жалеть ни ополченцев ни местных жителей, убивай, пока тебя не убили.

              В этом свете, хотелось бы видео подтвержения или опровержения от Стрелкова.
              я читал вчера новости от него - Игорь Иванович буквально говорит что он не знает что это за люди расстреляли блокпост. Мне неизвестно что за люди, он говорит. А деле цитата которую я здесь привел про то что те кто умер вели себя как трусы. Что политика невмешательства и привела к тому что люди умерли.
              Неверно цитируют Стрелкова.

              - - - Добавлено - - -

              статья из блога
              Анатолия Вассермана

              Лучший выход — гражданская война. Украине может быть ещё несравненно хуже
              Лучший выход — гражданская война. Украине может быть ещё несравненно хуже
              В последнее время у меня, естественно, многие спрашивают: как будут развиваться события на Украине, какой исход этих событий мне представляется наивероятнейшим, какой представляется наилучшим. Отвечаю кратко: лучший из ныне возможных выходов — гражданская война на Украине. Естественно, это повергает спрашивающих в шок, трепет и изумление.
              Но объяснение, к сожалению, довольно простое.
              Вмешательство Российской Федерации в том формате, в каком оно случилось в Крыму, в других местах Украины сейчас вряд ли возможно. Ведь сами жители Крыма смогли организоваться и провести достаточно серьёзную акцию давления на законно избранную власть, причём эта власть — в отличие от центральной власти на Украине — сохраняет легитимность (почему центральная власть на Украине сейчас нелегитимна, я уже рассказывал). И жители Крыма смогли заставить свою законно избранную власть принять решение о движении в Россию. Остальные регионы Украины пока не смогли организовать аналогичное давление на свои власти — и судя по тому, как развиваются события, вряд ли положение дел в обозримом будущем капитально изменится.
              Если же Украина — неотъемлемая часть Руси — останется во власти украинских сепаратистов и галицких нацистов, то средства превращения русских в антирусских, отрабатываемые в Галичине, начиная с 1867-го года, но на самой Украине пока применяемые довольно ограниченно, будут применяться массированно и без зазрения совести. Результат такого применения уже виден: превращение русских не просто в нерусских, а в антирусских, готовых уничтожать всё русское — в том числе и в самих себе.
              Это, в свою очередь, означает: в очень скором времени практически всё население Украины будет превращено в пушечное мясо, готовое к употреблению в любом конфликте с Российской Федерацией. Соответственно, когда начнётся открытое силовое противостояние, Российская Федерация уже не сможет разбираться в тонких оттенках вкуса того, что будет брошено в её сторону, а окажется вынуждена уничтожать всех, кто выступит против неё с оружием в руках, независимо от того, кто эти люди по происхождению, во что веруют и какими мотивами руководствуются в своём нападении. Таким образом, в этом случае будет уничтожена большая часть населения Украины. Причём, судя по уже наблюдаемой эффективности нынешней массированной пропаганды, на то, чтобы преобразовать русских в антирусских, уйдёт всего несколько лет. То есть обречённой на гибель оказывается большая часть нынешних граждан Украины.
              Если же сейчас начнётся война внутри самой Украины, то учитывая, что — невзирая на полуторавековое злокачественное украинизаторство — 5/6 нынешних граждан Украины по родному языку русские, можно ожидать: благодаря столь явному численному преимуществу в гражданской войне погибнет лишь очень малая часть этого русского большинства. И более того, даже среди антирусских пострадает лишь сравнительно небольшая часть. Ибо русские, как известно, отличаются от большинства европейских народов совершенно немеряной гуманностью (о её причине я писал в статье «Наша сила — в том, что нас мало») и, в частности, не видят необходимости полностью уничтожать противника, если он слаб, а ограничиваются его перевоспитанием. Поэтому, если гражданская война начнётся сейчас, то она завершится очень быстро и с минимальными жертвами с обеих сторон.
              Вот почему я говорю: в ныне сложившихся обстоятельствах гражданская война на Украине — лучший из возможных в данный момент выходов из положения. Это, конечно, вовсе не значит, что я хочу этой войны. Наоборот, я был бы рад и счастлив, если бы она вообще не состоялась, если бы нашёлся какой-то мирный выход из положения. Но учитывая, что наши противники — американцы и их наёмники, включая галицких нацистов и украинских сепаратистов, вовсе не горят желанием искать какие бы то ни было компромиссы, я не считаю себя обязанным быть большим гуманистом, чем наши противники.

              Комментарий


                США объявили о переносе на более поздний срок совместных военных учений на Украине. Об этом в четверг сообщил официальный представитель Европейского командования ВС США Дэвид Уэстовер.

                «Учения „Быстрый трезубец-14“ (Rapid Trident 14), запланированные на июль на Украине, будут перенесены на более поздний срок в нынешнем году. Точные даты и участники будут определены позднее», — отметил он.


                Изначально предполагалось, что учения пройдут около Львова. В них должны были принять участия подразделения вооруженных сил США, Украины, Армении, Азербайджана, Болгарии, Канады, Грузии, Германии, Молдавии, Польши, Румынии и Великобритании.

                По словам Уэстовера, данные учения «проводятся ежегодно под руководством украинских военных и при поддержке их американских коллег».

                Эксперты отмечают, что решение о переносе учений на более поздний срок было принято на фоне нестабильной обстановки на Украине."


                Правильное решение ))) В купе с пресухой Збигнева Бзежинского - звоночек для хунты

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  В инете пошла инфа, что блок-пост расстреляли подконтрольные Стрелкову люди. Причем инфа от имени Стрелкова.
                  Если это правда, то ополченцы начинают сливаться психологически, срывает крыши, опьяняет кровь, возможно переизбыток криминалитета в их рядах. Это приведет к очень большим жертвам.
                  Армия не будет жалеть ни ополченцев ни местных жителей, убивай, пока тебя не убили.

                  В этом свете, хотелось бы видео подтвержения или опровержения от Стрелкова.
                  Не думаю, что это надо Стрелкову, это провокация.
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    "У меня с русофобами и правосеками основное разногласие по аграрному вопросу: они меня хотят в русскую землю закопать, а я не хочу, чтобы они по ней ходили." (с) Полковник Стрелков

                    ))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                      Не думаю, что это надо Стрелкову, это провокация.
                      Надеюсь.
                      В этой гражданской войне Стрелков может превратиться во второго Шкуро, Краснова, Анненкова, чего я ему не желаю

                      Комментарий


                        пишут ВКонтакте
                        "Наталия Гусева
                        12 мая 2014 в 19:38
                        Некорые-говорят-ты предатель-Родины...хочется спросить- какую?!Я родилась в СССР!- и очень любила свою -Родину и гордилась ей! мою Родину СССР- уважали и боялись во всем мире!У нас была -работа, вовремя всегда давали -получку,бесплатные путевки детям, медицина была бесплатная,ну а что не было- макдональдса,жвачек и колы ,мы это как то переживали.Потом -против моей воли- я вдруг -стала жить в Украине- и опять гордилась своей Родиной - носила вышиванки, пела красивые украиские песни"нiчь яка мiсячна" и другие действительно - хорошие песни,(ну гимн наш мне изначально не нравился-ще не вмерла- это не гим)- но пела и ждала , что перепишут-на более жизнеутверждающий.И самое -главное- что со мной - песни пели все соседи- татары, цыгане,корейцы и все остальные национальности и бывшие граждане нашей Великой многонациональной Родины СССР.Но потом потихоньку- наследники -бендеры -стали расползаться по всей Украине,очень много их приползло в Киев. А знаете почему- люди проголосовали за Януковича?-да,да проголосовали и кто бы что не говорил- очень много за него проголовало людей- знаю!!,потому что , когда -Юля была - премьер министром-у нас в Киеве - стали уже дублировать -русские фильмы-на украинский и она говорила- что надо -запретить - русские песни- я это слышала- сама!Когда при помощи -Америки -развалился СССР-вспомните- стали- закрываться заводы, разваливаться богатые колхозы,люди стали разбегаться -на заработки по миру, я уехала на какое то время в Россию и никогда , слышите никогда- я не слышала от россиян- "хохлив на ножи",они любили меня с удовольствием слушали наши песни и подпевали и сейчас я дружу с ними.Зато -когда я приехала- я побывала в западной Украине- там я сразу ушлышала-"росийска- собача мова, Украина- понад усе и все в таком духе" и теперь я хочу спросить - так хто фашист, кто оккупант??Русские????!!!! -если вы так -думаете дорогие земляки- то вы полный идиот- извините.Русские никогда, слышите никогда не начинили войн! Но запомните , хорошо запомните!- Русские войны заканчивают!!!!учите историю...."

                        Комментарий


                          ...........................................
                          Вложения

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Надеюсь.
                            В этой гражданской войне Стрелков может превратиться во второго Шкуро, Краснова, Анненкова, чего я ему не желаю
                            Ну что же вы так сразу - во второго Шкуро, Краснова, Анненкова,,
                            У человека есть цель, он воюет не за Путина, Медведева или алигархов, он спасает людей от чумы.
                            Да пусть он будет Дзержинским, Берией, Сталиным лишь бы остановил заразу.
                            С 1941 по 1945 годы советские солдаты занимались тем же, спасали мир от чумы и оставили в восточной Европе советские оккупационные войска и это было правильное решение. А то, что сделал Горбачев с Ельциным, хотя в большей степени вина Ельцина, это он сдал восточную Европу, как и сам Союз за одноразовые шприцы и пресловутые инвестиции. Что было потом, вы прекрасно знаете. И только Путин смог сказать - ша, ребята с запада, по вашей милости мы, оказались в жопе!
                            И, чтобы, как говаривал не безызвестный политик - процесс не пошел дальше, мы будем жить своим умом.
                            И тут появились всякого рода гавнюки, а это - Немцов, Новодворская и прочая мерзость,
                            готовые за тридцать сребреников продать все и всех с потрохами.
                            Но не тут то было, бывший КГБшник идет к своей цели, восстанавливая ВПК, а это рабочие места не только в ВПК, но и во многих сугубо гражданских предприятиях.
                            Естественно, Запад и США напуганы, они не ожидали такого разворота событий, они же думали, еще немного и дожмут Россию, а остальные сами лягут на спину и будут вилять хвостом, но не получилось! Видать не читали Бисмарка - Никогда не ходите войной на Россию!.... или поняли не так, как надо.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                            пишут ВКонтакте
                            "Наталия Гусева
                            12 мая 2014 в 19:38
                            Некорые-говорят-ты предатель-Родины...хочется спросить- какую?!Я родилась в СССР!- и очень любила свою -Родину и гордилась ей! мою Родину СССР- уважали и боялись во всем мире!У нас была -работа, вовремя всегда давали -получку,бесплатные путевки детям, медицина была бесплатная,ну а что не было- макдональдса,жвачек и колы ,мы это как то переживали.Потом -против моей воли- я вдруг -стала жить в Украине- и опять гордилась своей Родиной - носила вышиванки, пела красивые украиские песни"нiчь яка мiсячна" и другие действительно - хорошие песни,(ну гимн наш мне изначально не нравился-ще не вмерла- это не гим)- но пела и ждала , что перепишут-на более жизнеутверждающий.И самое -главное- что со мной - песни пели все соседи- татары, цыгане,корейцы и все остальные национальности и бывшие граждане нашей Великой многонациональной Родины СССР.Но потом потихоньку- наследники -бендеры -стали расползаться по всей Украине,очень много их приползло в Киев. А знаете почему- люди проголосовали за Януковича?-да,да проголосовали и кто бы что не говорил- очень много за него проголовало людей- знаю!!,потому что , когда -Юля была - премьер министром-у нас в Киеве - стали уже дублировать -русские фильмы-на украинский и она говорила- что надо -запретить - русские песни- я это слышала- сама!Когда при помощи -Америки -развалился СССР-вспомните- стали- закрываться заводы, разваливаться богатые колхозы,люди стали разбегаться -на заработки по миру, я уехала на какое то время в Россию и никогда , слышите никогда- я не слышала от россиян- "хохлив на ножи",они любили меня с удовольствием слушали наши песни и подпевали и сейчас я дружу с ними.Зато -когда я приехала- я побывала в западной Украине- там я сразу ушлышала-"росийска- собача мова, Украина- понад усе и все в таком духе" и теперь я хочу спросить - так хто фашист, кто оккупант??Русские????!!!! -если вы так -думаете дорогие земляки- то вы полный идиот- извините.Русские никогда, слышите никогда не начинили войн! Но запомните , хорошо запомните!- Русские войны заканчивают!!!!учите историю...."
                            +1000000
                            У них уже нет истории, они её заменили пропагандой запада.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                            Синдром Моськи не дает покоя...
                            Батька вообще то сумел все сохранить.
                            Последний раз редактировалось Маафир; 05-23-2014, 10:22 PM.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              И если этот даун так извиняется то пипец, приплыли нагличане.
                              перепост с "переводом" извинения с дипломатического на разговорный язык

                              "Принц Чарльз "извинился" перед россиянами

                              В ответ на требование российского посольства в Великобритании и общества разъяснить недавние высказывания принца Чарльза, в которых он сравнил президента России Владимира Путина с Гитлером, принц Чарльз опубликовал письмо с официальными "извинениями".

                              Перевод:
                              "Мои дорогие россияне!"

                              — Бесценные, вы путаете, принц.

                              "Вчера, по свидетельствам, я сравнил вашего президента Путина с Гитлером. Если этим комментарием я каким-то образом оскорбил вас, мне глубоко жаль (не ври, плохо выходит). Адольф Гитлер был одним из ужаснейших злодеев мировой истории, и сравнивать с ним президента Путина было неуместно.
                              Что я должен был сказать, и говорю теперь, — этот парень Путин может порой быть похож на Гитлера. Возьмем, к примеру, его склонность к захвату территории, ему не принадлежащей, присоединение ее к своей стране, и так далее."

                              — Что далее, не ленитесь сказать. А земли, как принадлежали народу, так и принадлежат, не Путину, народу. Народ решил, с кем быть. Стоит умерить свою колониальную зависть к другим, принц.

                              "Вы назвали бы такое поведение гитлеровским, или не гитлеровским? С той позиции, где нахожусь я, это более похоже на то, что сделал бы Гитлер, чем на что-то, что он не сделал бы, так что вердикт должен быть положительным, этот парень ведет себя более по-гитлеровски, когда так поступает."

                              — Гитлер убивал и мучил по нац. признаку, у вас, принц, не получаеся играть в умного и мудрого монарха. Лучше молчать. Или приведите факты, кого расстрелял и замучил в лагере смерти Путин, тем более, по нац. признаку.
                              Пока санкции против евреев вводит именно Британия.

                              "И коль скоро мы коснулись этого вопроса, как насчет использования Путиным танков? Это тоже очень по-гитлеровски. И снова, давайте я проясню: я не называю его Гитлером, но если вы думаете, что можете использовать танки и не стать немного гитлероподобным, у вас непорядок с головой".

                              -— Как США+НАТО в Ираке? Или США в Ливии, а, может, США+НАТО во всем мире? Или у вас непорядок с головой, принц?

                              "После того, как я сделал свои заявления, некоторые британские политики предположили, что я должен отречься от титула принца Уэльского и наследника британского престола. Иными словами, они считают, у меня нет права на свободу слова. Если память мне не изменяет, в 1930 гг другой парень вовсю пытался карать людей за свободу мнений. Я не намерен называть имена, но если на ком-то шапка горит…".

                              -— Нет, принц, вы плохо учили дипломатию. Ваши политики правы. Вы официальная фигура, чье заявление способно определить ход взаимодействия всей вашей страны с ее зарубежными партнерами. Поэтому иметь свое мнение вам, принц, можно, но молча. А все слова согласовывать с более компетентными людьми, например, премьер-министром."

                              Комментарий


                                Соотечественник, извини, но это бред какой то, не стоит обращать внимание на Киевскую пропаганду.

                                В ответ на требование российского посольства в Великобритании разъяснить недавние высказывания принца Чарльза, в которых он сравнил президента России Владимира Путина с Гитлером, The New Yorker написал свою версию ответа принца Чарльза



                                Напомним, что в приватной беседе наследник британского престола сказал, что в контексте украинского кризиса российский президент Владимир Путин действует так же, как Адольф Гитлер. Слова, которые, как отмечается в официальных заявлениях, не носили характер политического заявления, тут же стали достоянием общественности. В то время как некоторые аналитики признают право принца Уэльского на выражение своего мнения, другие считают, что Чарльз должен отречься от престола, если он хочет продолжать делать подобные заявления. Пресс-служба королевской семьи отказывается комментировать частный разговор.
                                Британский принц Чарльз, который в частной беседе сравнил политику российского президента Владимира Путина и нацистского лидера Адольфа Гитлера, разжег настоящий дипломатический скандал. Как сообщает Би-би-си, заместитель российского посла в Лондоне Александр Крамаренко встретился с представителем Форин-офиса, чтобы обсудить высказывания принца Уэльского, однако беседа дипломатов превратилась в спор и коснулась украинского кризиса.
                                Последний раз редактировалось Маафир; 05-24-2014, 12:07 AM.
                                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X