Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    дата в "первоисточнике" вообще не смутила?
    вы это заявление вообще читали, или так, по названию "перевод" и выводы делаете?
    Неа, дата не смутила - у америкосов же другой формат даты)). 13 апреля 2014 датировано

    Да читал. Вот из ссылки Танка:
    В своем выступлении Эштон назвал ополченцев Славянска «вооруженными сепаратистами» и потребовала от них сдачи оружия
    это из первоисточника.
    I am gravely concerned about the surge of actions undertaken by armed individuals and
    separatist

    groups in various cities of Eastern Ukraine, who have seized in
    the last 24 hours
    police stations and branches of the Ministry of Interior and erected check points around the
    city of Slavyansk.
    Попробуйте найти первоисточник ближе)

    - - - Добавлено - - -

    Найдите, пожалуйста это заявление в оригинале? А?)

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Я считаю - обязано от резни защищать мировое сообщество - это четкий ответ. Мало того - не допускать такого. Также я уверяю, что Россия защищает соотечественников далеко не всегда даже у себя дома (примеры привел) так что никакой защитой ради защиты на Украине не пахнет - там просто это выгодно России и всё.

      Про бостонское чаепитие сформклируйте, пожалуйста вопрос - я погуглил, прочитал - как понял отвечу с удовольствием)
      русских на ю-в украины обязано защитить мировое сообщество, не хило, а ничего так, что часть мирового сообщества и спровоцировало этот кризис. и не только не хочет защищать, а заинтересовано в эскалации конфликта. и кто конкретно - мировое сообщество оно разное, какая организация конкретно оон, юнеско, опек или кто должен защитить, что то мировое сообщество плохо защищает территориальную целостность государств - после 1945 года сколько стран появилось на карте мира, а?

      про бостонское чаепитие и последующая американская революция - натуральные события на ю-в, достало жить в одной стране, где народ считают вторым сортом, возмутились и решили жить отдельно и понеслась.
      так что если ты олежка за целостность стран то как тебе отделение сшп от англии - сепаратяги блин да?

      Комментарий


        гыыы токаа по сепаратистам - так она их так кажный день называет. нее. другой документ

        Комментарий


          Информация о начале уличных боёв в Одессе подтвердилась. "Правый Сектор" открыл огонь по людям. Повторяем: "ПРАВЫЙ СЕКТОР" РАССТРЕЛЯЛ ЛЮДЕЙ"! В ответ Одесса восстала. В данный момент народное ополчение Города-Героя ведёт бой с бандеровскими оккупантами в районе Александровского.
          ВСЕ НА БОРЬБУ С ОККУПАНТАМИ!
          Никакой пощады гадам!
          добавлю от себя есть фото, где милицию забрасывают камнями пс-ки, так что милиции надо быть с народом, а то будут как на майдане гореть

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            гыыы токаа по сепаратистам - так она их так кажный день называет. нее. другой документ
            Тот-тот. Там внизу и про Женевские соглашения и про Славянск в тексте.

            Комментарий


              Песков: заявление Эштон по Украине никак не поспособствует улучшению ситуации в стране

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Неа, дата не смутила - у америкосов же другой формат даты)). 13 апреля 2014 датировано
                а это не смутило?
                I look forward to the talks with Ukraine, Russia and the United States, scheduled to take place on 17 April in Geneva
                или тоже даты неправильные, на самом деле встречи еще не было, да, и у всех присутствующих со зрением плохо?

                как-то все перевираешь неграмотно..

                Комментарий


                  Сообщение от СССР_82 Посмотреть сообщение
                  русских на ю-в украины обязано защитить мировое сообщество, не хило, а ничего так, что часть мирового сообщества и спровоцировало этот кризис. и не только не хочет защищать, а заинтересовано в эскалации конфликта. и кто конкретно - мировое сообщество оно разное, какая организация конкретно оон, юнеско, опек или кто должен защитить, что то мировое сообщество плохо защищает территориальную целостность государств - после 1945 года сколько стран появилось на карте мира, а?
                  Не могу ответить на этот вопрос. Так же как и вы не сможете уточнить какая именно часть русского народа должна защищать соотечественников.) И да, я не про защиту территориальной целостности говорил, а про защиту от геноцида.

                  Сообщение от СССР_82 Посмотреть сообщение
                  про бостонское чаепитие и последующая американская революция - натуральные события на ю-в, достало жить в одной стране, где народ считают вторым сортом, возмутились и решили жить отдельно и понеслась. так что если ты олежка за целостность стран то как тебе отделение сшп от англии - сепаратяги блин да?
                  Ой-ёй-ёй. Таки прямо один в один? Вот бы сроду не подумал, что Крым и юго-восток - колонии Украины)
                  Колония — это зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима. Зачастую колониальный режим не предоставляет права граждан населению контролируемой территории, сравнимые с правами граждан метрополии. При этом граждане метрополии пользуются в колониальных территориях большей властью и привилегиями, по сравнению с коренным населением. Образование колоний — основной инструмент расширения влияния империалистических государств (метрополий).
                  Это вообще из другой оперы, согласитесь) Это не сепаратисты там были. Сепаратисты - это ИРА и баски, например. Кстати "мировое сообщество" отнюдь не возражало обретению колониями независимости, чем и вызван рост количества стран.. Ну не с 1945, а пораньше, надо сказать)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  а это не смутило?.
                  I look forward to the talks with Ukraine, Russia and the United States, scheduled to take place on 17 April in Geneva
                  scheduled - запланировано) I look forward - "я смотреть вперед")))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от СССР_82 Посмотреть сообщение
                  Песков: заявление Эштон по Украине никак не поспособствует улучшению ситуации в стране
                  http://itar-tass.com/politika/1162704
                  Если имеется в виду, что позиция госпожи Эштон заключается в одобрении карательной операции, то мы не никак не можем согласиться с такой позицией. Более того, наверное это та позиция, которая сейчас никоим образом не помогает усилиям избежать дальнейшего ухудшения и без того ужасной ситуации", - сказал Песков в эфире телеканала НТВ.
                  "Если имеется в виду" - значит "я не понял, что именно она имела в виду".

                  - - - Добавлено - - -

                  Чота расписался я) Пойду направлю энергию в более конструктивное русло) Всем спасибо - лично мне было интересно. До скорых встреч)

                  Комментарий


                    а вы определяете колонии по определению в словаре, а нужно по признакам управления - вывозили больше чем вкладывали, равных прав не предоставляли, распространяли только свои идеи, не учитывали интересы коренного населения фактически неоколониализм, только приправленный идеями демократии и либерализма, на словах конечно.

                    про геноцид, а мировое сообщество сделало хоть что-нибудь для ю-в, ни моральной поддержки, ни материальной, ни политической, только угрозы или игнорирование, а прошёл месяц.
                    если мировое сообщество приветствует образование новых независимых, свободных демократических стран то где их шаги конкретно по ю-в. а их нет

                    Комментарий


                      Ждем совбез ООН
                      в 5 утра по Усть-Каменогорску

                      Комментарий


                        [QUOTE=Баудолин Олег;1015522]

                        - - - Добавлено - - -


                        scheduled - запланировано) I look forward - "я смотреть вперед")))



                        [/QUOTEВ]
                        этом весь Паша. Даже пойманный за руку, с документом очевидно не той даты. Где четко написано апрель )))) он будет доказывать что он прав. потрясающе )))))

                        Комментарий


                          [QUOTE=Т34;1015537]
                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение

                          - - - Добавлено - - -


                          scheduled - запланировано) I look forward - "я смотреть вперед")))



                          [/QUOTEВ]
                          этом весь Паша. Даже пойманный за руку, с документом очевидно не той даты. Где четко написано апрель )))) он будет доказывать что он прав. потрясающе )))))
                          С этим чудаком не стоит разговаривать))
                          К сожалению, никчемный человек

                          Комментарий


                            три вртолета.jpg

                            Комментарий


                              доброго вечера
                              вроде прямой эфир (бесконечно лгать, недоговаривать нельзя, конечно не так подан материал как по российским сми но инфа подается объективная)
                              CNN: Безоружое сопротивление - проблема для армии Киева
                              http://russian.rt.com/inotv/2014-05-...o-zhivoj-shhit

                              - - - Добавлено - - -

                              Рейтинг сотрудника Blackwater о боеспособности военных разных стран http://rushor.com/articles/17623
                              Противодействовать взводу русских наемников — лютый, кровавый пиз… ец.
                              Они дерутся до конца, до последнего патрона, а когда кончаются боеприпасы — пускают в ход все, что есть под руками. Смертельно ранил русского? Не трогай его, скорее всего перед смертью — он зажал собой гранату без чеки.
                              Русские изобретательны, обладают прекрасной интуицией. И… Пох… исты. Самолёт прилетел? По… уй, собьют саперной лопаткой.
                              Танк? По… уй, если не сломаны руки. Бойцы, ни разу не державшие СВД, в критический момент способны попасть из неё на пределе дальности.
                              И по… уй, что это был последний патрон, будут бить врага самой винтовкой. Тактика и стратегия? Запросто! Любым составом, от армии до полуживого калеки, держащего в одиночку роту противника…
                              Русские, даже наемники, не способны отступать.
                              А если отступают — будьте уверены, они просто бегут за патронами.
                              Все вышеперечисленное касается и армейцев, которые более-менее обстреляны.
                              Впрочем, для этого в большинстве случаев достаточного — единственного боестолкновения…
                              Рейтинг — Воины!

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                этом весь Паша. Даже пойманный за руку, с документом очевидно не той даты. Где четко написано апрель )))) он будет доказывать что он прав. потрясающе )))))
                                Я вас умоляю - 10 минут гугления, чтобы найти подходящий документ по ключевым фразом у меня ушло. "Поймали за руку"))))
                                Найди документ (или видео, или хоть что-то из первых рук) той даты. Проблем-то - будет готовое доказательство. А пока я прав - привел документ за авторством Эшлин, с цитатами, которые можно перевести так же как в твоей ссылке - И про Славянск, и про сепаратистов есть и про Женевские соглашения. Нет только одобрения насилия, которого нет и в твоей ссылке). Есть только ""Если имеется в виду, то" предусматривающее "а если имеется другое")
                                Ато получается еще один "крематорий в Киеве". На тот мой пост что-то никто не горит желанием отвечать;)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                С этим чудаком не стоит разговаривать)) К сожалению, никчемный человек
                                Мне даже будет не хватать вашего общения - пару раз даже думать пришлось) Но вы же проявите твердость позиции?)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X