Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    где модеры?!Да забанте уже этого тухляка!!!!
    изготовление декоративного интерьерного и фасадного камней,аквадизайн интерьера(интерьерные водопады по любым поверхностям,пузырьковые панели).87770623636,Казахстан,112,маг."Тибр". http://vk.com/id250866237
    http://aqua-moda.ru/aqua.html

    Комментарий


      Сѓ меня РІ телефонном дельфине РґСЂСѓРіРѕР№ РєРґРёСЂРѕРІРєРё нема :). Р*то сайт СЃ мобильными девайсами хреново работает.
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Это уход от ответа.
        Есть пропаганда, есть информация. Сопоставь информацию и дай ответ, будь добр и честен
        Сразу как только ты мне предоставишь эту информацию. Либо возможность отличить одно от другого. У нас источник "достоверной" информации один - новости. Ты сам вроде давал ролик про мину в школе - сравнение новостей укр и российских. Очень показательно. Неужели и ты считаешь, что "ролики на ютубе" - позволят что-то _понять_? На ютубе мы видим только следствия. Можно, конечно, сплеча, как Фриц, делать выводы - типа "разбомбили садик значит командующий сказал 'дети - тоже террористы' ", но неправильно это.

        Комментарий


          нет, Олег, это сайт с мобильными девайсами хреново справляется...
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Сообщение от андреич Посмотреть сообщение
            где модеры?!Да забанте уже этого тухляка!!!!
            За что, простите? За то что вам не нравится?) А чем же тогда вы будете отличаться, от "фашистов", что банят тех, кто не так говорит, на украинских форумах?)

            Комментарий


              пруф? Приезжай ко мне на работу, я тебе свой тел вручу. Попробуй с него пруф выложить.
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                Ты ответь на вопрос, они беря под контроль свои же здания, что делают? Нападают или защищаются? Я тебе задавал этот вопрос и ты просто плавал в проруби, продолжай и дальше плавать. А про кавказцев не надо говорить, это было и это ошибки прошлого, теперь многие народы очень нам благодарны, а мы им за помощь.
                Беря что-то под контроль - разумеется нападают. Чтобы взять под контроль надо прийти и выгнать того, кто на контроле сейчас. А это нападение. Если с оружием - вооруженное.
                Когда советские войска освобождали Прагу, например, они тоже нападали на фашистов, этот город ранее занявших. И?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                пруф? Приезжай ко мне на работу, я тебе свой тел вручу. Попробуй с него пруф выложить.
                Ну такой пруф существует вообще в природе? Господа аппоненты - помогите Фрицу с аргументами) Ну не верю я, что человек в своем уме такое ляпнет в телек. Он домой придет ему жена что скажет? "Дети заражены" это уже за пределами где-то.

                Комментарий


                  ты меня сейчас во лжи обвиняешь, намекая на то, что я выдумал мною увиденное пару месяцев назад ?
                  Ко мне ты, ясен пень не подешь :)
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    [QUOTE=Баудолин Олег;1032038]Беря что-то под контроль - разумеется нападают. Чтобы взять под контроль надо прийти и выгнать того, кто на контроле сейчас. А это нападение. Если с оружием - вооруженное.
                    Когда советские войска освобождали Прагу, например, они тоже нападали на фашистов, этот город ранее занявших. И?

                    - - - Добавлено - - -
                    Иди
                    Защитник слабых и умалишенных. Все с тобой ясно.
                    Место под вашу рекламу____________________________

                    Комментарий


                      Вот тут картинку с троллем рисовали. Мне больше нравится такая. Да и правдивее она)
                      93345_original.jpg

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      ты меня сейчас во лжи обвиняешь, намекая на то, что я выдумал мною увиденное пару месяцев назад ?
                      Ко мне ты, ясен пень не поедешь
                      Я не обвиняю. Зачем? Я просто прошу подтверждение. Причины желания такое подтверждение увидеть - я изложил.
                      Конечно не поеду. Ты же не едешь домой искать пруфы не с телефона) Делай что-то с телефоном. Я-то твои иероглифы читаю, но могут-то не все.

                      Комментарий


                        в огороде - бузина, а в Киеве - дядька))
                        Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

                        Комментарий


                          Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                          Задолбал сравнивать не сравнимое. В России жить по закону шариата, или в Украине русским без русского языка, если Украина грубо говоря, исторически, часть России.
                          А какая разница? Вполне даже сравнимо. Муслимам жить по закону РФ - куда более противоестественно, чем русским без русского языка и ничего, терпят. Мы, к слову, прекрасно живем без государственного русского языка, как видите.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
                          в огороде - бузина, а в Киеве - дядька))
                          Вы про картинку? Да ну. Весьма в тему, имхо. Посмотрите как страсти кипят.
                          А вообще с обвинением в троллинге я не согласен:
                          Тро́ллинг, редко тролление — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма[неизвестный термин] в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
                          Я понимаю, что гнев и конфликт провоцирую. Но методы и форма же у меня совершенно иные?

                          Комментарий


                            троллинг - вид морской рыбалки .
                            Неее, братуха, ты меня во лжи обвиняешь, отметая наличие соответствующих видеофайлов даже в этой теме. Ты же не смотришь видео ;).

                            - - - Добавлено - - -

                            твою мать ...
                            Повторяю.
                            Троллинг - вид морской рыбалки.
                            Неее, братуха, ты меня во лжи обвиняешь, а пруф в этой теме имеется.
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              троллинг - вид морской рыбалки .
                              Чувак на той картинке - рыбак?)
                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              Неее, братуха, ты меня во лжи обвиняешь, отметая наличие соответствующих видеофайлов даже в этой теме. Ты же не смотришь видео ;).
                              Если тебе так хочется, быть обвиненным - бог с тобой, будь. В том, что постишь неподтвержденные факты, пойдет? И я с радостью сниму это "обвинение" сразу после пруфа про "командующий назвал детей зараженными терроризмом" или типа того. Обвинять, знаешь ли - не по мне это. Я больше по защите)
                              Видео не смотрю. Вона посмотрел одно из последних - не зря не смотрю - жесть жуткая. Я бы не прочь, чтоб такое видео вообще не постили. Тут беременные пробегают, а кому надо сам найдет видео-то с кровищей.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              а пруф в этой теме имеется.
                              А давайте так. В течение сегодняшнего дня. Тыкаете меня носом в пруф что "Командующий армией ещо до начала боевых действий детей юго-востока в террористы записал." - не важно в этой теме или где-то еще. Важно, чтобы не вконтактике каком-нить и не в формате слуха. Если тыкнете в сам факт называния, я две недели в эту тему не пишу? Справедливо? Благая цель? Вперед)
                              Пока и если не тыкаете - тему больше не поднимаем про "мои обвинения".

                              Комментарий


                                Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
                                в огороде - бузина, а в Киеве - дядька))
                                А на форуме-Павлег пустозвон....2b9b579223ea.gif
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X