Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
    ааа, начала Лазанью делать, а оказалось для соуса Бешамель нету мускатного ореха, можно грецким заменить или лучше уж ничем, совсем без ореха.
    сделай половину с грецким, другую без. запей кониной и попробуй найти хотя бы два отличия...
    не найдёшь. и даже если без конины)))
    я кушала без всяких там орехов. супер блюдо, само по себе.
    Carpe diem

    Комментарий


      Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
      сделай половину с грецким, другую без. запей кониной и попробуй найти хотя бы два отличия...
      не найдёшь. и даже если без конины)))
      я кушала без всяких там орехов. супер блюдо, само по себе.
      спасибо те добрая девочка, возьми с полочки пирожок. я с пива начала, ща тогда перейду нра конину.. и пофиг что завтра на работу :)
      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


      Комментарий


        Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
        ааа, начала Лазанью делать, а оказалось для соуса Бешамель нету мускатного ореха, можно грецким заменить или лучше уж ничем, совсем без ореха.
        А я и не добавляю в него орех никакой)))

        Комментарий


          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
          А я и не добавляю в него орех никакой)))
          Дай рецепт?
          Только для особо тупых мне, простой.
          Чтобы не нужно было искать глаз летучей мыши, сыр из блевотины динозавра для супер-соуса, и жабьи лапки вместо мяса :umnik2:...

          что-нить попроще

          хотя тут тема отдельная про лазанью есть, что-то лень все рецепты перебирать из нее

          Комментарий


            я тупо купила листы лазаньи которые без вварки канают Барилла (вроде), такойже соус в банке (вкусный показался) фарш потушила, добавила соус Болоньезе с банки, отдельно сготовила соус Бешамель : 4 ст.л. масла слив, растопить на медл огне, 4 ст.л. муки...до золота мешать.. медленно вливать холодное молоко 0,5 литра. помешивать ...соль, специи когда пойдут пузырьки и начнет густеть. все. дальше укладывать слоями, между ними тверд сыр. на 180*в духу на 40-45мин. пармезаном потереть на 5-10 мин. вынуть. все.

            не от меня: К лазанье можно подать томатный соус: обжарить 100 г мелко нарезанного лука и 2 зубчика мелко нарезанного чеснока.
            Добавить 300 г помидоров (очищенных от кожицы и мелко нарезанных), посолить, поперчить, тушить 5-10 минут.
            Последний раз редактировалось Chudo; 12-21-2013, 07:28 PM.
            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


            Комментарий


              Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
              я тупо купила листы лазаньи которые без вварки канают Барилла (вроде), такойже соус в банке (вкусный показался) фарш потушила, добавила соус Болоньезе с банки, отдельно сготовила соус Бешамель : 4 ст.л. масла слив, растопить на медл огне, 4 ст.л. муки...до золота мешать.. медленно вливать холодное молоко 0,5 литра. помешивать ...соль, специи когда пойдут пузырьки и начнет густеть. все. дальше укладывать слоями, между ними тверд сыр. на 180*в духу на 40-45мин. пармезаном потереть на 5-10 мин. вынуть. все.

              не от меня: К лазанье можно подать томатный соус: обжарить 100 г мелко нарезанного лука и 2 зубчика мелко нарезанного чеснока.
              Добавить 300 г помидоров (очищенных от кожицы и мелко нарезанных), посолить, поперчить, тушить 5-10 минут.
              а на упаковке с листами написано, что можно не варить?

              спасибо, соус из банки - эт выход)

              Комментарий


                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                а на упаковке с листами написано, что можно не варить?

                спасибо, соус из банки - эт выход)
                Бариллу варить не надо
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  Бариллу варить не надо
                  я на случай, если бариллы этой не будет, вообще в принципе если варить не надо, должны же как-то на упаковке об этом писать? или придется искать именно бариллу?

                  Комментарий


                    Я как-то брала сочни для бешбармака прямоугольные из твердого сорта пшеницы и заранее не варила. Отлично получилось
                    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                    Комментарий


                      Сегодня я сильно устала и не в состоянии была готовить ужин
                      вот чем меня порадовал муж на ужин)
                      стейк из семги гриль с соусом тар тар и салат Французский
                      IMG_5824.JPG
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        Сегодня я сильно устала и не в состоянии была готовить ужин
                        вот чем меня порадовал муж на ужин)
                        стейк из семги гриль с соусом тар тар и салат Французский
                        [ATTACH=CONFIG]134501[/ATTACH]
                        и это он все сам сделал?
                        Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                        Комментарий


                          Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                          и это он все сам сделал?
                          под моим чутким руководством
                          я с дивана следила за процессом)))
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            под моим чутким руководством
                            я с дивана следила за процессом)))
                            я теперь знаю кто погоду портит))
                            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                            Комментарий


                              Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                              я теперь знаю кто погоду портит))
                              ну извините)))
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                и орешек в салат не пожалели))
                                нямаааа
                                Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X