Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто нибудь перевозил с собой собаку? Что нужно, какие документы?

    Комментарий


      Сообщение от Сергей85 Посмотреть сообщение
      Подскажите а кто нибудь с штампом РВП в паспорте проходил процедуру выписки на ПМЖ??? не было проблем из за штампа???
      мы сдали на ПМЖ, имея РВП и реги печати.... проблем не было.
      Так я и не придумала... чо мне тута написать)

      Комментарий


        В Новосибирске по какому адресу делают мед комиссию на РВП? сколько стоит? какие док при себе? и сколько по времени?

        Комментарий


          Сообщение от Сергей85 Посмотреть сообщение
          В Новосибирске по какому адресу делают мед комиссию на РВП? сколько стоит? какие док при себе? и сколько по времени?
          много букаф....http://vse.kz/topic/611117-novosibirsk-chast-4/ читайте закрепленное сверху форума от А_Виктора, там все хорошо расписано.
          Так я и не придумала... чо мне тута написать)

          Комментарий


            Добрый день. Подскажите что нужно иметь при себе для записи на программу 2015 года! И в какое время желательно туда ехать? Тут прочитал что ещё можно на почту скидывать заявку, есть ли шанс что они её рассмотрят? Переезжать планируем в Новосибирск.

            Комментарий


              Сообщение от Кирилл2511 Посмотреть сообщение
              Добрый день. Подскажите что нужно иметь при себе для записи на программу 2015 года! И в какое время желательно туда ехать? Тут прочитал что ещё можно на почту скидывать заявку, есть ли шанс что они её рассмотрят? Переезжать планируем в Новосибирск.
              нужно было ехать еще вчера)) удостоверение заявителя для записи на очередь
              Так я и не придумала... чо мне тута написать)

              Комментарий


                Спешу поделиться своей радостью! МНЕ НАКОНЕЦ-ТО ПРИШЕЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я дождалась! Я добилась! Наташенька Medvedeva, спасибо большое за поддержку, благодарна от души!!!!!!!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Millina Посмотреть сообщение
                  Спешу поделиться своей радостью! МНЕ НАКОНЕЦ-ТО ПРИШЕЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я дождалась! Я добилась! Наташенька Medvedeva, спасибо большое за поддержку, благодарна от души!!!!!!!!!
                  Поздравляю!!!!!!!!!! Вот искренни от души!!! Диан ты молодец!!!! Ты взяла их упорством!!! )) Теперь здравствуй новая жизнь!!! Ура!!!!
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                    нужно было ехать еще вчера)) удостоверение заявителя для записи на очередь
                    Уже не принимают?

                    Комментарий


                      Сообщение от Millina Посмотреть сообщение
                      Спешу поделиться своей радостью! МНЕ НАКОНЕЦ-ТО ПРИШЕЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я дождалась! Я добилась! Наташенька Medvedeva, спасибо большое за поддержку, благодарна от души!!!!!!!!!
                      Поздравляю, вы большая молодец, все таки добились своего!!!
                      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                      Комментарий


                        Подавали документы на программу в Новосибирск, сегодня пришел отказ. Заявитель муж с двумя высшими образованиями и хорошим стажем работы. Не понимаю почему отказ, и что нам теперь делать? Не ожидали, что будет такой ответ, купили уже там квартиру в новостройке. Подскажите, как теперь быть? Кому еще отказы приходили?

                        Комментарий


                          Сообщение от Татьяна))) Посмотреть сообщение
                          Подавали документы на программу в Новосибирск, сегодня пришел отказ. Заявитель муж с двумя высшими образованиями и хорошим стажем работы. Не понимаю почему отказ, и что нам теперь делать? Не ожидали, что будет такой ответ, купили уже там квартиру в новостройке. Подскажите, как теперь быть? Кому еще отказы приходили?
                          Если есть жилье, то проще через Россию делать...рвп-участие в программе-гражданство. Отказов сейчас много, из-за украинцев беженцев, вы не причём.
                          Последний раз редактировалось varawa; 11-10-2014, 08:09 PM.
                          Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                          Комментарий


                            Сообщение от Татьяна))) Посмотреть сообщение
                            Подавали документы на программу в Новосибирск, сегодня пришел отказ. Заявитель муж с двумя высшими образованиями и хорошим стажем работы. Не понимаю почему отказ, и что нам теперь делать? Не ожидали, что будет такой ответ, купили уже там квартиру в новостройке. Подскажите, как теперь быть? Кому еще отказы приходили?
                            Главное не опускать руки! Как вариант можно снова подать заявление заменив заявителя. У сотрудницы на работе был аналогичный случай. Они правда вначале подавали в Омск (заявитель муж, инженер), после отказа подали в Новосибирск заявителем стала она - у нее хоть и высшее образование, но работает кладовщиком. Когда подавали заявление очень помогли сотрудники ВГ. Они посоветовали выбрать вакансии предлагаемые центром занятости (несколько вариантов),которые соответствуют опыту работы, а для мужа посоветовали приложить удостоверения или сертификаты с рабочими специальностями. Им пришел положительный ответ.
                            Главное как советовали девушки с ВГ, что не следует писать самостоятельное трудоустройство, прилагать гарантийные письма, которые не подтвердит работодатель, т.к. ему обязательно будут перезванивать.
                            Если уж решили переезжать верьте - вариант найдется!
                            Последний раз редактировалось Vega; 11-10-2014, 09:28 PM.

                            Комментарий


                              мы писали самостоятельное трудоустройство, и нам Новосиб одобрил)
                              Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                              Комментарий


                                Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
                                Они посоветовали выбрать вакансии предлагаемые центром занятости
                                по ним нужно реально устроиться и работать или для галочки?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X