Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    это просто 3,14здец какой-то! интересно, долгие раздумья на что были потрачены - в каких штанах ехать??? может имело смысл в это время хоть немного с темой ознакомиться - на оба вопроса есть ответы, причем про упрАщенку буквально на последних страницах!
    Если вам делать нехе...., чтобы сидеть тут и отвечать по хамски, то лучше бы промолчали. В отличии от вас мне некогда сидеть и читать всю переписку!!! Это во первых. А во вторых вас не должно волновать сколько времени было потрачено на раздумье. А в третьих в отличии от вас у меня есть выбор в каких мне ехать штанах)))). Поверьте мне с голой попой я точно не куда не поеду!!!

    Комментарий


      Сообщение от !!KOTE!! Посмотреть сообщение
      Всем привет! После долгих раздумий решились ехать в Россию. Скажите пожалуйста с чего начать и действует ли упращенка? Спасибо!
      Позвоните в ФМС того региона, в который собрались ехать. Вам все досконально разъяснят.

      Комментарий


        [QUOTE=ALEX77;1097366]Позвоните в ФМС того региона, в который собрались ехать. Вам все досконально разъяснят.[/QU
        Спасибо большое! Так и сделала!

        Комментарий


          Дорогие форумчане! Если есть такие, которые в ближайшие дни едут в Новосибирск до 5-7.11.2014, прошу откликнуться.. очень нужно передать конверт с бумагами.

          Комментарий


            И все-таки, кто прошел этап вывоза автомобиля, необходимо чтобы оформлен был на заявителя или на члена семьи, опишите свой опыт. Как на практике?

            Комментарий


              Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
              Дорогие форумчане! Если есть такие, которые в ближайшие дни едут в Новосибирск до 5-7.11.2014, прошу откликнуться.. очень нужно передать конверт с бумагами.
              Передайте с водителем рейсового автобуса. Быстрее будет.

              Комментарий


                КРАСОТА
                Вчера только уехали. Давали объявление в "попутчики". Смотрите там, может кто едет еще.
                Последний раз редактировалось Millina; 11-05-2014, 10:36 AM.

                Комментарий


                  Люди может кто знает, или хотябы подскажите у кого спросить, вопрос такой. Делали операцию на легкие по поводу туб-за 1.5 года назад, могут ли отказать в получении РВП из-за этого.? Т.к в описании на флюре пишется " остаточные явления после перенесенного туб-за". Но на данный момент пишут здоров. Очень переживаем по этому поводу, т.к не хочется сварачиваться на пол пути. СПАСИБО.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ллеся Посмотреть сообщение
                    Люди может кто знает, или хотябы подскажите у кого спросить, вопрос такой. Делали операцию на легкие по поводу туб-за 1.5 года назад, могут ли отказать в получении РВП из-за этого.? Т.к в описании на флюре пишется " остаточные явления после перенесенного туб-за". Но на данный момент пишут здоров. Очень переживаем по этому поводу, т.к не хочется сварачиваться на пол пути. СПАСИБО.
                    При подаче на РВП вы подаете справку, а флюорографию видит только врач, который ее выдает. Если в справке написано "здоров", какие могут быть проблемы.

                    Комментарий


                      Получается флюру саму не надо, ну вы меня обрадовали)))

                      Комментарий


                        Всем доброго времени суток. Подскажите, вроде с 5-го ноября должны были возобновить запись на подачу документов на участие в программе?
                        Начали или нет? и собственно вопрос - на какое время сейчас записывают.
                        Сам не звоню, т.к. документы еще не все готовы, а то скажут приходи завтра.

                        Комментарий


                          Сообщение от Smart12 Посмотреть сообщение
                          Всем доброго времени суток. Подскажите, вроде с 5-го ноября должны были возобновить запись на подачу документов на участие в программе?
                          Начали или нет? и собственно вопрос - на какое время сейчас записывают.
                          Сам не звоню, т.к. документы еще не все готовы, а то скажут приходи завтра.
                          так вот почему вчера толпища стояла возле ВГ))) на завтра вас точно не запишут..можно не бояться)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Ллеся Посмотреть сообщение
                          Получается флюру саму не надо, ну вы меня обрадовали)))
                          а вы думали что инспектор УФМС будет флюроснимки на свет смотреть?)))
                          Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                          Комментарий


                            )))) да уж точно, я себе уже типа такого что то нафантазировала.( не дай Бог) .

                            Комментарий


                              Сообщение от Smart12 Посмотреть сообщение
                              Всем доброго времени суток. Подскажите, вроде с 5-го ноября должны были возобновить запись на подачу документов на участие в программе?
                              Начали или нет? и собственно вопрос - на какое время сейчас записывают.
                              Сам не звоню, т.к. документы еще не все готовы, а то скажут приходи завтра.
                              Хотели в Усть-Каменогорске подать анкету во временную группу ФМС России. Знакомые в июне смогли записаться только на конец ноября, мы позвонили на прошлой неделе – а запись на этот год окончена. Что теперь делать? Говорят, что из-за войны в Украине Россия урежет квоты на прием казахстанцев!

                              Действительно, в текущем году анкеты уже не принимаются. Подать документы на участие в программе в 2015 году можно будет немного позже. Запись по телефону 8 (7232) 76-52-33 возобновится с 5 ноября (подчеркнем – пакет документов будет рассмотрен в 2015 году). Консультации по поводу переселения временная группа ФМС не прекращала, их можно получить в Усть-Каменогорске по улице Дзержинского, 18, ежедневно, кроме четверга, субботы и воскресенья, с 9 до 10 часов.

                              Что касается квоты на прием, прогнозировать сложно. В связи с известными событиями на Украине Россия принимает большое количество беженцев, кроме того, российские паспорта получают жители Крыма. Сотрудники Федеральной миграционной службы повсеместно перегружены работой. Надо быть готовым к тому, что происходящее может отразиться на количестве одобренных заявок на переезд.

                              Комментарий


                                Был в августе на консультации, сказали позвонить после 5 ноября. Но чтобы приготовить документы не сказали.

                                - - - Добавлено - - -

                                подскажите где лучше перевести паспорт, и самому ли получится заполнить анкету.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X