Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо за совет! Но я думаю, что нас таких умных там немало, хотя попробовать, конечно, стоит.
    Я не обиделась, я так... за топором...

    Комментарий


      Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
      А в каком регионе наличие собственного жилья гарантирует получение РВП без квоты?
      иногда проще квоту дождаться, чем одобрение) а наличие жилья разгружает основной головняк переселенцев...регистрация.
      Так я и не придумала... чо мне тута написать)

      Комментарий


        Сообщение от Millina Посмотреть сообщение
        ДА!!! Здравствуй новая жизнь!!!!!! Спасибо Наташ!!!!! :preved:

        - - - Добавлено - - -



        НаТаЛка, спасибо большое!!! Я так долго к этому шла!)))

        - - - Добавлено - - -



        Не расстраивайтесь, мне два раза отказ приходил, но на третий раз я добилась своего! Не опускайте руки, подавайте снова!!!
        Millina, скажите, что вы поменяли, когда вам пришло одобрение? Я так поняла заявителя вы не меняли?

        Комментарий


          :yess::dance3: я таки дозвонилась, правда от неожиданности на пару секунд растерялась, записали на 17 февраля.

          Комментарий


            Сегодня дозвонились? я вот буквально 5 минут назад и записали на 12 мая, звонила на телефон 700336
            Последний раз редактировалось Евгеша я; 11-12-2014, 11:39 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
              :yess::dance3: я таки дозвонилась, правда от неожиданности на пару секунд растерялась, записали на 17 февраля.
              у меня 18

              Комментарий


                ААААА, почему меня то на май

                Комментарий


                  Сообщение от Евгеша я Посмотреть сообщение
                  ААААА, почему меня то на май
                  в разные регионы на разные дни, в ваш значит больше народу подаёт.
                  Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                  Комментарий


                    Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                    в разные регионы на разные дни, в ваш значит больше народу подаёт.
                    А у меня даже не спрашивали в какой регион. Просто имя ,фамилия, контакты.. Записали вчера на 9 февраля

                    Комментарий


                      Сообщение от Евгеша я Посмотреть сообщение
                      Сегодня дозвонились? я вот буквально 5 минут назад и записали на 12 мая, звонила на телефон 700336
                      Да сегодня, при чем номер набирала всего раз 15-20 с интервалами и я на другой номер звонила: 765233 который, Регион они у меня даже не спросили.
                      Соответственно вопрос записали на 12 часов, это туда к 12 нужно подходить или лучше с утра пораньше? Всем ли членам семьи надо присутствовать или только заявителю?

                      И еще один, может у кого была подобная ситуация: три года назад закрыла ИП, работала по патенту без печати, соответственно запись себе сама в трудовую не делала, как мне теперь этот рабочий стаж подтвердить? в налоговую идти, чтоб они запись сделали или как?

                      Комментарий


                        Сообщение от Маргаруська Посмотреть сообщение
                        А у меня даже не спрашивали в какой регион. Просто имя ,фамилия, контакты.. Записали вчера на 9 февраля
                        тогда действительно странно:swoon: мы когда подавали нас спрашивали в какой регион собираетесь (новосиб) и записали в журнал через 3 мес прийти, причем пролистали его в середину где я так поняла только сибиряков записывали.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                        Да сегодня, при чем номер набирала всего раз 15-20 с интервалами и я на другой номер звонила: 765233 который, Регион они у меня даже не спросили.
                        Соответственно вопрос записали на 12 часов, это туда к 12 нужно подходить или лучше с утра пораньше? Всем ли членам семьи надо присутствовать или только заявителю?

                        И еще один, может у кого была подобная ситуация: три года назад закрыла ИП, работала по патенту без печати, соответственно запись себе сама в трудовую не делала, как мне теперь этот рабочий стаж подтвердить? в налоговую идти, чтоб они запись сделали или как?
                        лучше пораньше приходить, не все по записи приходят есть шанс переправить ошибки и сдать в тот же день. Мы когда сдавали из записанных пришло всего 3 чел, и мы сдали до обеда, будучи записанными после, успели даже недостающих копий доделать и анкету перепечатать) детей тащить не нужно, мы вдвоем сдавали, муж заходил, а я в коридоре ожидала) Можно было и одному заявителю сходить. Он же и записывался в очередь. Мы с налоговой при сдаче ничего не предоставляли, было действующее ИП...может сейчас что-то изменилось?
                        Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                        Комментарий


                          ДД! Подскажите, пожалуйста, кто нибудь сталкивался с таким вопросом как ипотека, возникнет ли проблема с одобрением на переезд??? И если кто знает, подскажите , что нужно собрать какие документы??

                          Комментарий


                            Сообщение от Виктория 9955 Посмотреть сообщение
                            ДД! Подскажите, пожалуйста, кто нибудь сталкивался с таким вопросом как ипотека, возникнет ли проблема с одобрением на переезд??? И если кто знает, подскажите , что нужно собрать какие документы??
                            России пофиг есть у вас ипотека или нет, а вот с казахской стороны риск, могут не поставить печать ПМЖ при наличии задолженности...хоть и говорят что банки не контактируют с налоговой, мы рисковать не стали, все кредиты к тому времени оплатили.
                            Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                            Комментарий


                              Если не секрет, кого записали на февраль, какой регион вселения планируете? Меня на май записали в Новосибирск
                              Последний раз редактировалось Евгеша я; 11-12-2014, 01:31 PM.

                              Комментарий


                                у меня тоже не спрашивали регион,фио телефон и всё

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X