Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вопрос к тем кто уже живет в Новосибе. Подскажите пожалуйста кто-нибудь подавал на губернаторские (40000 р) без трудового договора, если да, то было ли одобрение?Я мама в декрете в ближ.время работать не смогу, т.к. проблема с садиком, вот не знаю стоит ли подавать?

    Комментарий


      до скольки звонить? я не могу дозвониться

      Комментарий


        с 10 до 13 часов, кроме четверга

        Комментарий


          Сообщение от Евгеша я Посмотреть сообщение
          Если не секрет, кого записали на февраль, какой регион вселения планируете? Меня на май записали в Новосибирск
          Меня записали на 17 февраля. Регион не спросили. Я сама сказала что Новосибирск и спросила, принимают ли туда вообще (т.к. пришел отказ) они сказали всю информацию на сайте Новосибирской области смотрите.

          Комментарий


            Сообщение от домохозяюшка Посмотреть сообщение
            Вопрос к тем кто уже живет в Новосибе. Подскажите пожалуйста кто-нибудь подавал на губернаторские (40000 р) без трудового договора, если да, то было ли одобрение?Я мама в декрете в ближ.время работать не смогу, т.к. проблема с садиком, вот не знаю стоит ли подавать?
            Добрый вечер! Муж подал на губернаторские, приняли заявление без трудового договора, сказали перечислят в конце ноября. Договор можно потом им завести( или скинуть в электроном виде). Пока денег не перечислели.

            Комментарий


              Блин, блин, не знаю как быть , собираем док-ты на РВП, справку с туб.диспансера дали с таким содержанием " на учете не состоит, диагноз здоров не написали, вместо этого написано- танталовые швы, остаточные изменения после перенесенного тубер-за с оперативным вмешательством", я так понимаю с такой записью и доки на РВП подавать не стоит. Кто-нибудь сталкивался с таким ? Даже и не знаем пока как быть.

              Комментарий


                Сообщение от Ллеся Посмотреть сообщение
                Блин, блин, не знаю как быть , собираем док-ты на РВП, справку с туб.диспансера дали с таким содержанием " на учете не состоит, диагноз здоров не написали, вместо этого написано- танталовые швы, остаточные изменения после перенесенного тубер-за с оперативным вмешательством", я так понимаю с такой записью и доки на РВП подавать не стоит. Кто-нибудь сталкивался с таким ? Даже и не знаем пока как быть.
                договориться попробовать не вариант?

                Комментарий


                  сегодня не получилось )))

                  Комментарий


                    Сообщение от Ллеся Посмотреть сообщение
                    Блин, блин, не знаю как быть , собираем док-ты на РВП, справку с туб.диспансера дали с таким содержанием " на учете не состоит, диагноз здоров не написали, вместо этого написано- танталовые швы, остаточные изменения после перенесенного тубер-за с оперативным вмешательством", я так понимаю с такой записью и доки на РВП подавать не стоит. Кто-нибудь сталкивался с таким ? Даже и не знаем пока как быть.
                    если вы в новосиб... то можно РВП подать в России, а потом уехать обратно в кз ожидать. Если флюра чистая то копаться они не будут, штамп поставят и отпустят.
                    Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                    Комментарий


                      Сообщение от DGR Посмотреть сообщение
                      у меня тоже не спрашивали регион,фио телефон и всё
                      Совет!!! Сходить и проверить, что вы действительно записаны!!!! Сами столкнулись с такими проблемами в своё время, по тел записала лично себя и ещё 2х человек, всех на один день по времени с разницей в час, когда пришли сдавать документы, были очень удивлены, что одного в списках не оказалось, его просто не записали, и мы в этот день были не одни такие, парень с Павлодара доказывал свою очередь, рапечатаной перепиской по эл почте. Доказал, его приняли. А те кто по телефону записывались и по каким то причинам не попали в списки, всех отправили и документы не приняли и не каких доводов не принимали, ответ один: Вас в списках нет!!!
                      Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

                      Комментарий


                        Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                        если вы в новосиб... то можно РВП подать в России, а потом уехать обратно в кз ожидать. Если флюра чистая то копаться они не будут, штамп поставят и отпустят.
                        да во флюре только скобы видно, так наверное и сделаем.

                        Комментарий


                          Сообщение от anele Посмотреть сообщение
                          Совет!!! Сходить и проверить, что вы действительно записаны!!!! Сами столкнулись с такими проблемами в своё время, по тел записала лично себя и ещё 2х человек, всех на один день по времени с разницей в час, когда пришли сдавать документы, были очень удивлены, что одного в списках не оказалось, его просто не записали, и мы в этот день были не одни такие, парень с Павлодара доказывал свою очередь, рапечатаной перепиской по эл почте. Доказал, его приняли. А те кто по телефону записывались и по каким то причинам не попали в списки, всех отправили и документы не приняли и не каких доводов не принимали, ответ один: Вас в списках нет!!!
                          мне с другого города ехать чтобы убедиться проблематично,кто сегодня записывался сходите проверьте если не сложно
                          я по почте писал еще 5го потом еще один раз,оба раза тишина

                          вообще не понятно,то говорили что 6го уже на май записаны все были,а тут февраль
                          Последний раз редактировалось DGR; 11-12-2014, 06:22 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ллеся Посмотреть сообщение
                            да во флюре только скобы видно, так наверное и сделаем.
                            свежую флюру они кстати и с казахстана могут принять...можно подхалтурить, пусть с его удостоверением другой человек пройдет флюрографию;)
                            Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                            Комментарий


                              Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                              свежую флюру они кстати и с казахстана могут принять...можно подхалтурить, пусть с его удостоверением другой человек пройдет флюрографию;)
                              :) да было бы здорово, обьявляю конкурс двойников ))) )))
                              я вообще хотела сама ручкой дописать в справку "здоров "))))

                              - - - Добавлено - - -

                              Обьясните "особо одаренным ", если на РВП подавать в Новосиб., это примерно по времени дней 10, могу ли я на это время сделать регистрацию в гостинице ? или такая регистр. не пойдет ? обязательно нужна с собственником жилья ? ( т.е временная на 90 дней ). Это получается пока нет человека у кого можно зарегистр. выезжать не стоит ? или я путаю что то ?
                              Последний раз редактировалось Ллеся; 11-12-2014, 09:37 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ллеся Посмотреть сообщение
                                :)
                                Обьясните "особо одаренным ", если на РВП подавать в Новосиб., это примерно по времени дней 10, могу ли я на это время сделать регистрацию в гостинице ? или такая регистр. не пойдет ? обязательно нужна с собственником жилья ? ( т.е временная на 90 дней ). Это получается пока нет человека у кого можно зарегистр. выезжать не стоит ? или я путаю что то ?
                                Для подачи на РВП можно зарегистрироваться в гостинице и в хостеле. В ФМС общалась с семьей, которые делали регистрацию в хостеле "Прованс" (или очень похожее название, думаю можно посмотреть в интернете). Если я правильно поняла, то им сделали регистрацию на 3 мес., хотя они там жили неделю. А подать документы можно успеть за 5 раб. дней, если рационально распределить время и правильно расставить приоритеты. Только возможно следует учитывать (в начале октября было так) в ФМС на Дзержинского большие очереди на РВП, особенно в понедельник и четверг и талоны заканчиваются уже до обеда (сдавали в четверг - стояли более 3-х часов, едва успели пройти до обеда, а забирали паспорта во вторник - ждали меньше часа).
                                Последний раз редактировалось Vega; 11-13-2014, 09:21 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X