Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто подскажет звонить на подачу заявления (документов) нужно после 14:00 или 10:00 ?

    Комментарий


      Сообщение от еремеева Посмотреть сообщение
      Кто подскажет звонить на подачу заявления (документов) нужно после 14:00 или 10:00 ?
      После 10.00

      Комментарий


        У меня ещё такой вопрос, почему временная гркппа так называется? Т.е. через какое-то время её в нашем городе уже не будет?

        Комментарий


          Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
          У меня ещё такой вопрос, почему временная гркппа так называется? Т.е. через какое-то время её в нашем городе уже не будет?
          Как программу закроют, так и не будет.

          Кто нибудь в последнее время получал свидетельство переселенца, бланки завезли? Сестре еще в сентябре пришел положительный ответ, а свидетельство до сих пор не выдано.
          Последний раз редактировалось НаТаЛка; 11-07-2014, 11:47 AM.
          ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

          Комментарий


            Сегодня с 10 часов пыталась дозвониться по номеру 76 52 33... сделала свыше 200 звонков. из них только 3 раза шел гудок, но трубку не брали. Остальные разы - занято. Кто уже записался на прием? на какой месяц записывают?

            Комментарий


              Я тоже сегодня пыталась дозвониться - занято и занято.......Знакомая 5 ноября подала заявку на подачу анкеты на электронку, ей прислали запись на март

              Комментарий


                Сообщение от Евгеша я Посмотреть сообщение
                ... заявку на подачу анкеты на электронку...
                А можно поподробнее, это как и куда?

                Комментарий


                  [email protected] это электронный адрес ВГ. Пишите ФИО и регион вселения, ну и свои контакты
                  Последний раз редактировалось Евгеша я; 11-07-2014, 01:31 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                    Кто нибудь в последнее время получал свидетельство переселенца, бланки завезли? Сестре еще в сентябре пришел положительный ответ, а свидетельство до сих пор не выдано.
                    Нам в октябре ответ пришел, 5 ноября звонила им, нет свидетельств еще, даже не знают, когда они будут.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Евгений ука Посмотреть сообщение
                    подскажите где лучше перевести паспорт, и самому ли получится заполнить анкету.
                    Недалеко от Временной группы, на Потанина 15/1, есть бюро переводов, там вроде дешевле всего. На здании, где временная группа указатели висят.
                    Анкету заполнить, конечно, получится, если попробуете.
                    Продам разное

                    Комментарий


                      Подскажите, кто проходил медкомиссию в РФ на подачу РВП, сколько она примерно стоила.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ustrizzza Посмотреть сообщение
                        Подскажите, кто проходил медкомиссию в РФ на подачу РВП, сколько она примерно стоила.
                        1450 рублей в Екатеринбурге, по времени примерно минут 30, результаты на следующий день, проходил один, надо обязательно перевод паспорта с собой
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          В Новосибе - бесплатно, только говоришь, что по программе. Ушла неделя на подачу и мед. камисию.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сергей 70 Посмотреть сообщение
                            В Новосибе - бесплатно, только говоришь, что по программе. Ушла неделя на подачу и мед. камисию.
                            А там очередь или надо предварительно записываться на РВП в новосибе?

                            Комментарий


                              Спасибо всем за ответы. А мне в Новокузнецке в одном месте сказали 2850 рублей с человека за медкомиссию, вот и думаю, что они загнули цену, в понедельник узнаю где можно пройти дешевле.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сергей85 Посмотреть сообщение
                                А там очередь или надо предварительно записываться на РВП в новосибе?
                                Живая очередь, иногда бывает большая, поэтому лучше прийти до обеда, чтобы были талоны. Принимают с 9 до 17, кроме среды.
                                Последний раз редактировалось Vega; 11-07-2014, 08:34 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X