Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну вот , опять обобщение :-) я люблю кошек , так же как и собак , и даже крыс , живущий у меня за плитой , любим мною и чувства сии , кстати , взаимны ;-) .
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      fric да в тебе гибнет талант переговорщика. Если удалось примирить кошку с крысой то развести арабов и евреев тебе точно по силам.

      Комментарий


        неа , сами схлестнулись, сами пущай и мирятся : . Мне в одноклассниках делов хватает , объяснять россиянам , что казахи такие же люди , как и они :+D
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          Напрасно напрасно батенька!

          Комментарий


            Почему напрасно ? У меня куча друзей казахов . Если ты про уродов , которые по случаю казахами оказываются , дык их и среди русских навалом . Не согласен ?
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              При переезде в Россию все автоматически становятся казахами не зависимо от того кем были здесь.
              Кто сказал, что государство - это мы?
              Государство - это нас... (ИМХО)

              Комментарий


                Откуда такая осведомлённость?
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  Да много друзей там. Один прожил в Питере 16 лет и вернулся . Это как в том анекдоте про евреев.
                  В России мы были проклятыми евреями.Приехали в Израиль и что: здесь мы проклятые русские.
                  Кто сказал, что государство - это мы?
                  Государство - это нас... (ИМХО)

                  Комментарий


                    Хыы :-) , меня в городе Мыски один шорец спросил не казах ли я :-D ))))))))) подвел его к зекалу и показал как казах выглядит ))))
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Почему напрасно ? У меня куча друзей казахов . Если ты про уродов , которые по случаю казахами оказываются , дык их и среди русских навалом . Не согласен ?
                      fric это я про евреев с арабами. просто сообщение немного запоздало.

                      про Казахов могу сказать следующее более гостепреимной нации я не встречал. У меня много знакомых Казахов с разным социальным статусом и мне иногда не удобно приходить к ним в гости потому что люди всегда предоставляют все самое лучшее что у них есть. Более уважительного отношения к гостю и старшему поколению я не встечал.
                      В аулах можно заявиться в любое время суток даже в 2 часа ночи тебе окажут уважение.
                      У европейской в лучшем случае молча подумают какого ты хрена приперся. в худшем спустят собак.


                      При переезде в Россию все автоматически становятся казахами не зависимо от того кем были здесь.

                      Подтверждаю на сто процентов. Я не перезжал в Россию но мои командировки связаны с этим государством.

                      Хыы , меня в городе Мыски один шорец спросил не казах ли я :-D ))))))))) подвел его к зекалу и показал как казах выглядит ))))

                      Я не подвожу к зеркалу говорю просто я казах и несколько ругательств на казахском в его сторону. и надо видеть рожу этого осла в глазах которого возникает уважение.

                      Комментарий


                        Дык к зеркалу то изящнее :-) ))))) - шорцы то из монголоидов ))))))))))))
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          не собирался в Россию а ваще чего греха таить бала мыслишка но после моих командировок все рассосалось. Чумака ненадо!

                          Комментарий


                            Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
                            Это как в том анекдоте про евреев.
                            В России мы были проклятыми евреями.Приехали в Израиль и что: здесь мы проклятые русские.
                            Поедем в африку там хоть белыми будем.
                            Кто сказал, что государство - это мы?
                            Государство - это нас... (ИМХО)

                            Комментарий


                              похожими на гусеницу

                              Комментарий


                                Доброго времени суток всем)))) Давненько не бывал тута у вас. Интересно получается - не смотря на то что старые хозяева виртуального пространства таки "вытеснили" новых, претендовавших на свой угол - тема с уходом топикстартеров - выродилась и практически умерла.....Напрашиваются разные ИМХО:
                                1) все-таки психологи в наших краях - экзотика;
                                2) интерес, по крайней мере в сети, психологи вызывают достаточно негативно окрашенный;
                                3) м.б., такую реакцию вызвали именно наши психологи (как я их "присвоил"))) - тогда вопрос - чем именно?;
                                4) мне кажется, что в теме произошло некоторое обобщение-экстраполяция - с виртуального образа топикстартеров на психологов вообще - ну или наоборот.... или я ошибся?;
                                5) на самом деле интересно, что думают форумчане о психологии вообще, и психологическом консультировании в частности (вариант - психотерапии, психиатрии, духовных практиках и пр...)?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X