Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
    а про то какой человек и что его мучает - тож как-то непрофессионально высказываться на общее обозрение... Вдруг заденет человека? Реакция предсказуема - вряд ли спасибо скажет, начнется флейм - тип сам дурак))))
    Почему же сразу флейм?! Критику и замечние нормальные люди должны воспринимать адекватно. И какой я человек, интересно? Спасибо не скажу. А скажу gracias, barkal, thanks, danke и еще на некот. языках. Выбирай))) Не зря же я полиглот

    Комментарий


      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
      а про то какой человек и что его мучает - тож как-то непрофессионально высказываться на общее обозрение... Вдруг заденет человека? Реакция предсказуема - вряд ли спасибо скажет, начнется флейм - тип сам дурак))))
      елив ето ко мне так я в пси... не профессионал.
      ну елив кто обидится на меня то я всегда готов извиниться

      Комментарий


        Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
        МиМуХа, ну в общем я вас поняла ))) лучше вести беседы ни о чем чем начинать привлекать людей )))Ок. Вопрос мною открыт и мною же закрыт.))))
        Окэй, больше не смеем Вас задерживать в этой теме. Никто возражать, я думаю, не станет. А мы все же продолжим.

        Комментарий


          Сообщение от Oschatz Посмотреть сообщение
          СПАСИБО ОГРОМНОЕ! КЛАССНО! КРУТО! РУЧКУ ЧМОК!
          особливо персонаж с глушителем в ...
          YOU ARE WELCOME!

          Комментарий


            to Шара - ни о чем - эт ты верно)))) особенно про пятна)))) оценивать прилюдно и фантазировать по поводу собеседников - вряд ли буду. А по ходу оценки высказываний - вроде давал)))

            Комментарий


              О, спасибо, Aurea))))

              Комментарий


                Читают... Щщас начнётсяяяяяяяяя......

                Комментарий


                  не знаю с юморком у нормальных людей должно быть все в порядке.

                  Комментарий


                    ну да, ну да)))) типажи имеются))) тока видимо в отдельных ареалах обитания оне существуют)))) какая-то неполная классификация))) - ну не уроды, конечно, но и красавцами не назовешь. Художественно)))

                    Комментарий


                      Уроды, как отдельный тип, мое упущение. :1111490004: И , конечно же, классные парни, достойные уважения !!! Их, к счастью, тоже немало(((: :1111490090:

                      Комментарий


                        наблюдательно и талантливо описано. интересно также подобное описание ж.п., - кто-то же на эти типажи клюет))) более того - иногда из них неплохие пары получаются. Как так?

                        Комментарий


                          На дурочках Земля держится. А что есть ж.п.??? Простите, не поняла...

                          Комментарий


                            ну это п.п. - противоположный пол))))

                            Комментарий


                              Ни одного примера не знаю, чтобы на знакомствах начался роман, и все переросло в семейную жизнь. Там только пообщаться можно, потрещать над ними.

                              ЗЫ: А ты на мамбе Сергей, 26 или Дмитрий, 28???

                              Комментарий


                                ни тот, ни другой)))) меня там нет)))) а как еще семейная жизнь начинается? мож расскажешь? а то я может неправильно ее начал - и вся жизнь коту под хвост?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X