Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    он-лайн консультации психолога

    Здравствуйте, дорогие формучане!
    Я - Ковальчук Оксана Михайловна, практикующий психолог, директор
    психологического центра "Gestalt" г.Усть-Каменогорск. На этом форуме я готова ответить
    на все волнующие вас вопросы, оказать психологическую помощь
    в различных жизненных ситуациях. Я работаю со взрослыми и семьей, а в
    вопросах воспитания детей и общения с ними мне будут помогать мои
    коллеги и сотрудники нашего центра - детские психологи и логопед.
    Мы ждем вас!
    Психологический центр «Gestalt»
    Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
    http://gestalt.kz/

    #2
    Оксана тут была тема:

    Приветствую! У меня возникла такая проблема......
    Дочке 6 месяцев, до момента испуга (мальчик 2-х лет сильно закричал, когда она спала -проснулась с дикой истерикой) спала нормально, а теперь вздрагивает, просыпается и плачет.
    Если пожаловатся врачам, пропишут успокоительное.....но что-то не очень хочеться поить такую кроху лекарствами.
    Говорят "бабули" отливают на воске испуг и все проходит.
    Не хочу вести к первой встречной.........может кто уже пользовался подобного рода услугами.
    Что посоветуете?
    Хорошим Людям бояться нечего! С уважением, Макс Резак
    Вконтакте я бываю чаще...ТУТ
    Пишите вконтакт!

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Оксана Ковальчук Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, дорогие формучане!
      Я - Ковальчук Оксана Михайловна, практикующий психолог, директор
      психологического центра "Gestalt" г.Усть-Каменогорск. На этом форуме я готова ответить
      на все волнующие вас вопросы, оказать психологическую помощь
      в различных жизненных ситуациях. Я работаю со взрослыми и семьей, а в
      вопросах воспитания детей и общения с ними мне будут помогать мои
      коллеги и сотрудники нашего центра - детские психологи и логопед.
      Мы ждем вас!
      Почитаете форум...и сами решите кому нужна помощь...
      Разве, не напишите в личку... и не поможете???
      Мудрость не всегда приходит с возрастом.
      Бывает, что возраст приходит один.

      Комментарий


        #4
        Живут мама с дочко , дочке 18, маме за 40, общаются как две подружки. Насколько это может повредить дочке???

        Комментарий


          #5
          Испуг малышки

          Здравствуйте, дорогая мамочка!
          Я к целительнице обращалась со всеми тремя детьми, ходила только к одной - бабушке моей подруги. Очень верила, помогло. Сейчас, к сожалению, ее нет с нами.
          Из своего опыта мамы и врача скажу - бояться лекарств не надо. Испуг может лечиться успокоительными травками, если длительный испуг - обращение к квалифицированным специалистам поможет своевременно выявить заболевание и быстро от него избавиться.
          Как психолог - лучший доктор для малютки - мама. Если в семье спокойствие, мама радостна, любяща и счастлива - у детки все будет отлично. Если есть что-то тревожащее - пишите, приходите - поможем.
          Насчет "бабулей":
          Настоящие целители - люди любящие и мудрые. Детки, как барометр, реагируют на все эмоции окружающих, интонации голоса и прикосновения, и конечно, такое воздействие будет целебно.
          Водичка, которую обычно в таких случаях дают, тоже заряжена любовью и заботой (вода обладает памятью - это давно доказано наукой) и, соответственно, укрепляет и продлевает действие.
          И, наконец, если мама верит бабушке и доверяет ей - мама тоже помогает малышу исцелиться.
          Я бы рекомендовала выбирать "бабулю" не по слухам, а по советам честных и проверенных людей, по своему впечатлению от общения с ней. И не забывайте, что вы можете уйти, если у вас что-то вызовет сомнение, всегда есть выбор!
          Ведь даже у съеденного яблока 2 выхода!
          Психологический центр «Gestalt»
          Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
          http://gestalt.kz/

          Комментарий


            #6
            Подружки

            Дорогая imia, я всегда рада, когда между мамой и дочкой теплые и доверительные отношения. Я это называю дружбой. Что подразумеваете под дружбой вы? Если вы об этом спрашиваете, то что-то тревожит. Возможно добрые знакомые смущают, или страдает родительский авторитет, или вас волнует, что интересы матери и дочери совпадают несмотря на разницу в возрасте, а может есть конкуренция и соперничество между родными людьми? Я могу гадать бесконечно, но лучше и действеннее отвечать на открытые вопросы. Что вас тревожит в дружбе дочери и матери?
            Психологический центр «Gestalt»
            Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
            http://gestalt.kz/

            Комментарий


              #7
              Тревожит то , что нет направляющего , авторитетного человека. Нет (для дочери) тыла за спиной. То что есть плюс в доверительных отношениях согласна.

              Комментарий


                #8
                Сильверман. Молчу...молчу...молчу...
                ))
                (О, горе мне))

                Комментарий


                  #9
                  Об авторитетах

                  Тревожит то , что нет направляющего , авторитетного человека. Нет (для дочери) тыла за спиной. То что есть плюс в доверительных отношениях согласна.

                  Дорогая imia, с чего вы взяли что вы для дочери не авторитет? Могу предположить, что воспитывали вы ее одна и испытываете вину за отсутствие рядом с дочерью отца?
                  Психологический центр «Gestalt»
                  Серикбаева 1, т.400436, 87773569202
                  http://gestalt.kz/

                  Комментарий


                    #10
                    Вины я не испытываю, и воспитывалась она с отцом, он умер 3 года назад. А вообще Оксана это наверное не для форума. Спасибо и сорри

                    Комментарий


                      #11
                      Вот именно здесь надо узнавать адрес.
                      Вести разговоры надо в реале.
                      А то тут мы есть ,с нашими советами..
                      (НЕ дай бог...прости меня Господи..)
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        #12
                        Уважаемая Оксана Михайловна.
                        Я не стану просить Вас ответить на какие-либо "волнующие меня вопросы", нет. Боюсь, что на эти вопросы Вы (при всем моем уважении) ответить не сможете.
                        Но я прошу Вас уточнить один, заинтересовавший меня момент. Вы, давая рекомендацию, утверждаете, что cit: "вода обладает памятью - это давно доказано наукой".
                        Если Вас не затруднит, обЪясните, что Вы имеете в виду.
                        Спасибо.
                        ))

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Уважаемая Оксана Михайловна.
                          Но я прошу Вас уточнить один, заинтересовавший меня момент. Вы, давая рекомендацию, утверждаете, что cit: "вода обладает памятью - это давно доказано наукой".
                          Если Вас не затруднит, обЪясните, что Вы имеете в виду.
                          Спасибо.
                          ))
                          Шалом Ekzot я думаю что она тебе ответит выдержкой из какой-нибудь статьи найденной в гуглях по теме ПАМЯТЬ ВОДЫ . Я посмотрел -очень много инфы.
                          Кто сказал, что государство - это мы?
                          Государство - это нас... (ИМХО)

                          Комментарий


                            #14
                            Есть такой фильмец документальный "Великая тайна воды" рекомендую

                            Комментарий


                              #15
                              Ну да... там ещё есть про Плесень...
                              верно все, но как то по популистски..
                              Всемудачи!!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X