Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Oschatz, все верно. Хотя, я и в твоей манере излагать мысль могу с легкостью обнаружить несколько моментов, вызывающих раздражение и не способствующих взаимопониманию.

    К слову, лучшей базой для взаимопонимания является пресловутая открытость. В данном случае она явилась частично в том, что ты написал о непонятности нашего с МиМуХой диалога. А "частично" - потому что не указал, что именно непонятно. Ясно, что тебе нафиг не надо разбираться в том, что мы тут понаписали, а потому и конкретизировать тоже ни во что не уперлось. Раз все-таки отписался, то можно, наверное, сделать вывод о том, что тебя задела непонятность как таковая - сам факт того, что тебе вдруг что-то стало не ясно. Однако, ты не говоришь прямо о том, что именно тебе что-то непонятно. Либо защищаешься, либо в лучших альтруистических традициях заботишься о форумчанах. Ты учти только, что в случае заботы, ты как бы лишаешь их права на собственную мысль - ты как бы заранее за них решил, что им ни черта не понятно. Не, оно и так, скорее всего, непонятно, но сам факт...
    Последний раз редактировалось _Roman_; 06-14-2009, 10:09 AM.
    "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

    Комментарий


      В плане защитных механизмов, Роман, здесь можно наблюдать довольно яркие проявления обесценивания или девальвации - что характерно для нарциссических черт характера, если мне изменяет память)))))
      Последний раз редактировалось МиМуХа; 06-14-2009, 11:04 AM.

      Комментарий


        Я бы, наверное, и проекцию отметил... По-моему, достаточно часто она здесь себя являет - и у меня в том числе. Если мне память не изменяет - это про параноиков.
        Последний раз редактировалось _Roman_; 06-14-2009, 11:14 AM.
        "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

        Комментарий


          ну без проекции - никуда))))

          Комментарий


            Господа, у вас талант! Видеть то, чего нет.
            Из простой реплики раздуть такого слона, методом своего психоанализа /извините если неправильно написал, не психолог я/.
            По этому поводу, очень хорошо сказал, герой писателя Юлиана Семенова: Тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно если там ее нет.

            раскланиваюсь и ухожу, дабы не раздражать вас своим присутствием.

            Комментарий


              Бэдний Йорик)))) сбёг))))

              Комментарий


                Я шучу - ты Ош меня лично не раздражаешь, я тут развлекаюсь вообще-то))) А ты всерьез))))

                Комментарий


                  От преданных читателей этой темы:
                  Oschatz вернись!

                  Комментарий


                    вот как... обиделся :(

                    Комментарий


                      Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                      От преданных читателей этой темы:
                      Oschatz вернись!
                      ***
                      Рампунцль вот как... обиделся :(
                      ***
                      Oschatz
                      раскланиваюсь и ухожу, дабы не раздражать вас своим присутствием.
                      ***
                      так это всего лишь до следующего пришествия а может и явления, а обижаться... ха

                      Комментарий


                        ооооо!!! аж камень с души!

                        Комментарий


                          Я тож рад, что опшибся)))

                          Комментарий


                            Shara, золотце! добрая душа

                            Комментарий


                              Подчас хотелось спросить психологов, что
                              обитают в этой теме. Почему бы вам не выйти из этого раздела и не обратить свой взгляд (или чем вы смотрите на мир вокруг вас?:) в сторону обычного быта. Не секрет, что ваши слова вы не стараетесь донести до наших душ (наивно полагая, как Роман, что все что говориться здесь трёп, хотя я как обычный человек ,могу ошибаться)...
                              Именно душ, а не глаз и ушей. Насколько вы готовы к открытости? Только не надо включать в себе сразу кнопку психолога... Вокруг вас обычные люди (имеется в виду не-психологи), которым интересен сам человек, а не его профессиональные навыки. Рафинированность ваших бесед не имеет продолжения. Вы зависите от наших слов. Согласитесь я прав?
                              )))
                              З.Ы. Ошатц.... один в поле не воин.)))
                              Даже у Великого Воина Древности Арджуны (Индийские Эпосы) был соратник. Мы смотрим на тебя и читаем. И если так можно выразится многие согласны с твоей точкой зрения.
                              Так что как говорится разговор друзья ещё не закончен...)))

                              Он только-только начинается.
                              МиМуХа)))
                              Последний раз редактировалось RFP; 06-14-2009, 10:43 PM.
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                Думаю не стоит удивлятся абсолютной убеждённости наших психологов в своей необходимости.Так как большая часть"заучившихся маненько" являются элементарно зомбированными нашей далёкой от идеала системой образования и своеобразно проводимой политики людьми.В какой-то мере это не их вина.
                                (Точно так же все верят в свою ислючительность
                                Удивляясь что нет подтвержденья тому) А.Макаревич
                                Последний раз редактировалось alekc-c; 06-14-2009, 11:06 PM.
                                Кто сказал, что государство - это мы?
                                Государство - это нас... (ИМХО)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X