Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    to Kork: про консультации я где-то на 85-86 странице довольно пространно выразился - если не помнишь, глянь, не сочти за труд, мож отпадут необоснованные ожидания)))
    Последний раз редактировалось МиМуХа; 06-15-2009, 11:13 AM.

    Комментарий


      Фриц, спасибо за понимание)))) так-то в поддержке я особо не нуждаюсь, но приятно слышать/видеть трезвые речи. А ты не купленный (мной)?)))))

      Комментарий


        Я здесь. Я присутствую.
        Согласен на -10 за опоздание.
        "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

        Комментарий


          Смотри, Рома, тут Ош ваще может выставить за дверь и отправить за допуском к декану)))))

          Комментарий


            Лучше тогда -20, но без декана.
            "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

            Комментарий


              Мим , а я не в качестве судьи сейчас выступаю :) , но в виде благодарного зрителя . А зрителя не купишь ;-) , его токмо обмануть можно , а со мной этот вариант сложен :)
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Вот и спасибочки)))))

                Комментарий


                  ну и тогда скажи, мож тебе виднее из зала - я где-то сфальшивил ?(а то профессия обязывает подозревать в т.ч. и себя - шутка)

                  Комментарий


                    Рома, а ты чего сразу так себя вниз?)))))

                    Комментарий


                      Прежде чем плакаться в желетку на счет неуважения вам бы самому подойти зеркалу может что и разглядели бы

                      Комментарий


                        Утро... Депрессивные и самоуничижительные мотивы в самом разгаре.
                        "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                        Комментарий


                          Ош, вот я понял, ты точно - фантазер)))) Хде тута кто плачется?

                          Комментарий


                            Сообщение от Oschatz Посмотреть сообщение
                            Прежде чем плакаться в желетку на счет неуважения вам бы самому подойти зеркалу может что и разглядели бы
                            Блин. Ну скажи ты прямо хоть раз, а? Скажи: "МиМуХа, ты меня не уважаешь. Потому что то-то и то-то..." Зачем ты так боишься все время?
                            "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                            Комментарий


                              Ну, депрессия с утра - это дистимия (если не похмелье)))))

                              Комментарий


                                Рома, ты просто опасно напрямую выражаешься - щазз!!!! так Ош и вывалил всю правду-матку))))) Сейчас последует реакция)))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X