Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    это вам нужен 0,1 процент доверия.
    Роман что у вас с монитором? как то неадекватно вы отвечаете.

    Комментарий


      Напротив, у меня все в порядке. Чтобы отдать что-то на завоевание, надо это что-то у себя иметь. Вот я и спрашиваю: откуда у вас столько доверия, чтобы можно было из-за этого воевать?
      "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

      Комментарий


        Уважаемый, я с вами не воюю. у меня интерес на 100 процентов и -100 доверия. беседа скорее всего зашла в тупик, так сказать: баран овца и опять с конца. вы или глухи или несостоятельны.

        Комментарий


          Ну вот. Минус сто, а туда же - 0.1 подарю, мол...
          "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

          Комментарий


            Рома, Рома...
            К вам лицом, а вы мягко выражаясь спиной...Жалкое зрелище...((
            Всемудачи!!

            Комментарий


              Роман лучше давайте перейдем на:
              основной>>флейм>>Все обо Всем
              наша беседа скорее всего относится к той теме а не к этой. Жаль будет если эту тему прикроют, может кто нибудь, действительно пожелает и сможет меня переубедить.
              довстречи на "все обо всем"

              Комментарий


                Ошатц дело говорит!
                Вперёд - Роман! Там я тебе объясню разницу между свежей рыбой и дырявыми носками)))
                Модераторы не закрывайте тему!..
                Хотя... в принципе она и так себя исчерпала... Короче Сильверман решит сам...
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  А вот закрывать не надо! вот и мимуха побежал в библиотеку, да и родители темы я точно знаю, здесь бывают, просто не насмеяться ни как войти.

                  Комментарий


                    Прикольно, как, Ошац, ты свои фантазии принимаешь за реальность)))) - типа ты меня вычислил и тд.)))) да меня особо вычислять-то и не надо - я тута, просто дома ремонт, жена гоняет от компа - надо вещи по комнатам перетаскивать туда-сюда. А по поводу того, что я адвокат или типа того- отвечу уклончиво (надеюсь тут это не возбраняется не только для старожилов?)))) - у меня куда более позитивный опыт общения с психологами, в том числе достаточно именитыми на территории СНГ. По-моему у тебя Ошац у самого штампов относительно психологов - полная башка)))) извини, не хотел обидеть. А на вопросы-то ты мне не ответил((((( Впрочем, я понял, что так-то ты не обязан, и поэтому отвечаешь на те которые тебе удобны

                    Комментарий


                      Позволю себе еще пару строчек: - ме кажется, при таком подходе ("докажите мне и бла-бла-бла") понять смысл деятельности кого-то ни было априори невозможно.... Вот на фига психологам (и дамам и не дамам) доказывать тебе и кому доказывать что-то? Не проживут что ли? Живут же)))) Клиенты их - тоже особо, как мне кажется частным мнением какого-то "Ошаца" на каком-то форуме - не интересуют....Я далек от мысли что всем поголовно надо к психологу-проктологу-гинекологу и пр. Но я т акже далек от мысли, что психологи - все поголовно придурки/рвачи/мозгоё...ы/и пр., Также я далек от мысли, что психологи (и кто бы то ни было вообще должен работать бесплатно - каждый труд должен быть оплачен) - другое дело, что труд психолога не всякий может оценить, потому как результат не для каждого очевиден...Это парадокс профессии (как впрочем и многих других специальностей). Другой парадокс помогающих профессий - это то, что цель их - самоустранение, иначе говоря, сверхзадача психолога - сделать так, чтобы он был не нужен))))

                      Комментарий


                        Все падаю на колени, перед вами уважаемый МиМуХа, целую ваши несравненные шнурки, ибо только к ним я и могу прикоснуться.
                        Действительно, чего это я связался с человеком который знает большинство психов на территории бывшего, упокой его душу, СССР. Отхожу кланяясь задом за дверь, извеняйте, извеняйте.

                        Комментарий


                          RFP прав на все 100 тема сдохла!

                          Комментарий


                            Вот оно мне ненадь - падать на коленки)))) большинство психов, как вы изволите выражаться - не знаю, психологов - знаю...некоторых, - нормальные, вполне вменяемые люди...Ну и не юродствуйте - вам не идет))))

                            Комментарий


                              тема, какая она получилась - мне напоминает спор лириков и физиков лет этак 40-50 шедший на территории ушедшего с карты мира пространства. Речь, как мне кажется, о практическом смысле гуманитаристики - куда относится и психология. Люди технического склада ума (я правильно определил вас Ошац?) - не понимают зачастую - нафига нужны эти гуманитарии? Зачем на самом деле нужны - писатели, художники, критики, искусствоведы, философы - ну и психологи? Как мне кажется, такие "технари" наивно полагают, что понятия культуры (типа "справедливость", "интеллект", "отношения", и другие, более специфические, котрыми они пользуются походя - существуют сами по себе и как дети, котрые верят, что хлеб растет на деревьях в виде батонов - считают, что все здание культуры - появилось само собой). Увы, практическая гуманитаристика призвана решать именно такие, "нематерьяльные" проблемы и вопросы. ну и психологи, вроде как призваны тоже внести свой посильный и скромный вклад. Как получается - судить последующим поколениям.

                              Комментарий


                                А "педрилка Фрейд" - замечу, во многом определил направление развития современной цивилизации, как бы об этом не отзывались участники этого разговора. Как и Маркс, и Эйнштейн, и Иисус, и Мухаммед, и Гаутама. Обзываться легко - тока этож Моська против слона))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X